Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
    Да один думаю один час с папой посидит у нас папа только за нянчится вечерами!!!
    как вам повезло.... я б тоже хотела на треньки бегать, когда уже окрепну после родов и можно физ.нагрузки будет, тем более далеко ходить не надо, ДКМ через дорогу можно сказать.... а вот сыночка не с кем оставлять...у мужа работа сумасшедшая, графика нету.... только если на разовый абонимент... но это же не дело...раз сходил а потом несколько дней не смог....


    Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
    Б. Окуджава

    Комментарий


      Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
      Да один думаю один час с папой посидит у нас папа только за нянчится вечерами!!!
      Повезло Вам, обязательно идите если отпускают)))

      Комментарий


        Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
        а еще где-то читала - цвет посуды и кухни имеет значение: желтый вызывает аппетит, фиолетовый - отбивает)))
        Ыыыы, у меня кухня в сине-фиолетовом цвете, зал - в желто-оранжевом, теперь я понимаю, почему я никогда почти не ем на кухне, а всегда всю еду тащу в зал ))))

        Комментарий


          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
          Ыыыы, у меня кухня в сине-фиолетовом цвете, зал - в желто-оранжевом, теперь я понимаю, почему я никогда почти не ем на кухне, а всегда всю еду тащу в зал ))))
          о прикольно у меня тоже такая же расцветка и тоже кушаю в зале:laugh4:
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            Хм... а если бы сан узел был желто-оранжевый?))) эт я к тому, что не в цвете дело тут)))

            А вообще почему темка "заглохла"? все дружно похудели? делитесь тогда давайте секретами) я вот лишние 5кг, с беременной 30-ки согнать никак не могу.
            Последний раз редактировалось Пыльца; 07-08-2013, 11:19 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              Хм... а если бы сан узел был желто-оранжевый?))) эт я к тому, что не в цвете дело тут)))

              А вообще почему темка "заглохла"? все дружно похудели? делитесь тогда давайте секретами) я вот лишние 5кг, с беременной 30-ки согнать никак не могу.
              надо меньше жрать!!!!!!!!!!!!!Надь, а по другому никак...но мы ж пожрать с тобой любим, поэтому нам тяжко эти 5 кг сбросить!!!!!!

              Комментарий


                Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                надо меньше жрать!!!!!!!!!!!!!!
                Это факт!
                1,6 кг, 1,6 кг. Зависли эти полтора с хвостиком кг на мне мертвым грузом.
                НИКАК. Вот НИКАК не хотят идти куда подальше.

                Из 18 беременных кг, там около 10 кг отеков было, они ушли+5 кг ребенок и прочее, и вот еще было около 3 кг жира. Итого: 1,6 жира не хотят уходить :(
                А в планах потом еще минус 7 кг.
                Мечты......

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Это факт!
                  1,6 кг, 1,6 кг. Зависли эти полтора с хвостиком кг на мне мертвым грузом.
                  НИКАК. Вот НИКАК не хотят идти куда подальше.

                  Из 18 беременных кг, там около 10 кг отеков было, они ушли+5 кг ребенок и прочее, и вот еще было около 3 кг жира. Итого: 1,6 жира не хотят уходить :(
                  А в планах потом еще минус 7 кг.
                  Мечты......
                  ну почему же мечты) делать потом зарядку по утрам и все придет в норму


                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Итого: 1,6 жира не хотят уходить :(
                    Может это молоко? ))
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                      надо меньше жрать!!!!!!!!!!!!!Надь, а по другому никак...но мы ж пожрать с тобой любим, поэтому нам тяжко эти 5 кг сбросить!!!!!!
                      Да эту истину я знаю))) вот среди недели я типа диетирую, после 6 ни-ни... А как выхи.... ппц! Ещё на отдыхе на пиве с шашлыком ежедневным 1 кг нажрала. Да здравствует чечевичная неделя))))

                      Хомяк, тебе ли париться, и двух месяцев не прошло после родов. Уйдут эти граммульки, ты ж диету соблюдаешь. Я на ГВ оч хорошо скинула.
                      После первого в норму быстро приходят и без особых усилий) по крайней мере я быстро в свои 53 кг вернулась после сына, хотя прибавка была 25 кг. А в этот раз что то как-то сложно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Может это молоко? ))
                        :girl_sigh: было бы хорошо, но вид живота просто убивает...
                        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                        Хомяк, тебе ли париться, и двух месяцев не прошло после родов. Уйдут эти граммульки, ты ж диету соблюдаешь. Я на ГВ оч хорошо скинула.
                        После первого в норму быстро приходят и без особых усилий) по крайней мере я быстро в свои 53 кг вернулась после сына, хотя прибавка была 25 кг. А в этот раз что то как-то сложно.
                        Да, диета - это вещь!
                        Для этой диеты отмазки типа: начну завтра, а сегодня чуть-чуть можно расслабиться, не сработают)

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          :girl_sigh: было бы хорошо, но вид живота просто убивает...
                          А ты что хотела? 9 месяцев растягивался живот, деформировался, и за месяц должен опять как с картинки стать? Массируй его, скрабь и будет тебе щастье :)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            А ты что хотела? 9 месяцев растягивался живот, деформировался, и за месяц должен опять как с картинки стать? Массируй его, скрабь и будет тебе щастье :)
                            скраблю), еще есть приблуда такая у меня, 14199063_w640_h640_varezhka_silikonovaya_2.jpg - вот это вещь так вещь!!!!

                            да и ради сына вообще ничего не жалко, если честно, чего уж там, живот)

                            Комментарий


                              А я что-то внушила себе, что диета при ГВ показана, только если ребятешке чего-то не идет, а если все идет, то надо есть полноценно. А тут меня чета на булки пробивать уже начало, хотя белый хлеб не ем уже сто лет, да и по объему еды лезет больше чем надо бы... ыыыыы... как худеть-то???

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                скраблю), еще есть приблуда такая у меня, [ATTACH=CONFIG]110577[/ATTACH] - вот это вещь так вещь!!!!
                                Ага, согласна. Такую же юзаю иногда)
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X