Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Adiseys Посмотреть сообщение
    что только несделает девушка ? что бы увлечь парня, вопрос а ????????????????????
    Не факт!! Если следовать твоей логике-можно подумать она таскает все это заради парней...хм, прям там!!!
    Жизнь - игра. Задумка конечно не очень, но графика ОФИГЕННАЯ

    Комментарий


      #17
      У меня в борсетке тоже есть пилочка. Иногда пользую не по назначению (отворачиваю болты с крышек компов).
      Нельзя трогать ножки у процессора!

      Комментарий


        #18
        тушь для ресниц

        А в этой рубрике хочу привлеч ваше внимание к туши для ресниц, то какой пользуется на сегодняшний день, что опробовал, чем доволен и чем недоволен.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #19
          сама я опробовала много вариантов, пока остановилась на Макс Фактор Мастер Пис Макс

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #20
            я тоже все туши перепробовала, так как с моими ресницами, не каждая тушь справиться, они не послушные и короткие. Одно могу сказать, полностью с тобой согласна, самая классная тушь - Мастер пис макс! Еще в орифлейме подходила для меня одна тушь, сяс ее уже не выпускают. Еще хорошую тушь привозил знакомый из Парижа, тоже классная, реснички бархатные становились. А все телескопики и мэйбилины, эйвоновские - такая лажа!

            Комментарий


              #21
              я довольно долго пользуюсь одной и той же тушью и довольна. Maybelline waterproof (бледно-голубая), держится долго, объем придает классный и т.п.

              Комментарий


                #22
                я тоже такой пользовалась, но только черной, тоже раньше была довольна.Цена-качество.Но попробовав другие более дорогие туши поняла, что есть еще лучше.У меня ресницы бледные, тоже капризные, длинные, но не частые и тонкие.Так что мне подходят туши для обьема и с более плотной текстурой наполнителя.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #23
                  А мне изадора нравится с квадратной кисточкой, но с ресницами у меня проблем нет.

                  Комментарий


                    #24
                    а еще, как отличить подделку от хорошей туши. Вот пример: купила я на оптовке свою любимую "мастер пис" по цене 1700 тг. качество супер! В следующий раз не до оптовки было- купила в профессиональном магазине "Косметичка" (возле колоса) за 2245 тг. качество - отстой. И кому верить? Как проверить? Не будешь же в магазине тушью пробовать краситься...

                    Комментарий


                      #25
                      Я в Пако 3 раза покупала изадору нормальную, а 4ый ужас, подделка или просроченная, жалко что не вернула...Про духи тоже самое, первый раз супер купила, а второй те же самые спиртом отдавали, упаковка была закрытая, точно подделка.

                      Комментарий


                        #26
                        да..довольно часто уже встречается такое и уберечься невозможно.Наверное нужно покупать в профессиональных магазинах, чтобы можно было поменять или вернуть деньги.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #27
                          я тоже кстате в оптовке брала тушь "Буржуа", хорошей оказалась.А моя подруга в фирменном браа тональный дорогой и дерьмо.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            #28
                            Лушче уж тогда в сетевых брать - AVON, например. Там точно не подделка, а качество вполне приемлемое.
                            Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                            Комментарий


                              #29
                              Сетевые всякие пробовала, не нравится качество и навязчивость распространителей)

                              Комментарий


                                #30
                                Mara, я по некоторым позициям с Вами поспорила бы. Мне нравится удлинняющая у них. Раньше я пользовалась и лореалевкой, и максфактором и другими, есть с чем сравнить...
                                Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X