Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Да эту истину я знаю))) вот среди недели я типа диетирую, после 6 ни-ни... А как выхи.... ппц! Ещё на отдыхе на пиве с шашлыком ежедневным 1 кг нажрала. Да здравствует чечевичная неделя))))
    Я и не взвешивалась после отдыха с шашлыками, чтобы себя не расстраивать :crazy:
    У меня даже среди недели силы воли не хватает сдерживаться. Особенно сейчас у старшего "отпуск" в саду, я с ними двумя с ума схожу, и за холодильник прячусь :)))) Скорей бы уж жара, чтоб гулять больше, и арбузы... Вот идеальное средство для похудения! ))))

    Комментарий


      вот я сегодня все прелести "отпуска" старшего вкусила))) раньше только ужин готовила, а теперь первоевтороекомпот ему подавай.
      про арбузы хрень это) не похудеешь на нем,там сахара много и высокий гликемический индекс, который повышает аппетит( эт я Малышевой насмотрелась)

      Комментарий


        У Малышевой вечно все ни как у людей)))

        Комментарий


          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          вот я сегодня все прелести "отпуска" старшего вкусила))) раньше только ужин готовила, а теперь первоевтороекомпот ему подавай.
          про арбузы хрень это) не похудеешь на нем,там сахара много и высокий гликемический индекс, который повышает аппетит( эт я Малышевой насмотрелась)
          Нее, я на собственном опыте убедилась, поешь арбуза и не то чтобы есть не хочется - не влезает ничего )))) И так утром в обед и вечером ))))

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            Нее, я на собственном опыте убедилась, поешь арбуза и не то чтобы есть не хочется - не влезает ничего )))) И так утром в обед и вечером ))))
            да я ж прикольнулась про Малышеву то, эта тетка чего как скажет....
            ну если так посудить если худеется на арбузе, можно и в "не сезон" арбузный, воду подслащеную пить в большом количестве. или в арбузе, что то такое похудательное содержится?

            Комментарий


              Арбуз, как это не странно, выводит лишнюю воду.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                да я ж прикольнулась про Малышеву то, эта тетка чего как скажет....
                ну если так посудить если худеется на арбузе, можно и в "не сезон" арбузный, воду подслащеную пить в большом количестве. или в арбузе, что то такое похудательное содержится?
                Арбуз вкуснее воды и пожевать его можно, мозг получит сигнал наверное что много пережевано было :)

                Комментарий


                  Объясните мне , как сидя в декрете можно не скинуть вес? :)
                  Постоянные стирки-готовки- пеленки-прогулки , ни присесть толком, ни поспать))
                  Постоянно движение, беготня, на одном месте не сидишь)
                  О , Боги, КАК ? ))
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Объясните мне , как сидя в декрете можно не скинуть вес? :)
                    Постоянные стирки-готовки- пеленки-прогулки , ни присесть толком, ни поспать))
                    Постоянно движение, беготня, на одном месте не сидишь)
                    О , Боги, КАК ? ))
                    есть ещё гормональный фон...
                    Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
                    Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
                    ************************************************** **
                    - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                    - А я просто ни с кем не спорю.
                    - Но это же невозможно!
                    - Ну невозможно, так невозможно

                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Объясните мне , как сидя в декрете можно не скинуть вес? :)
                      Постоянные стирки-готовки- пеленки-прогулки , ни присесть толком, ни поспать))
                      Постоянно движение, беготня, на одном месте не сидишь)
                      О , Боги, КАК ? ))
                      есть мамаши, которые именно СИДЯ.. а еще есть глобальные советчики в виде бабушек, которые до родов и после них советуют Кушать в два раза больше)
                      стирка-машинка есть, готовка-мультя есть или полуфабрикаты опять же), прогулки..ну не все гуляют по полдня, а так выйдет во двор *опу на лавку и сидят))

                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Объясните мне , как сидя в декрете можно не скинуть вес? :)
                        Постоянные стирки-готовки- пеленки-прогулки , ни присесть толком, ни поспать))
                        Постоянно движение, беготня, на одном месте не сидишь)
                        О , Боги, КАК ? ))
                        Потому что во всей этой канители, всегда есть время засунуть в себя какую-ндь конфету с чаем. Да и во время беременности приучаешься есть много, потом аппетит как-то не снижается :crazy: За счет беготни конечно вес больше не набираешь, но и не снижается он, тк поступление калорий то де.

                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Объясните мне , как сидя в декрете можно не скинуть вес? :)
                          Постоянные стирки-готовки- пеленки-прогулки , ни присесть толком, ни поспать))
                          Постоянно движение, беготня, на одном месте не сидишь)
                          О , Боги, КАК ? ))
                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          *опу на лавку и сидят))
                          Не бейте по больному. Сколько я бегаю пешком, толку ноль. Видимо, действительно, жрать меньше надо. С этим сложнее)
                          Алёна, Света, расскажите, что за гаджет и где взять?
                          Последний раз редактировалось ЮГ13; 07-09-2013, 04:28 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                            Алёна, Света, расскажите, что за гаджет и где взять?
                            Ты про варежку? Массажная фигня, спрашивайте во всех оптовках города. Хорошо подтягивает живот и прочие части тела.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              Не бейте по больному. Сколько я бегаю пешком, толку ноль. Видимо, действительно, жрать меньше надо. С этим сложнее)
                              Алёна, Света, расскажите, что за гаджет и где взять?
                              Покупала в магазине "Тибет" на Крылова, это около пешеходки, наискосок от боулинга.
                              Силиноковая хрень, с пупырышками. Массаж делаю со скрабом и этой фигней заодно массирую)

                              Комментарий


                                Свою варежку тож в Тибете брала, варежка+молотый кофе (крупненький)= класс! кожа становится упругой и визуально гладкой (без бугорков целлюлита)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X