Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, кто пользовался помадой Yves Rocher? Поделитесь впечатлениями.

    Комментарий


      Подскажите, пожалуйста, где можно преобрести продукцию косметики Сиэль Парфюм???

      Комментарий


        L'Occitane - косметика, куда исчез отдел из императора?

        Отличная натуральная косметика! Отдел в императоре закрылся навсегда? Или куда- то переехал? Кто имеет какую- нибудь информацию, подскажите пожалуйста.

        Комментарий


          Я уже спрашивала, нет ответа.... Думаю не переехали , а просто закрылись совсем... не пошло... :) Что и стоило ожидать...
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Уважаемые жители города! Отдел не закрылся, а просто съехал с ТД Император по причине дорогой аренды. На данный момент владельцы купили магазин по пр. Ауэзова, возле магазина VITA и делают ремонт. К концу февраля-началу марта должны открыться.

            Ждем вас!!!
            Последний раз редактировалось Васькина; 01-09-2012, 08:55 PM.

            Комментарий


              Сообщение от sport Посмотреть сообщение
              Уважаемые жители города! Отдел не закрылся, а просто съехал с ТД Император по причине дорогой аренды. На данный момент владельцы купили магазин по пр. Ауэзова, возле магазина VITA и делают ремонт. К концу февраля-началу марта должны открыться.
              Рада за вас! Очень уважаю эту марку...
              Но к сожалению ( говорю только за себя) не думаю что буду туда ходить...
              Во первых цены, в России и интернет магазинах на порядок дешевле...
              Во вторых никаких накопительных карт, опять же сравниваю с российским сервисом, где моя карта позволяет мне регулярно получать подарки от марки...
              Ну и невозможно пробники " выпросить" ... Не то чтобы просто, а после совершения покупки. Сама политика марки говорит об обратном. И при покупке даже одного средства, они дают кучу пробников, предлагая даже самому сделать выбор...
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                Рада за вас! Очень уважаю эту марку...
                Но к сожалению ( говорю только за себя) не думаю что буду туда ходить...
                согласна
                очень нравится крем для рук, но отдавать 5000 за малюсенький тюбик, которого на месяц не хватает, как то не очень разбежишься(
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от sport Посмотреть сообщение
                  Уважаемые жители города! Отдел не закрылся, а просто съехал с ТД Император по причине дорогой аренды. На данный момент владельцы купили магазин по пр. Ауэзова, возле магазина VITA и делают ремонт. К концу февраля-началу марта должны открыться.

                  Ждем вас!!!
                  ой ! а я и мои подруги очень рады! ходить будем все равно, да в рф цены ниже, но когда кончилось масло для душа или крем для тела в рф специально не поедешь! очень жаль, что вы закрылись перед новым годом((( обычно у вас покупаем все подарки. а поточнее адрес будущего магазина можно?

                  Комментарий


                    откроемся - приходите! со временем будет все!

                    Комментарий


                      Обожаю косметику JaDe И Ninelle

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто пользовался помадой Yves Rocher? Поделитесь впечатлениями.
                        Помада и бальзамы - обалденные! Могу задарить каталог с выигрышными дорожными сумками(лежит зря!) - заказывайте, не пожалеете!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          А я тут приобрела базу Герлен(оттестила не оч), зато очень понравилась тоже Герленовская штука блестками пшыкает, пробовала на скулы ,думаю на загорелое тело будет супер.кензо купила водичку,лицо липковатое немного,привыкнуть нужно, еще Ланком серию купила женефик, крем для лица, для глаз и сыворотка, понравилось избавилась меньше чем за месяц от пигментации.Муж купил еще новую сыворотку от Ланком,но еще не оттестила так что пока ничего не напишу.Самое любимое сейчас это крем тональный Ланком teint miracle оч качественная вещь.111.jpg еще вот купила(в подарок,но муж запальцвал блеск, себе оставила) на Виктории Сикрет сет косметический, оч понравилась палетка с тенями, и блески.
                          Последний раз редактировалось лола; 01-30-2012, 04:33 PM.
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            ь.[ATTACH=CONFIG]34462[/ATTACH] .
                            С покупками!!!
                            Расскажите про компактный Линжери....
                            Можете сравнить с жидким?
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                              С покупками!!!
                              Расскажите про компактный Линжери....
                              Можете сравнить с жидким?
                              я один раз попробовала честно говоря не поняла еще плотноват он что-ли , хотя оч хорошо держится и лицо светлое от него ровное. но не мое. еще не разобралась с основой метеоритной.пока не приноровилась.Надо в общем руку набивать, а тут столько всего, еще старое не закончилось а тут столько всего.
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                А я тут приобрела базу Герлен(оттестила не оч), зато очень понравилась тоже Герленовская штука блестками пшыкает, пробовала на скулы ,думаю на загорелое тело будет супер.кензо купила водичку,лицо липковатое немного,привыкнуть нужно, еще Ланком серию купила женефик, крем для лица, для глаз и сыворотка, понравилось избавилась меньше чем за месяц от пигментации.Муж купил еще новую сыворотку от Ланком,но еще не оттестила так что пока ничего не напишу.Самое любимое сейчас это крем тональный Ланком teint miracle оч качественная вещь.[ATTACH=CONFIG]34462[/ATTACH] еще вот купила(в подарок,но муж запальцвал блеск, себе оставила) на Виктории Сикрет сет косметический, оч понравилась палетка с тенями, и блески.
                                Лола, во сколько обошелся сет? Заказывала через Яромир?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X