Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    У меня в фаворитах Chanel Allure и Guerlain Rouge G Le Brillant.
    Весна, а у Вас в фаворитах Руж Диор нет? А то решила первый раз в жизни дорогую помаду попробовать и разочарована полностью. Ничем от Pupa, к примеру, не отличается. Пользовались ею? Какие ощущения? Может я подделку купила?

    Комментарий


      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
      Весна, а у Вас в фаворитах Руж Диор нет? А то решила первый раз в жизни дорогую помаду попробовать и разочарована полностью. Ничем от Pupa, к примеру, не отличается. Пользовались ею? Какие ощущения? Может я подделку купила?
      Диор, нет... Я вообще как-то к этой марке холодна... и ничего не могу сказать на счет их помад.
      Мои требования к помадам : хорошая пигментация, увлажнение и комфорт.
      Раньше покупала только Шанель Алюр, а сейчас перешла на Герлен.Они правда дорогие, заразы... Даже на клубнике 45$.
      Но качеством довольна на 100% . У меня есть несколько свотчей в блоге , если интересно :)
      Еше очень люблю Руж Армани, но у нас в городе нет их...
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Девушки, кто пользовался дорогими помадами? Нужна плотная и чтобы блестела хорошо. Кроме Rouge Dior. Жду рекомендаций. Спасибо.
        Guerlain пробовали?

        Я пользуюсь Lancome L'Absolu Nu http://www.lancome.com.ru/_ru/_ww/%D...nu-25301x.aspx

        Комментарий


          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          Guerlain пробовали?
          Guerlain нет, не пробовала, но собираюсь купить ту, которую весна порекомендовала: Guerlain Rouge G Le Brillant.

          Комментарий


            Весна, а можно вопрос, как специалисту: какую пудру можно попробовать для жирной кожи, чтобы жирный блеск убирала? Я купила Givenchy Matissim. Пудра хороша, нос блеском не справляется. И объем маленький: 7,5гр :sorry2:

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
              Весна, а можно вопрос, как специалисту: какую пудру можно попробовать для жирной кожи, чтобы жирный блеск убирала? Я купила Givenchy Matissim. Пудра хороша, нос блеском не справляется. И объем маленький: 7,5гр :sorry2:
              За специалиста- спасибо. :) ( куда мне )
              К сожалению не могу подсказать, у меня кожа не жирная...
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                У меня есть несколько свотчей в блоге , если интересно :)
                Заглянула в блог на обеде и провела там остаток рабочего дня :laugh2:

                Комментарий


                  Мне нравится Lancоme L'Absolu Rouge - плотная, губы не сушит

                  Комментарий


                    Девочки, у меня подруга работает в МОНАМИ, она ночью в микроблоге написала - "Акция -30% на любой продукт: 1марта ТУШЬ, 2марта Помада и блеск, 3марта Ароматы для женщин, 4,5марта Крема, 6марта Тени для век, 7марта Ароматы для Женщин". С ней не созванивалась, но обычно она все новости там пишет)))
                    :girl_pinkglassesf:

                    Комментарий


                      Я давно перестала покупать туши и вообще декоративку в магазинах - качество оставляет желать лучшего. Заказываю по каталогу. Меня вполне устраивает.

                      Комментарий


                        вы про каталоги короые орифлейм, фаберлик, эйвон и тд?

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Да, точно. В основном Фаберлик. У меня там скидка.

                          Комментарий


                            ни в одном каталоге нормальной (не говоря уже о хорошей) туши не встречала

                            Комментарий


                              Ну, значит, мне повезло и я нашла свою тушь. Ай-браш, красненькая квадратная. Кисточка хорошая. И помаду-карандаш себе приглядела. Собственно, декоративкой пользуюсь очень умеренно. Пудры и тоналки не беру, разве что тени редко... А в Олифлейме беру мыломойку периодически.

                              Комментарий


                                я из Bourjois Volume беру только эту, когда ничего подобрать не могу, на повседневку пойдет. bourjois-mascara-volume-2dglamour-small.jpg

                                с амазона пришла Лореаль черно-белая в красном футляре, уфффф, как я ее ненавижу. как жидкая резина, хрен сотрешь, быстро схватывает, не успеваешь накрасить весь глаз. и ствол ооочень короткий, не удобно красить. всегда брала в черном футляре, ту люблю. images.jpg
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X