Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    :) Спасибо , что приняли все за шутку!
    А вообще шутки шутами, но как представишь, сколько барышень покупают косметику у подобных продавцов, так страшно... За них, барышень. :)
    Только сегодня приходила девушка с "
    эксклюзивной" косметикой из Арабских Эмиратов,предлагала настоящую тушь от Диор, по качеству превосходящую оригинал в разы.При регулярном применении через 30 дней ресницы вырастают,увеличиваясь в 1,5 раза. Интересно, это как? Несколько удивило, что всё вскрыто-открыто, дают мазнуть-понюхать, и тут же предлагают. Весь товар свежий,утром со склада получили, при этом все упаковки затёртые, и уложено всё в рваную спортивную сумку. На прошлой неделе вообще концертбыл юмористический. Предлагали зубную пасту, она и от ожогов, и от мозолей, почти от всего, про зубы не было сказано ни слова. Супер прокладки с супе!р гелем внутри, которым ( ВНИМАНИЕ!) Можно пользоваться как кремом для рук, делать маски для лица!!! А также разводить водой и поливать цветы. Ну и естественно излечивают всё от миомы и эрозии вплоть до бесплодия. Неужели кто-то в это верит?!
    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

    Комментарий


      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
      Супер прокладки с супе!р гелем внутри, которым ( ВНИМАНИЕ!) Можно пользоваться как кремом для рук, делать маски для лица!!! А также разводить водой и поливать цветы.
      Ога, а прокладки после извлечения из них геля, наверное, использовать в качестве туалетной бумаги))))
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
        Ога, а прокладки после извлечения из них геля, наверное, использовать в качестве туалетной бумаги))))
        Вот бы распространительнице сего чуда подсказать...не догадалась блин. Жаль не запомнила все волшебные свойства, но то, что излечивают они от всего и улучшают качество жизни,прям в память врезалось намертво.
        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

        Комментарий


          Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
          Только сегодня приходила девушка с "
          эксклюзивной" косметикой из Арабских Эмиратов,!
          Потрясающе! :) Просто феерический бред! :lol2:
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            Потрясающе! :) Просто феерический бред! :lol2:
            Слышали бы вы её пламенную речь. И видели бы рваную спортивную сумочку, дышащую на ладан...Видимо дур,клюнувших на сей "эксклюзив" находится не так уж и много. Она по моему даже не огорчилась ничуть,что не выслушали и не посмотрели всё,что было. Привыкла наверное. А вообще такой работе не позавидуешь, впаривать откровенную фигню, бегая весь день по городу
            Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

            Комментарий


              Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста, где можно преобрести продукцию косметики Сиэль Парфюм???
              Алена, местные представители СиЭль сейчас присматривают местечко, чтобы открыть постоянный магазин, а пока открыли в Усть-Каменогорске интернет-магазин - cosmetics.kz - заказывала себе блеск для губ.

              Комментарий


                Где продается вся линейка Lumene. Люблю их карандаш для бровей и туши. Чтобы наверняка, а то с ребенком не походишь по магазинам... Благодарю за ответы!

                Комментарий


                  Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
                  Где продается вся линейка Lumene. Люблю их карандаш для бровей и туши. Чтобы наверняка, а то с ребенком не походишь по магазинам... Благодарю за ответы!
                  В "Кайнаре" и "Орталыке".

                  Комментарий


                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    В "Кайнаре" и "Орталыке".
                    А "Орталык" где находится?

                    Комментарий


                      Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
                      А "Орталык" где находится?
                      «Орталык» - центральный универсам, "кишка" в народе. Там по отделам пройдитесь, где-то внутри отдел с косметикой есть.

                      Комментарий


                        Их же отдел в Прогрессе на Ауэзова и в м-не Сауле

                        Комментарий


                          Девочки подскажите где можно купить набор консилеров?

                          Комментарий


                            нужен гель или воск для бровей)
                            попробовала у мамы Орифлеймовский, но тот с тенями для придания контура,
                            у меня и так свое черняво, мне бы только форму поддержать..

                            где искать? в каких магазинах/каталогах

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              нужен гель или воск для бровей)
                              попробовала у мамы Орифлеймовский, но тот с тенями для придания контура,
                              у меня и так свое черняво, мне бы только форму поддержать..

                              где искать? в каких магазинах/каталогах
                              Мне Lumene нравится. Есть такой, у меня такой. Но я бы не сказала, что он красит сильно, хотя если наносить сильнее, то может и подкрасить брови, я слегка его наношу, т.к у меня свои чернющие, но форму держит отлично, весь день.

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                нужен гель или воск для бровей)
                                попробовала у мамы Орифлеймовский, но тот с тенями для придания контура,
                                у меня и так свое черняво, мне бы только форму поддержать..

                                где искать? в каких магазинах/каталогах
                                тут попробуй заказать, вроде был воск.
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X