Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    день добрый можно ссылку на сайты где есть неплохие кисточки?
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      день добрый можно ссылку на сайты где есть неплохие кисточки?
      Посмотрите на марку Real Techniques. Недорогие и очень достойные.
      Можно заказать на iHerb.com
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        простите за оффтоп: кто заказывает косметику на сайте ив роше? Сколько обычно идет заказ и уведомления приходят, что он уже доставлен или нужно самой на почту бегать?
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          простите за оффтоп: кто заказывает косметику на сайте ив роше? Сколько обычно идет заказ и уведомления приходят, что он уже доставлен или нужно самой на почту бегать?
          Заказ идет от 3 до 5 недель. Но последнюю посылку я так и не дождалась. Уже прошло 6 недель. Я заказывала много раз, уведомление мне ни разу не приходило. Но они звонят на домашний или на сотовый и говорят о том, что пришла посылка.

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            простите за оффтоп: кто заказывает косметику на сайте ив роше? Сколько обычно идет заказ и уведомления приходят, что он уже доставлен или нужно самой на почту бегать?
            Мне звонят с почты - придите, оплатите, заберите. И - да - от 3 до 5 недель!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Мне уведомление в ящик приносят
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Ну и в декоративке у меня пополнения)))
                Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose 2.jpg попробовала сразу полсе покупки, наносить осторожно в идеале кистью отдельной, а не той что представленна в упаковке, самое главное не переборщить,иначе эффект Новогодней елки)))хороший хайлайтер,мелкий помол,никаких блессок,красивое свечение кожи..
                тушь Givenchy Noir Couture Mascara #1 black satin класная,до этого пользовалась Диор,но эта прям меня потрясла...из обещанного, все выполнила достойно удлинила,подкрутила,добавила объем.....
                6.jpg
                и еще пара блесков один от герлен из лимитированной продукции и ив сен лоран...второй мне понравился больше, губы шикарные.блюстят,держится неплохо...ну и душочки прикупила,так просто...5.jpg
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose [ATTACH=CONFIG]72037[/ATTACH]
                  Подскажите цену пожалуйста!
                  -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                  Комментарий


                    У нас где-нибудь продается косметика фирм ffleur и eva? Они достаточно дешёвые...

                    Комментарий


                      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                      Подскажите цену пожалуйста!
                      честно не знаю, мы пачкой все брали, но думаю тысяч 8-10
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
                        У нас где-нибудь продается косметика фирм ffleur и eva? Они достаточно дешёвые...
                        ffleur видела во всяких отделах с дешёвой косметикой, на eva внимания не обращала. Должна быть везде. Я ffleur или руби роуз беру иногда, чтобы с цветом хотя бы примерно определиться, потом отдаю кому нибудь, или в подъезде выкладываю)))
                        Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                        Комментарий


                          Девочки, кто пользовался черным водостойким карандашом от Ив Роше, как он?
                          Еще интересуют отзывы о туше Мэри Кей, Lash Love?

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто пользовался черным водостойким карандашом от Ив Роше, как он?
                            Еще интересуют отзывы о туше Мэри Кей, Lash Love?
                            Пользуюсь Lash Love сейчас, конечно большого восторга нет, но на эту тушь у меня нет аллергии как на многие другие. Ложится не плохо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                              Пользуюсь Lash Love сейчас, конечно большого восторга нет, но на эту тушь у меня нет аллергии как на многие другие. Ложится не плохо.
                              На мокром снегу не размазывается? На сколько ее хватает? А то мне сказали, что на 6 месяцев, но что-то сомневаюсь я. Я больше 3-х месяцев не использую тушь.
                              Последний раз редактировалось Шалапайка; 12-29-2012, 12:32 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                На мокром снегу не размазывается? На сколько ее хватает? А то мне сказали, что на 6 месяцев, но что-то сомневаюсь я. Я больше 3-х месяцев не использую тушь.
                                у меня есть такая
                                не размазывается
                                мне нравится еще тем, что следов на веках не оставляет, у меня есть проблема такая, ресницы сильно закручиваются и достают до век. в итоге под конец дня - тушь вокруг глаз
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X