Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    А я опять бутылку пива выдула на ночь. Вот девочки, сманили меня на коннекте, я себя в руки взять не могу :) Уже 3-я бутылка за месяц и за полтора года.. Скоро пивной живот появится :(
    Главное не заедайте чипсами и кириешками от этого уж точно появится, а от бутылки пива только в туалет сбегать)))

    Комментарий


      Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
      а еще где-то читала - цвет посуды и кухни имеет значение: желтый вызывает аппетит, фиолетовый - отбивает)))
      Ог-го, первый раз слышу (читаю).
      Мне и диетолог, да и в книгах пишутЬ - синие должны быть тарелки и кухня в синих тонах, если не хотите объедаться...Можете в нете поискать и в книгах, почему именно синий, холодный цвет и т.п.
      Последний раз редактировалось MadamV; 12-23-2012, 03:10 PM.

      Комментарий


        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        А я опять бутылку пива выдула на ночь. Вот девочки, сманили меня на коннекте, я себя в руки взять не могу :) Уже 3-я бутылка за месяц и за полтора года.. Скоро пивной живот появится :(
        Оля,Вы же на ГВ еще?Как Сережа отреагировал?)))))А то я тоже хочу,но боюсь,только пару глотков делаю иногда,а оно такое вкусное,пиво это...

        Комментарий


          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
          Оля,Вы же на ГВ еще?Как Сережа отреагировал?)))))А то я тоже хочу,но боюсь,только пару глотков делаю иногда,а оно такое вкусное,пиво это...
          Да на ГВ, от бутылки ничего не будет, думаю ))) а от стакана тем более )))

          Комментарий


            Зачем? Зачем я сюда зашла, ну ведь не хотела же. Я так хочу пивааааа!!! Кружку свежего... ну хотя бы Праги. Хугардена.... мммм)) Я прям вижу - вот оно - красивое, сквозь кружку пробиваются солнечные лучи (это в случае с Прагой), а в Хугардене лучи тонут. Я захлёбываюсь слюной((

            Комментарий


              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
              Зачем? Зачем я сюда зашла, ну ведь не хотела же. Я так хочу пивааааа!!! Кружку свежего... ну хотя бы Праги. Хугардена.... мммм)) Я прям вижу - вот оно - красивое, сквозь кружку пробиваются солнечные лучи (это в случае с Прагой), а в Хугардене лучи тонут. Я захлёбываюсь слюной((
              Я вместе с вами..... но нам не видать этого еще очень и очень долго.....


              Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
              Б. Окуджава

              Комментарий


                А я вот пила вчера целый стакан безалкогольного мммм)))))))))))))

                Комментарий


                  Блин как удержаться когда сидиш вечером на кухне за компом, так есть охото, аж жуть.... один чай с лимоном пьёшь а толку мало:popcorm1:

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                    Блин как удержаться когда сидиш вечером на кухне за компом, так есть охото, аж жуть.... один чай с лимоном пьёшь а толку мало:popcorm1:
                    Я за компом всегда "жру", ночью. Корка хлеба и сок ))

                    Комментарий


                      А я на ночь памело жру обычно или мандарины, хотя в них тоже калории, но прямо физическая зависимость от "пожевать" :)

                      Комментарий


                        О, я тоже за компом всегда на кухне сижу) Но не жру.. Хотя цвет стен желто-бежевый) Просто зубы чищу сразу)))
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                          А я на ночь памело жру обычно или мандарины, хотя в них тоже калории, но прямо физическая зависимость от "пожевать" :)
                          Во-во, именно что не столько есть охото, а сколько пожевать за компом. Привычка.

                          Комментарий


                            )))))))))))) Когда бегло читаешь, только и видишь слова "жрать", "жру" )))))) Так и напрашивается вопрос:
                            Дамы, а Вы пробовали есть (ну кушать), а не "жрать"?! )))) Мож, и с фигурой было б все в порядке? )))))
                            Не обижайтесь! Просто развеселило!
                            Если серьезно - Я сама - толстушка (кто бы что ни говорил - вот это у меня наследственно, толстые и полные -ВСЕ в семье по всем линиям родства). Была ею почти всегда, за исключением моментов, когда морила себя голодом в прямом смысле.Но мучить себя перестала. Если хочу чего-то калорийного очень, то ем спокойно, но знаю, что потом всё это отработаю физ.упражнениями со спокойной душой.

                            Комментарий


                              Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                              )))))))))))) Когда бегло читаешь, только и видишь слова "жрать", "жру" )))))) Так и напрашивается вопрос:
                              Дамы, а Вы пробовали есть (ну кушать), а не "жрать"?! )))) Мож, и с фигурой было б все в порядке? )))))
                              Не обижайтесь! Просто развеселило!
                              Если серьезно - Я сама - толстушка (кто бы что ни говорил - вот это у меня наследственно, толстые и полные -ВСЕ в семье по всем линиям родства). Была ею почти всегда, за исключением моментов, когда морила себя голодом в прямом смысле.Но мучить себя перестала. Если хочу чего-то калорийного очень, то ем спокойно, но знаю, что потом всё это отработаю физ.упражнениями со спокойной душой.
                              А я и не жаловалась на свою фигуру, все норм )) Просто бывают моменты, когда охото "нажраться" и, как вы написали, все отрабатывается потом)) А так-то да, все мы едим.
                              Последний раз редактировалось Шалапайка; 12-24-2012, 12:41 PM.

                              Комментарий


                                едят в обед суп и второе) или кашу на завтрак))
                                а ночами в темноте ЖРУТ))) чтобы то не было, бутерброд с колбасой и майонезом или мандарины килограммами)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X