Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищю моделей на отработку профессионального макияжа, профессиональной французской косметикой.На условиях визажиста.Занятость 1,5 часа.Фото присылайте в вацап.87776540720
    Последний раз редактировалось доброжелатель; 07-01-2016, 10:58 AM.
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе продаётся косметика Revlon? Тональный крем нужен:curtsey:

      Комментарий


        Сообщение от AlisaVstraneChudes Посмотреть сообщение
        Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе продаётся косметика Revlon? Тональный крем нужен:curtsey:
        Между ауэзовским павильоном и супермаркет колос магазин косметики и парфюмерии есть, там видела revlon, только это зимой было

        Комментарий


          Подскажите какую тушь для ресниц купить ? И где ? Так же ориентировка по цене ?

          Комментарий


            Девушки, подскажите пожалуйста, какую серию декоративной стойкой косметики выбрать? Для особого случая!!! Чтобы не сыпались и не стирались тени всю ночь)
            ;)

            Комментарий


              MAC, Апачи. Самое то.

              Комментарий


                Сообщение от СчастливаЯ Посмотреть сообщение
                Добрый день! Прошу порекомендовать тональный крем, стойкий, чтобы одежду не пачкал. Но чтобы не смотрелся маской на лице, был плотный но незаметный (возможно я много хочу??? )))
                Клиник, Эсте Лаудер - неплохие тональные, стоят своих денег.

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Девушки, подскажите пожалуйста, какую серию декоративной стойкой косметики выбрать? Для особого случая!!! Чтобы не сыпались и не стирались тени всю ночь)
                  Из того что есть в городе в наличии, или в интернетах?)
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Девушки, подскажите пожалуйста, какую серию декоративной стойкой косметики выбрать? Для особого случая!!! Чтобы не сыпались и не стирались тени всю ночь)
                    Mary Kay меня устраивает (тени не осыпаются и не стираются).

                    Для СчастливаЯ: тональный крем у MK- не маской

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                    Подскажите какую тушь для ресниц купить ? И где ? Так же ориентировка по цене ?
                    А вот тушь, пока из всех, какими пользовалась, нравится от Eva Mosaic
                    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 04-07-2017, 08:21 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от СчастливаЯ Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Прошу порекомендовать тональный крем, стойкий, чтобы одежду не пачкал. Но чтобы не смотрелся маской на лице, был плотный но незаметный (возможно я много хочу??? )))
                      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                      Mary Kay меня устраивает (тени не осыпаются и не стираются).
                      Согласна, тени Mary Kay и тени Ланком примерно одно и то же, разница в цене.

                      Комментарий


                        А вот тушь, пока из всех, какими пользовалась, нравится от Eva Mosaic
                        http://1.bp.blogspot.com/-PUK8dmA3Cl...0%B8%D1%8F.JPG[/QUOTE]

                        Спасибо! В У-Ке можно приобрести или заказывать нужно ? И если Вас не затруднит кто производитель и стоимость ? Может комуто тоже пригодится)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          MAC, Апачи. Самое то.
                          Почему-то тебе, Кука, верю. Мне надо два три приглушенных нежных тона. Мне не нужен эффект матрешки ,так сказать. Просто зафиксировать красоту и все, но стойко зафиксировать))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Из того что есть в городе в наличии, или в интернетах?)
                          В городе сойдет)) Буся, ребенок до сих пор пластилиновый? Или уже отмыли?))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                          Mary Kay
                          Этой фирмой меня ребенок пугает, после того как я чуть не загремела в больницу и чудом осталась жива после использования продукции.. Там такой состав, что я даже кирзовые сапоги не стала бы им смазывать. Сори.
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-07-2017, 11:58 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            Апачи, если в городе не найдешь и нужно для разовой акции, то можно у визажиста зафиксировать, которая на MAC работает. 87770445589 - Ольга. Арт Визаж Студия.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Апачи, если в городе не найдешь и нужно для разовой акции, то можно у визажиста зафиксировать, которая на MAC работает. 87770445589 - Ольга. Арт Визаж Студия.
                              Я много разов хочу и в частное собственничество))) Сколько эмалированных ведерок денег надо будет отдать?
                              ;)

                              Комментарий


                                У нас сколько стоит даже не в курсе. Я в Израиле беру на бедуинском рынке))) Бедуины там все что хочешь продают по интересным ценам)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X