Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь,довольно стойкие,держаться долго....супер шок тоже брала постоянно
    Спасибо большое
    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

    Комментарий


      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь пользовался парфюмом "эйвон",насколько стойкие ароматы? Ещё тушь интересует, "сверхобъём" и "супершок" для объёма;сегодня прям так нахваливали
      Брала супершок, сливового цвета.
      Тушь очень хорошая и качественная. Только щеточка не очень удобная, огромная, как ёршик для унитаза, но можно приноровиться.

      Комментарий


        Сообщение от Кошка Шредингера Посмотреть сообщение
        Брала супершок, сливового цвета.
        Тушь очень хорошая и качественная. Только щеточка не очень удобная, огромная, как ёршик для унитаза, но можно приноровиться.
        В этом "ершике" вся фишка))))

        Комментарий


          Спасибо
          Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

          Комментарий


            Сообщение от Кошка Шредингера Посмотреть сообщение
            Брала супершок, сливового цвета.
            Тушь очень хорошая и качественная. Только щеточка не очень удобная, огромная, как ёршик для унитаза, но можно приноровиться.
            ГДЕ??? в каком каталоге??? оооо, я ее хочуууу....
            а все, вы про аметистовый супершок... его не хочу... у них была давно тушь сливового цвета (plum что-ли, реально как чернослив цветом) - вот ее хочу)))
            Последний раз редактировалось log_in; 06-25-2014, 01:37 PM.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Где купить косметику Holy land? Подскажите, пожалуйста.

              Комментарий


                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                Где купить косметику Holy land? Подскажите, пожалуйста.
                В городе салон Мишель вроде на ней работает, а где-то в теме Vesna13 ссылки на продавцов на Ebay давала
                Caffitaly

                Комментарий


                  Ок. Спасибо! Поищем. )))))

                  Комментарий


                    Девочки, а где можно купить мини флаконы тональных кремов? Тот же Ланком и Диор, насколько я знаю есть в мини версиях по 5 мл.(в интернете в отзывах находила) Было бы удобно и попробовать и цена меньше для того, чтобы определиться с кремом. В МонАми нет такого. В ФД я не ходила правда. Просто "пробовать" крема по 10-15 тыс как то дороговато.
                    МОжно конечно и в самом монами пробники попробовать, но мне хочется с чувством, дома сесть, по всякому попробовать + освещение и т.д а так наспех в магазине, когда на тебя еще и смотрят с таким видом - попробуй не купи...:on_the_quiet2:
                    Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

                    Комментарий


                      Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите пожалуйста где купить косметику фирмы Merilin??? я около двух месяцев назад купила в косметическом отделе магазина "Чайка", запеченные тени этой фирмы и настолько в них влюбилась, что хочу попробовать какие-нибудь другие, матовые может...Только вот в чем беда, отдел этот съехал куда-то...Времени искать по городу особо нет, т.к работаю. Может кто слышал??? Подскажите пожалуйста, буду очень признательна!!! кстати, всем рекомендую, тени не скатываются и очень хорошо ложатся, причем цена была, ну ооочень уж доступная.

                      Комментарий


                        Сообщение от ice_creamka Посмотреть сообщение
                        Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите пожалуйста где купить косметику фирмы Merilin??? я около двух месяцев назад купила в косметическом отделе магазина "Чайка", запеченные тени этой фирмы и настолько в них влюбилась, что хочу попробовать какие-нибудь другие, матовые может...Только вот в чем беда, отдел этот съехал куда-то...Времени искать по городу особо нет, т.к работаю. Может кто слышал??? Подскажите пожалуйста, буду очень признательна!!! кстати, всем рекомендую, тени не скатываются и очень хорошо ложатся, причем цена была, ну ооочень уж доступная.
                        http://vk.com/merilin_ukg вот тут узнайте

                        Комментарий


                          спасибо!!! все что меня интересует там есть))) ура! ура!

                          Комментарий


                            Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                            http://vk.com/merilin_ukg вот тут узнайте
                            Хотела здесь узнать, не сказали и коммент удалили)))))) так где можно приобрести?

                            Комментарий


                              Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                              Хотела здесь узнать, не сказали и коммент удалили)))))) так где можно приобрести?
                              Вам интересна косметика "мерилин"? Так по этой же ссылке указан адрес. В Отделе косметики "NikOl" 2 этаж в ТД "Даниэль" пр. Абая 1.1

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Вам интересна косметика "мерилин"? Так по этой же ссылке указан адрес. В Отделе косметики "NikOl" 2 этаж в ТД "Даниэль" пр. Абая 1.1
                                Интересует)) но в даниель не люблю ездить)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X