Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Декоративная косметика DEBORAH - это итальянская качественная косметика. В России и странах СНГ ее можно купить по каталогам компании Фаберлик. Кому интересно, как приобрести ее по ценам склада, - обращайтесь! С радостью поделюсь.)) Оксана ([email protected])

    Комментарий


      Купила тени ARTDECO. Отличные! Мне сильно понравились! Долго держатся, не скатываются (правда я наношу на основу).
      Последний раз редактировалось Алиса А.; 05-14-2012, 02:24 PM.

      Комментарий


        все привет!!!! а мне муж кисти Dior Dior Backstage Makeup - прикупил, клевые, пять кистей,для век, для подводки, для губ,пудра и румяна.ворс мягкий, пока отестила ничего не сыпется,не летит во все стороны.Все в футлярчике, что удобно для поездок до этого у меня были кисти Эсте Лаудер,но они уже устали , мак я бы конечно купила,но тут раз муж расщедрился то и ладно.Еще 50 мл сыворотки купили мне,а то опять после моря стала я жирафиокм, буду избавляться от пигментации.И еще присмотрела себе следующую хотелку, цена вопроса 92 000,думаю скоро будет моей бутылечек от герелен!!!!
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Обращаюсь, к девушкам с сухой кожей лица, а именно на щечках. Кто-нибудь смог подобрать крем-пудру, компактную пудру? Не люблю тональные средства летом, итак жарко, а еще тональник на лице вообще кожа не дышит. Особенно замазывать ничего не надо (прыщи и т.д.), но придать равномерный тон хотелось бы. Посоветуйте, пожалуйста!
          Коня на скаку остановлю,
          В горящую избу войду,
          Всё сделаю, лишь бы не убирать,
          Не готовить и не гладить!

          Комментарий


            Riston, могу Вам посоветовать компактную пудру Soft Compact Powder от MANHATTAN. выглядит так
            мне очень нравится! покупала ее в России руб за 200(была распродажа предновогодняя), но стоит она руб от 450.к сожалению, в тенге суммы не знаю(( Пудра ложится нежной,едва заметной вуалью,матирует Т-зону, как мне кажется поры не забивает, не сушит,я не чувствую дискомфорт, запах приятный)))замечательно скрывает жирный блеск !!!!и стойкая!! мне очень нравится!!но для каждого всё сугубо индивидуально!!)желаю успехов!!:good3:

            Комментарий


              Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
              Riston, могу Вам посоветовать компактную пудру Soft Compact Powder от MANHATTAN. выглядит так [ATTACH=CONFIG]50371[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50372[/ATTACH]
              мне очень нравится! покупала ее в России руб за 200(была распродажа предновогодняя), но стоит она руб от 450.к сожалению, в тенге суммы не знаю(( Пудра ложится нежной,едва заметной вуалью,матирует Т-зону, как мне кажется поры не забивает, не сушит,я не чувствую дискомфорт, запах приятный)))замечательно скрывает жирный блеск !!!!и стойкая!! мне очень нравится!!но для каждого всё сугубо индивидуально!!)желаю успехов!!:good3:
              Спасибо большое, будем искать!!!
              Коня на скаку остановлю,
              В горящую избу войду,
              Всё сделаю, лишь бы не убирать,
              Не готовить и не гладить!

              Комментарий


                Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                Обращаюсь, к девушкам с сухой кожей лица, а именно на щечках. Кто-нибудь смог подобрать крем-пудру, компактную пудру? Не люблю тональные средства летом, итак жарко, а еще тональник на лице вообще кожа не дышит. Особенно замазывать ничего не надо (прыщи и т.д.), но придать равномерный тон хотелось бы. Посоветуйте, пожалуйста!
                Могу посоветовать очень лёгкий(+) тональный крем от люмене, вообще не закупоривает поры(+), очень увлажняет(+), заявлен как матирующий, но для кожи склонной к жирности не подходит катигорически и через пару часов эффекта ноль. Думаю для сухой кожи идиален. Ещё один немаловажный плюс - оттенки подходят идеально, а то некоторые тоналки имеют серый некрасивый оттенок или слишком жёлтый, у меня очень светлая кожа и такие нюансы сразу заметны. Стоит где-то 1200-1500 тг, продаётся и в оптовках в т.ч.
                Из этой же серии у них есть минеральная пудра и крем-пудра, заявлено что не содержат парабенов и талька, на 95% натуральные.
                Выглядят так:
                lumene-natural-code-skin-perfector-matt-makeup.jpg lumene-natural-code-skin-perfector-mineral-powder.jpg lumene-natural-code-2in1-powder-makeup_0.jpg


