Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
    ни в одном каталоге нормальной (не говоря уже о хорошей) туши не встречала
    Точно. Я перепробовала почти всю декоративную косметику Эйвон. Полное Г. Хотя средства по уходу за кожей лица и тела мне там нравятся.

    Комментарий


      В Эйвоне не беру ничего - у меня на их декоративку аллергическая реакция...(( Дебора мне больше подходит.

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Точно. Я перепробовала почти всю декоративную косметику Эйвон. Полное Г. Хотя средства по уходу за кожей лица и тела мне там нравятся.
        Для тела да, средства хорошие.
        Ну и честно сказать, по каталогу хорошая тушь не будет, это точно.

        Комментарий


          вообще из туши предпочитаю Maybelline. В пузатеньком флакончике (черного, темно-синего или голубого цвета). Классика, так сказать, стандартная кисточка... В желтом пузатом флакончике вроде ниче была раньше -объем хороший придавала и смывается водой легко, заканчивалась только быстро - через месяц примерно. Взяла на прошлой неделе - что-то не то... Объема нет, к вечеру осыпается, сохнет быстро - не успела если второй слой быстро нанести - лучше уже этого не делать вообще :girl_to_take_umbrag

          Комментарий


            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
            ни в одном каталоге нормальной (не говоря уже о хорошей) туши не встречала
            согласна на все 100%

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Вчера была во Французском Доме. С 1 по 8 марта там соблазнительные скидки 20-30%. Хотела, так сказать, воспользоваться случаем и купить себе любимой несколько помадок на 8 марта. Но как-то странно получается, что на какую бы помаду я не указала, ее нет в наличии. Так я перебрала тестеров штук 8 наверное и ни одной не купила. Я только и слышала: "Девушка, если на тестере наклеена белая бумажка, значит этого тона нет в наличии". Вот не задача! И как закон подлости, на всех красивых тонах наклеена белая бумажка. В общем я заподозрила в этой всей ситуации подвох. Видимо они в период акции хотят продать всякое залежавшееся фуфло, а потом, когда акция закончится, они уберут эти белый наклейки и будут продавать ходовой товар по обычной цене, который и без скидок люди будут покупать. Ну как то так....

              Комментарий


                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                Вчера была во Французском Доме. С 1 по 8 марта там соблазнительные скидки 20-30%. Хотела, так сказать, воспользоваться случаем и купить себе любимой несколько помадок на 8 марта. Но как-то странно получается, что на какую бы помаду я не указала, ее нет в наличии. Так я перебрала тестеров штук 8 наверное и ни одной не купила. Я только и слышала: "Девушка, если на тестере наклеена белая бумажка, значит этого тона нет в наличии". Вот не задача! И как закон подлости, на всех красивых тонах наклеена белая бумажка. В общем я заподозрила в этой всей ситуации подвох. Видимо они в период акции хотят продать всякое залежавшееся фуфло, а потом, когда акция закончится, они уберут эти белый наклейки и будут продавать ходовой товар по обычной цене, который и без скидок люди будут покупать. Ну как то так....
                Сочувствую.... Там всегдя такая ситуация, не только в праздники...
                Я сегодня была в Монами, аналогично... :))))
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Не согласна на все 200%. Не в тех каталогах ищете.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
                    Не согласна на все 200%. Не в тех каталогах ищете.
                    Помню мама купила себе тушь объемную Мери КЕй еще в розовой упаковке, я ее таскала по тихой, ресницы до бровей могла накрасить!!! Сейчас уже не то, я бы даже сказал совсем другая. А вообще раньше всегда покупала Мастер Пис объемную в черной упаковке от Макс Фактор, сейчас приходится пользоваться более бюджетным вариантом: из всех более-менее Мейбелин
                    Последний раз редактировалось Natysik; 03-02-2012, 04:01 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                      ни в одном каталоге нормальной (не говоря уже о хорошей) туши не встречала
                      Это точно!!! Не один раз обжигалась беря тушь по каталогу, теперь пользуюсь только Bourjois Volume Glamour.
                      Последний раз редактировалось Tatianka; 03-02-2012, 04:08 PM.

                      Комментарий


                        Так случилось, что у мпеня очень чувствительная кожа, могу пользоваться не каждой декоративной. Нашла себе тушь, от которой аллергии нет. Вот 5501.jpg

                        Комментарий


                          А я напокупала в монами, правда еще до акции теперь вот еще сертификатов на 30 000 лежит, НО ПОКА НЕ НАДО НИЧЕГО.
                          Мне очень понравился пилинг от есте лаудер с серии идеалист, кожа супер от него, но самое сейчас любимое крем герлен (блина я сама бы не отдала такую сумму за крем никогда,но муж......)
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Да в Мон Ами та же картина! На прошлых скидках тоже зашла случайно в день помад:-) вообще ничего нет кроме морковных и ядрено розовых:-) хотя за два дня до этого я все руки себепод хохлому расписала копаясь в цветах:-) сплошное надувательство...

                            Лола, что за крем?
                            Последний раз редактировалось Симона; 03-03-2012, 11:21 AM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                              Сочувствую.... Там всегдя такая ситуация, не только в праздники...
                              Я сегодня была в Монами, аналогично... :))))
                              Весна, а сегодня скидка в Монами на помады 30%. Ничего не выбрали? Я днем там была, у них программа не работала. Хочу сегодня до 20.00 туда попасть.

                              Комментарий


                                Tatianka, я несколько постов назад про нее писала. Ну уж не знаю какая вам попалась, но у меня ужас! У нее даже путевого ограничителя нет -в итоге на кисточке столько туши, что комки просто огроменные, осыпается тоже быстро, и обещенного объема никакого!

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X