Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    А на что там скидки? Большие?
    Консультанты.... да как сказать... Они там меняются все время... :) Тон лучше самому смотреть. И не под их стеклянный купол на потолке, куда они любят подводить всех клиентов, а выйти на улицу, на дневной свет...

    Скидки на весь ассортимент 20-30%. С 10 по 14 февраля.

    Комментарий


      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
      Скидки на весь ассортимент 20-30%. С 10 по 14 февраля.
      Спасибо!
      Все равно в других местах дешевле... :)))
      Удачных покупок!
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
        Спасибо!
        Все равно в других местах дешевле... :)))
        Удачных покупок!
        Весна, Вы меня заинтриговали! В каких местах? Интернет-магазины сразу исключаем.

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Весна, Вы меня заинтриговали! В каких местах? Интернет-магазины сразу исключаем.
          :) Эх... ну тогда др страны...
          А чем инет шопинг не нра? Франц дом в этом плане помогает только с оттенком определиться.... :)
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            :) Эх... ну тогда др страны...
            А чем инет шопинг не нра? Франц дом в этом плане помогает только с оттенком определиться.... :)
            Я люблю так: пришел, пощупал, купил. Ну это, конечно, старомодно звучит. Сейчас уже, наверное, все через интернет-магазины совершают покупки, но я пока до этого не дошла... Что ж, придется переплачивать.))))

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
              Я люблю так: пришел, пощупал, купил. Ну это, конечно, старомодно звучит. Сейчас уже, наверное, все через интернет-магазины совершают покупки, но я пока до этого не дошла... Что ж, придется переплачивать.))))
              Ну почему старомодно, нормально.
              Я тоже люблю сразу покупать и лететь домой разбирать коробочки... :)
              Но вот только что бесит, так это что ты, вся такая воодушевленная идешь в местный магазин, с твердым решением купить отпределенные косметические продукты, а там начинается: этого оттенка нет, и этого нет и того.... И начинаешь выбирать что-то совершенно другое, но и из того тоже половины нет... :(
              И новинки у нас поступают через много-много месяцев...
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                Ищем "своё" в поисках лучшего!!!

                Тональный крем - каков ваш выбор??? Я пока натыкаюсь на одни разочарования((((
                Беру в "Берёзке", в хозяйственном отделе. Мой тональный крем меня ни разу не разочаровал.

                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Беру в "Берёзке", в хозяйственном отделе. Мой тональный крем меня ни разу не разочаровал.

                  [/IMG]
                  Вот не лень же...ааа... :russian_ru:
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                    Я люблю так: пришел, пощупал, купил. Ну это, конечно, старомодно звучит. Сейчас уже, наверное, все через интернет-магазины совершают покупки, но я пока до этого не дошла... Что ж, придется переплачивать.))))
                    и я так люблю!!!самое любимое это с мужем заявиться а он у меня остановиться вовремя не может))))
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      На той неделе заехала в Пако обновить косметичку. Целенаправленно ехала за тушью Loreal миллион ресниц, но продавщица меня уболтала на новую суппер объёмную тушь от Буржуа "Bourjois Volume Glamour MAX Definition". Дак вот...не советую вам ее брать. Огромная щеточка, на которой сто-о-о-лько комочков, просто ужас. Осыпается уже после обеда. Заявленного мега объёма и близко не было. Нужно смывать очень тщательно, так как после остаются чернючие разводы под глазами. Теперь прям обидно, что за 2400 тенге такую муть купила.
                      Вот эта красавица))))
                      17-11711-ProductImage.jpeg

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Марго, я покупала такую же, только в черном футляре. Я ее сразу же выбросила. Жалко, что косметику возвращать нельзя. Такой позорной тушью я еще не пользовалась. Солидарна с Вами.

                        Комментарий


                          Девушки, кто пользовался дорогими помадами? Нужна плотная и чтобы блестела хорошо. Кроме Rouge Dior. Жду рекомендаций. Спасибо.

                          Комментарий


                            Я вот пудру беру буржуа -она мне нравится, а тушь это просто отстой!

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                              Девушки, кто пользовался дорогими помадами? Нужна плотная и чтобы блестела хорошо. Кроме Rouge Dior. Жду рекомендаций. Спасибо.
                              У меня в фаворитах Chanel Allure и Guerlain Rouge G Le Brillant.
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                                У меня в фаворитах Chanel Allure и Guerlain Rouge G Le Brillant.
                                Спасибо, Весна. А цены ориентировочные? Дороже Диор? Руж Диор 7800 во ФД стоит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X