Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Свою варежку тож в Тибете брала, варежка+молотый кофе (крупненький)= класс! кожа становится упругой и визуально гладкой (без бугорков целлюлита)
    а вот про кофе подробней можно
    купить самый дешевый в зернах, намолоть и скрябится?
    или заварить , а потом гущей?

    Комментарий


      Кофе в зернах (не растворимый), я Жокей беру. Измельчаю в кофемолке (или мэйджик буллете), но не мелко, а чтоб крупинки как сахар были. Только скрабиться им лучше предварительно намылившись). Варить ничего не надо.
      Последний раз редактировалось Пыльца; 07-09-2013, 05:25 PM.

      Комментарий


        я беру обычный молотый кофе, завариваю его, с удовольствием пью)) а из оставшейся гущи делаю скраб. (2ч.л. сухого кофе (я его сушу потом, ибо делать нехрена, а переводить незавареный продукт на скраб мя жаба задавит) долить гелем для душа до консистенции очень густого крема и скрабиться)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          я беру обычный молотый кофе, завариваю его, с удовольствием пью)) а из оставшейся гущи делаю скраб. (2ч.л. сухого кофе (я его сушу потом, ибо делать нехрена, а переводить незавареный продукт на скраб мя жаба задавит) долить гелем для душа до консистенции очень густого крема и скрабиться)
          ну я пью растворимое пойло)
          поэтому видимо тоже если решусь, то буду сначала пить) а потом скрабиться)

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            ну я пью растворимое пойло)
            поэтому видимо тоже если решусь, то буду сначала пить) а потом скрабиться)
            если сначала пить, то токо не Жокей. это тоже пойло)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Не знаю как по килограммам (у мню весов нету, их отсутствие укрепляет нервы), но у меня кошмарно отвисшая кожа на пузе... Человек я редкостно ленивый, слова "зарядка", "тренировки" вызывают у меня зубную боль)))
              А еще я постоянно хочу есть. Даже не есть, а чего-нибудь жевать... Наверное еще с беременности наесться не могу...
              Чего делать???

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Не знаю как по килограммам (у мню весов нету, их отсутствие укрепляет нервы), но у меня кошмарно отвисшая кожа на пузе... Человек я редкостно ленивый, слова "зарядка", "тренировки" вызывают у меня зубную боль)))
                А еще я постоянно хочу есть. Даже не есть, а чего-нибудь жевать... Наверное еще с беременности наесться не могу...
                Чего делать???
                Массаж пуза, не? ))
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Девченки кто пил чаи для похудания есть эффект или 0. Сегодня смотрела в аптеке выбор большой а что взять не знаю(((

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                    Девченки кто пил чаи для похудания есть эффект или 0. Сегодня смотрела в аптеке выбор большой а что взять не знаю(((
                    Я пила как то... Кроме просирательного эффекта и постоянного сушняка ничего больше не заметила. Пила Добрый знахарь (сибирское здоровье), и ещё дешевенький какой то , Белла что ли.

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                      Девченки кто пил чаи для похудания есть эффект или 0. Сегодня смотрела в аптеке выбор большой а что взять не знаю(((
                      Диета или ограничение в питании,а также спорт зал или физические нагрузки и между ними этот чаек... Ну только так, в одиночестве если его - все напрасно(((

                      Комментарий


                        Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                        Диета или ограничение в питании,а также спорт зал или физические нагрузки и между ними этот чаек... Ну только так, в одиночестве если его - все напрасно(((
                        Если выполнять это (ограничение в питании+спорт), то и чаек этот нафиг не нужен будет)
                        Последний раз редактировалось Пыльца; 07-12-2013, 12:50 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                          Если выполнять это (ограничение в питании+спорт), то и чаек этот нафиг не нужен будет)
                          так о чем и речь... Вердикт: бесполезен!!!

                          Комментарий


                            Кстати насчет спорта: какой день планирую начать качать пресс, а то даже самые свободные в былые времена джинсы пока еле застегиваются. Но что-то все время выбрать не могу: то кормление, то готовка, то еда, а после еды низззяя, то ФОРУМ ))) А тут другая проблема кажись - с ногами чета надо делать. Как во время беременности трудно было вставать из положения "корточки", ни фига не прошло, то ли мышцы ног ослабли за 9 месяцев так, то ли что. Прямо опора нужна, так тяжело встать, особенно когда ребь на руках, что-нибудь с полу поднять пипец вообще какая задача. Кто-нибудь знает методы??

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                              Девченки кто пил чаи для похудания есть эффект или 0. Сегодня смотрела в аптеке выбор большой а что взять не знаю(((
                              1 раз в неделю в качестве чистки организма самое то) я брала одно время "Догадан-чай для похудения")) прелесть)
                              Последний раз редактировалось log_in; 07-12-2013, 04:42 PM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                                Девченки кто пил чаи для похудания есть эффект или 0. Сегодня смотрела в аптеке выбор большой а что взять не знаю(((
                                Я пила. Эффект есть, но на меня действовало только первое время, а потом привыкание происходит что ли.. ("просирательный" эффект исчезает и аппетит снова появляется). В общем, пить можно, но лучше с перерывами. Как дополнение к диете. И, как я уже говорила, спорт не обязателен, если цель только сбросить вес.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X