Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Лола, во сколько обошелся сет? Заказывала через Яромир?
    d 3000 да у Яромира
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Тоже сет косметический понравился))), давно наверное заказывали. сколько смотрю там таких не видела, меньше ток есть.

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        я один раз попробовала честно говоря не поняла еще плотноват он что-ли , хотя оч хорошо держится и лицо светлое от него ровное. но не мое. еще не разобралась с основой метеоритной.пока не приноровилась.Надо в общем руку набивать, а тут столько всего, еще старое не закончилось а тут столько всего.
        Ну ладно, осваивайтесь... :)
        Метеоритную базу могу порекомендовать оставить до теплой поры... Она неплохо матирует и макияж с ней держится лучше...
        ( У меня азиатская белая версия)
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          Сообщение от Женя10 Посмотреть сообщение
          Тоже сет косметический понравился))), давно наверное заказывали. сколько смотрю там таких не видела, меньше ток есть.
          заказывала пару недель назад, как раз скидки были
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Мне сестра выслала продукцию новой Итальянской фирмы (она год где-то на рынке) там все у них от салфеток до кремов, и т.п. KIKO понравились подводные карандаши с блестком для глаз (не сухие) и помады, стойкие и блеск такой нормальный, а туши и лаки чет не очень, тушь синяя и коричневая через 1,5 недели комковатся начали, а лаки (мож из-за того что у меня с блестками они) быстро слазит.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              профессиональная косметика GUAM

              Приветик всем! Интересуют отзывы на каспарова GUAM . Кто прибывал? Действительно ли стоит тех денег которые просят за неё? жду с нетерпением. и кто знает где ее можно заказать?!!!
              Последний раз редактировалось Lana_S; 02-04-2012, 12:27 PM.
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Пробовала кое что. результат был очень даже хороший. Но было это давненько. Покупала в Даниэле на 2м этаже, был отдел с косметикой и там стеллаж гуам был.

                Комментарий


                  Ой я тоже много наслышана об этой косметике, где взять может кто знает?

                  Комментарий


                    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                    Ой я тоже много наслышана об этой косметике, где взять может кто знает?
                    Небольшой ассортимент видела в ЦУМЕ на 2 этаже в отделе бижутерии и головных уборов ( напротив Франц дома)
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Хм...странно, я где-то полгода назад там спрашивала и они сказали что да торговали, но теперь нет... Опять что ли начали... : Umnik2:

                      Комментарий


                        Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                        Хм...странно, я где-то полгода назад там спрашивала и они сказали что да торговали, но теперь нет... Опять что ли начали... : Umnik2:
                        Видимо я давно видела... :girl_sigh:
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Девочки, кто-нибудь брал пудру во Французском доме? Нужна компактная матирующая пудра и грамотный совет. Назовите фирмы и ориентировочные цены. Спасибо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто-нибудь брал пудру во Французском доме? Нужна компактная матирующая пудра и грамотный совет. Назовите фирмы и ориентировочные цены. Спасибо.
                            Брал. :) Выбор не богат...
                            Из того что там есть, можно потестить Chanel Mat Lumiere, Givenchy Matissime, YSL Matite Matt .
                            Цены- 8-9 тыс.
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Спасибо. Там сегодня скидка последний день, хотела проехать купить. И еще один не маловажный момент: там консультанты хорошие? Тон смогут подобрать?

                              Комментарий


                                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                                Спасибо. Там сегодня скидка последний день, хотела проехать купить. И еще один не маловажный момент: там консультанты хорошие? Тон смогут подобрать?
                                А на что там скидки? Большие?
                                Консультанты.... да как сказать... Они там меняются все время... :) Тон лучше самому смотреть. И не под их стеклянный купол на потолке, куда они любят подводить всех клиентов, а выйти на улицу, на дневной свет...
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X