Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот, в минус пошли)
    Много есть не получается, иногда вообще есть не получается :tease:.
    а колики - это прекрасное средство сесть на диету.
    Итак: в меню гречка с луком, кусочек очищенного огурца, чай черный, лист салата, персик и кефир.
    Вчера вечером торжественно распрощалась с вареной колбасой. Пока, подружка, ты не прошла тест на колики :SHABLON_padonak_01:.

    Комментарий


      Девочки, у кого было КС - как вы боретесь с появившимся "фартучком"? У меня после операции шов в таком же месте, и над ним начала нависать противная складка. Я особо внимания не обращала, а вчера боком в зеркало себя увидела - мамадарагая!!! Пресс качать надо, или что?..
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
        Девочки, у кого было КС - как вы боретесь с появившимся "фартучком"? У меня после операции шов в таком же месте, и над ним начала нависать противная складка. Я особо внимания не обращала, а вчера боком в зеркало себя увидела - мамадарагая!!! Пресс качать надо, или что?..
        Сколько времени прошло после КС?
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Сколько времени прошло после КС?
          У меня не КС - полостная операция на матке была в августе прошлого года. Ну, в принципе, то же самое, шов такой же. Поначалу таких последствий не было, я еще сильно похудела в больнице. А тут на отдых съездила, за 10 дней набрала килограмма полтора, и вылез этот "фартук".
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            Сколько времени прошло после КС?
            Таки кажется речь не о КС, а об операции, после которой шов на КС похож.

            Ленчик, конечно можно и пресс, и спец. упражнения поделать.
            А лучше всего - йога или танцы.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение

              Ленчик, конечно можно и пресс, и спец. упражнения поделать.
              А лучше всего - йога или танцы.
              На танцы в августе отправлюсь, сейчас каникулы там. А спецупражнения - какие?
              Я как-то насчет своей фигуры не заморачивалась никогда. А вчера прям в депрессняк впала... Поужинала салатом с огурцами, в корсет затянулась на три часа. ))) Какие-то сильные физические нагрузки боюсь пробовать - я ж планирую активно, вдруг получилось в этом месяце...
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                На танцы в августе отправлюсь, сейчас каникулы там. А спецупражнения - какие?
                Я как-то насчет своей фигуры не заморачивалась никогда. А вчера прям в депрессняк впала... Поужинала салатом с огурцами, в корсет затянулась на три часа. ))) Какие-то сильные физические нагрузки боюсь пробовать - я ж планирую активно, вдруг получилось в этом месяце...
                Массаж .
                Восточные танцы
                К любому инструктору подойдите, вам покажут упражнения на живот
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  На танцы в августе отправлюсь, сейчас каникулы там. А спецупражнения - какие?
                  Я как-то насчет своей фигуры не заморачивалась никогда. А вчера прям в депрессняк впала... Поужинала салатом с огурцами, в корсет затянулась на три часа. ))) Какие-то сильные физические нагрузки боюсь пробовать - я ж планирую активно, вдруг получилось в этом месяце...
                  при планировании - не надо рисковать. Лучше уж сначала точно убедиться, да или нет.
                  Ну вот одно из упражнений знаю - это лопатки на ровной поверхности, опа кверху, ступни на полу. Ноги подтягивает и живот заодно...А так-то их много, гугл прям выдаст по запросу: упражнения или асаны для подтягивания живота.

                  Но при планировании - лучше "ннннеее нада")

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение

                    Но при планировании - лучше "ннннеее нада")
                    Ладно, подожду еще дней 10; поди, и худеть пока не придется. ))
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Вот взялась я за "восстановление фигуры", решила, дай-ка круги на стадионе погоняю, как в былые времена... Стала выходить под вечер километров по 2,5 сначала, потом по 3 бегать. Первый день думаю, ну, завтра не встану. Немного поболело, продолжила. Неделя прошла и тут кааааак заболели колени (суставы сами), что не то что бегать - ходить не могла, в кровати встать, по лестнице идти, с ребенком на руках присесть - капец невозможно, как бабка старая ((( Вот недавно только прошло... Сижу думаю - бежать сегодня или нет??

                      Комментарий


                        было аналогично после первого месяца фитнеса, а потом всё прошло. И вот уже месяца два даже не вспоминаю про колени а было то же самое

                        Комментарий


                          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                          Вот взялась я за "восстановление фигуры", решила, дай-ка круги на стадионе погоняю, как в былые времена... Стала выходить под вечер километров по 2,5 сначала, потом по 3 бегать. Первый день думаю, ну, завтра не встану. Немного поболело, продолжила. Неделя прошла и тут кааааак заболели колени (суставы сами), что не то что бегать - ходить не могла, в кровати встать, по лестнице идти, с ребенком на руках присесть - капец невозможно, как бабка старая ((( Вот недавно только прошло... Сижу думаю - бежать сегодня или нет??
                          Скорей всего с непривычки сразу 2,5 км пробежалась вот и заболели ноги. У меня тоже колени стали болеть,когда встаю с кровати с сынишкой. Иногда делаю приседания, но тааак тяжко подниматься.

                          Комментарий


                            Ну так обычно с непривычки после первого раза болит, а я несколько дней отбегала и только потооооом... Вот посмотрим, что после сегодняшнего забега будет

                            Комментарий


                              Всем привет! Девочки, а у кого-нибудь была темная полоска на животе? Она проходит хоть потом? Если да, то через сколько примерно, а если нет, то чем её лучше высветлять?

                              Комментарий


                                Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Девочки, а у кого-нибудь была темная полоска на животе? Она проходит хоть потом? Если да, то через сколько примерно, а если нет, то чем её лучше высветлять?
                                у меня прошла через год может чуть раньше

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X