Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, а кто-нибудь пользуется косметикой корейско фирмы MISSHA? Напишите отзывы пожалуйста и где можно ее у нас посмотерть, купить или заказать?

    Комментарий


      Сообщение от Lenchik Посмотреть сообщение
      Девочки, а кто-нибудь пользуется косметикой корейско фирмы MISSHA? Напишите отзывы пожалуйста и где можно ее у нас посмотерть, купить или заказать?
      вот же тема про корейскую косметику

      Комментарий


        Сообщение от Lenchik Посмотреть сообщение
        Девочки, а кто-нибудь пользуется косметикой корейско фирмы MISSHA? Напишите отзывы пожалуйста и где можно ее у нас посмотерть, купить или заказать?
        пользуюсь BB perfect cover, еще улиточный крем и маска, еще умывалки и т.д.... В Алмате есть несколько фирменных бутиков, там и покупала. Да, по цене гораздо дешевле (императорских) а качество нравится, претензий нет. Но от улиточного... не знаю что так пищат все))) просто хороший, приятный, мне комфортный крем-гель.(пользуюсь ежедневно почти 3 месяца). как то так...

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          вот же тема про корейскую косметику
          Спасибо, пошла читать

          Комментарий


            Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
            Я себе Корейские взяла попробовать (сettua). Моментально удаляют жирный блеск с поверхности кожи, не нарушают макияж. 50 салфеток. Я довольна!
            Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
            Не совсем декоративка, но все таки, кто какие матирующие салфетки использует, если использует? Можно ли по факту найти их в городе, или все таки что-то более ли менее искать и заказывать? Пока отдаю предпочтение nyx и Clean and Clear
            Девочки, где вы их нашли, я где уже только не спрашивала, везде головой мотают(( А уже лето, надо мне их)) Мужчина мой называет их мандирующие салфетки))
            Последний раз редактировалось Ольга_; 06-19-2013, 10:43 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
              Девочки, где вы их нашли, я где уже только не спрашивала, везде головой мотают(( А уже лето, надо мне их)) Мужчина мой называет их мандирующие салфетки))
              в итоге увидела сеттую эту в аптеке на ДКМ, 225 тг 50 штук, взяла попробовать, одну попробовала так и болтаются) не жалею пока что дорогие не заказала)))) эти вроде норм

              Комментарий


                Спасибо, а nyx и Clean and Clear, где нашли? Или на заказ?

                Комментарий


                  Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                  Спасибо, а nyx и Clean and Clear, где нашли? Или на заказ?
                  эти я хотела с ebay заказать, но раз эти нашла, пока не буду заказывать. да и жалко мне 5 баксов за кусочки бумажки)))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                    в итоге увидела сеттую эту в аптеке на ДКМ, 225 тг 50 штук, взяла попробовать, одну попробовала так и болтаются) не жалею пока что дорогие не заказала)))) эти вроде норм
                    Сеттую нашла в кайнаре за 230) ура)

                    Комментарий


                      Девочки, подскажите пжт, где можно купить помады фирмы АЛОБОН, они не дорогие, но по качеству лореалевским не уступают, обошла весь город, раньше на каждом шагу были,а теперь не могу найти нигде

                      Комментарий


                        Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите пжт, где можно купить помады фирмы АЛОБОН, они не дорогие, но по качеству лореалевским не уступают, обошла весь город, раньше на каждом шагу были,а теперь не могу найти нигде
                        В "Кайнаре".

                        Комментарий


                          Купила блеск для губ в МонАми (в императоре)цена около 3000тг,на кассе посмотрела что наклейка на крышке слегка потрепаная, посмотрела срок годности еще годен,ну думаю ладно,спешила очень домой. Прихожу домой намазала губы, сразу смутил меня запах ( такой как у старого уже протухшего залежавшегося блеска) через 2 часа блеск скатался комками на губах. Пошла возвращать им обратно на что они сказали что это средство личной гигиены и обратно его не возьмут Получается что за такие деньги мне продали такое г..вно и еще не взяли обратно так его уже не перепродашь другому. Никогда больше туда не пойду, мало того что обслуживание там никакое так еще и товар не соответствует

                          Комментарий


                            Сообщение от жительница Посмотреть сообщение
                            Получается что за такие деньги мне продали такое г..вно и еще не взяли обратно так его уже не перепродашь другому. Никогда больше туда не пойду, мало того что обслуживание там никакое так еще и товар не соответствует
                            Мне кажется что вам попалась просто дешевая подделка там ее полно

                            Комментарий


                              Девочки, помогите, пожалуйста - где у нас есть неплохой выбор тональных кремов класса Люкс( Chanel, Lancome, Clarins и т.д.) ???? (кроме МонАми)

                              Комментарий


                                Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                                Девочки, помогите, пожалуйста - где у нас есть неплохой выбор тональных кремов класса Люкс( Chanel, Lancome, Clarins и т.д.) ???? (кроме МонАми)
                                Chanel только в Французском доме, и среди др марок, там самый большой выбор.
                                Еще можно заглянуть в Бьютиманию ( напротив Эхо) и в .... короче в АДК который :)
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X