                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                Люблю их царственные рты…
                Они ведь словно унитазы,
                Непогрешимы и чисты

                Комментарий


                  Ух ты, спасибо! А Вы пудрой не пользовались? Она не сушит? Или крем-пудрой?И еще можно маленький вопрос, а где они конкретно есть (если в оптовке, то в какой), подскажите, пожалуйста, а то с маленьким я бегаю по магазинам (и то если получается).
                  Коня на скаку остановлю,
                  В горящую избу войду,
                  Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                  Не готовить и не гладить!

                  Комментарий


                    Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                    И еще можно маленький вопрос, а где они конкретно есть (если в оптовке, то в какой), подскажите, пожалуйста, а то с маленьким я бегаю по магазинам (и то если получается).
                    В "Кайнаре", на втором этаже есть 2 больших отдела. Один рядом с книжным отделом, а другой - напротив.

                    У меня тоже кожа сухая и проблем нет. Искала тональный крем, чтоб выровнять цвет кожи. Начиталась отзывов об этом креме и решила купить. Продавец сама мне его и порекомендовала, т.к, вышеописанный крем, больше подходит для проблемной кожи, он матирует. Не пожалела. Идеально на кожу ложится, не создает сухих участков на коже, как некоторые тональные крема. Цена - 1600 тг.
                    Последний раз редактировалось Шалапайка; 06-04-2012, 02:26 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
                      Ух ты, спасибо! А Вы пудрой не пользовались? Она не сушит? Или крем-пудрой?И еще можно маленький вопрос, а где они конкретно есть (если в оптовке, то в какой), подскажите, пожалуйста, а то с маленьким я бегаю по магазинам (и то если получается).
                      Нет, я ещё не добралась до пудры, предыдущую надо закончить. Боитесь, что пудра пересушит, попробуйте крем-пудру. В оптовке на зелёном рынке на 2 эт., в нескольких отделах есть, как поднимаетесь по лестнице сразу налево, отдел как бы на углу, там вообще много брендовой косметики.
                      Последний раз редактировалось ismylove; 06-05-2012, 09:38 AM.


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        Спасибо большое! Как вырвусь, сразу в Кайнар!
                        Коня на скаку остановлю,
                        В горящую избу войду,
                        Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                        Не готовить и не гладить!

                        Комментарий


                          Девочки, кто-нибудь был в ночь скидок в Монами 25-го? Как впечатления? Много ли народу?

                          Комментарий


                            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто-нибудь был в ночь скидок в Монами 25-го? Как впечатления? Много ли народу?
                            да нет народу не много.....они ж каждый месяц проводят эту акцию...
                            меня вот в четверг пригласили в гости в монами)) приезжает визажист-представитель от Ланком, эстэ лаудер, пойду подарочки поклянчу)) может еще визаж сделают... может даже получше чем Герлен визажист сделала)))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              да нет народу не много.....они ж каждый месяц проводят эту акцию...
                              меня вот в четверг пригласили в гости в монами)) приезжает визажист-представитель от Ланком, эстэ лаудер, пойду подарочки поклянчу)) может еще визаж сделают... может даже получше чем Герлен визажист сделала)))
                              сходила в монами)) шампанского напилась)))ну в общем кто хочет еще 2 дня точно там представитл Ланком будет)) я для себя нового ничего не узнала, так как всей продукцией про которую рассказывали уже пользовалась больше 6 месяцев назад, так что для меня это не новинка))из ожидаемой покупки, буду покапать серию лаков и помад ... помады 3 разных типов, утро-день-вечер, думаю день-вечер точно куплю... лаки само собой, так как цветовая гамма потрясная...еще понравилась серия тому кому за 40))но мне рановато, так что пока перебьюсь!!! подарили сыворотки Женефик и Визионер, у меня они были и не просто они а серия с кремами, ну с герленом с серией орхидея империал конечно рядом не стоит, но более 100 наград это конечно что-то да значит.
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                когда? можно по точнее? если знаете!
                                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X