Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    я еще в поясе вулкане хожу хорошо подтягивает живот)))))) и не ем после 18.00)))))) прям как на картинке выше)))))))))

    Комментарий


      #17
      Девченки подскажите, а после кесерева, через сколько времени можно начинать прес качать? Прошло пол года но я как то еще побаиваюсь. Хочется животик подтянуть немного, на диету сесть не могу в основном грудью кормлю кроху.

      Комментарий


        #18
        я тоже грудью кормлю и то что не ем после 6 на молоке не сказывается тьфу тьфу тьфу!

        Комментарий


          #19
          Елена, я дошла до тренек, когда ребенку уже полтора года было! (говорю же - ленивая я)) А вот все прошлое лето сидела на жесткой диете, называется "уменьши свою порцию в 2 раза", к концу лета весила 43 кг, ну а потом осенью забеременела..
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
            Елена, я дошла до тренек, когда ребенку уже полтора года было! (говорю же - ленивая я)) А вот все прошлое лето сидела на жесткой диете, называется "уменьши свою порцию в 2 раза", к концу лета весила 43 кг, ну а потом осенью забеременела..
            Да у меня с весом проблемы нет. Я похудела до нормы очень быстро после родов и на вес не жалуюсь. Сейчас хочется именно мышцы в порядок привести... выглядят они явно не как ДО беременности, особенно живот!
            Растяжек нет, но есть лишняя кожа (где-то кто-то мне недавно сказал, что эта кожа после родов уже не уйдет никуда... не знаю правда или нет) и внутренние мышцы слабые (живот в беременность у меня был большой)... Т.е. сейчас я худая, а живот все равно есть, меня это просто бесит((

            Кто как именно живот убирал? (не жир, а именно послеродовые последствия, так скажем...) и за какое время это вообще реально сделать?
            Пресс качаю, и нижний и верхний, толку мало за несколько месяцев, плоского живота все равно нет. Муж (он у меня увлекается качалкой) говорит, что прессом я живот не уберу, вот и не знаю, а как тогда после родов живот то убирать.

            Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
            я еще в поясе вулкане хожу хорошо подтягивает живот)))))) и не ем после 18.00)))))) прям как на картинке выше)))))))))
            Слышала про этот пояс... а как он действует, сильно утягивает или что? Он специально как послеродовой используется или для похудения?
            Последний раз редактировалось Елена; 10-18-2012, 12:54 PM.

            Комментарий


              #21
              я похудела так, не ела по вечерам, обедала и все, так до утра, помогло, но желудок испортила, главное помните, что правильно худеть- это терять 2 кг в месяц

              Комментарий


                #22
                вставлю свои пять копеек... за первую Б набрала 25 кг. В роддоме сразу сбросила 11, оставшиеся 14 скинула в течении 4х месяцев. Ребь был аллергик, ела только гречку, говяжий бульон, черный чай пила и всё, а ну и пару сушек могла себе позволить за день.... и так 3 мес пока были на ГВ. Муж притащил ещё аброкет и лэг мэйджик (хотя я не просила, по мне так лучше бы в зал ходить, но со свободным временем напряг был, ещё в добавок я студентка была) так что занималась дома. *опа и живот заметно подтянулись. таким образом в 4 ребёнкиных месяца я весила свои 52кг, вес то вес, но вот живот всё равно оставлял желать лучшего((( он больше всего пострадал. пошла на треньки потом, живот ушёл вообще, но добавились 2 кг мышечной массы. интересно будет ли так же легко в этот раз?

                Про целлюлит что то никто не пишет)))) неужели всех обошёл стороной? меня в первую Б он как то миновал. а вот сейчас.... как я буду от него избавляться даже не представляю.
                Последний раз редактировалось Пыльца; 10-18-2012, 01:31 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Про целлюлит что то никто не пишет)))) неужели всех обошёл стороной? меня в первую Б он как то миновал. а вот сейчас.... как я буду от него избавляться даже не представляю.[/QUOTE]

                  во время беременности был целлюлит сейчас вроде нету слава богу не че не делала сам ушел

                  Слышала про этот пояс... а как он действует, сильно утягивает или что? Он специально как послеродовой используется или для похудения?[/QUOTE]

                  он вообще вроде как для лечения поясницы прорезиненый утягивает хорошо хожу весь день кожа подтягивается))))))))))

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от malish Посмотреть сообщение
                    Девченки подскажите, а после кесерева, через сколько времени можно начинать прес качать? Прошло пол года но я как то еще побаиваюсь. Хочется животик подтянуть немного, на диету сесть не могу в основном грудью кормлю кроху.
                    погуглите, много информации на эту тему. у меня все очень быстро зажило и я рано собой занялась. вам, думаю, можно уже не бояться), просто начинать потихоньку.
                    про целлюлит - медовый массаж в сочетании с баночным творят чудеса. главное не прерывать курс, уж раз начала, то доделывай, не ленись) мелкие синяки конечно появятся, но скоро пройдут, вместе с "апельсиновой коркой", на себе испробовано.
                    Последний раз редактировалось Secret; 10-18-2012, 03:32 PM.


                    Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                    8 705 101 34 тридцать три

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                      Про целлюлит что то никто не пишет)))) неужели всех обошёл стороной? меня в первую Б он как то миновал. а вот сейчас.... как я буду от него избавляться даже не представляю.
                      во время беременности был целлюлит сейчас вроде нету слава богу не че не делала сам ушел

                      Слышала про этот пояс... а как он действует, сильно утягивает или что? Он специально как послеродовой используется или для похудения?[/QUOTE]

                      он вообще вроде как для лечения поясницы прорезиненый утягивает хорошо хожу весь день кожа подтягивается))))))))))[/QUOTE]
                      а я знаю что с нем нельзя больше трех часов в день ходить, я так с ним и хожу. у вас кожа не раздражена потом после долгого ношения у меня прям чесалась если долго ходить в нем. целллюлит у меня так сказать с детства )))) поэтому не напрягаюсь ))) но мажу ))

                      Комментарий


                        #26
                        а я знаю что с нем нельзя больше трех часов в день ходить, я так с ним и хожу. у вас кожа не раздражена потом после долгого ношения у меня прям чесалась если долго ходить в нем. целллюлит у меня так сказать с детства )))) поэтому не напрягаюсь ))) но мажу ))[/QUOTE]

                        Да знаете нет не раздражена я почти целый день хожу а ночью сплю в нем уже неделю раздражения нет но почесывается, ну как часаться начинает снимаю на пару часов потом снова одеваю, пока нормально все.

                        Комментарий


                          #27
                          вам везет )))

                          Комментарий


                            #28
                            Кстати, вчера после треньки взвесилась там, 43 кг так и есть. Но живот бы убрать((( От пресса действительно не уйдет, это любой спортсмен скажет, т.к. пресс только мышцы подтягивает. А живот так и остается после родов, у кого больше, у кого меньше.. Мне кажется, что кроме хирургического вмешательства, тут уже ничто не поможет (имхо).
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                              Кстати, вчера после треньки взвесилась там, 43 кг так и есть. Но живот бы убрать((( От пресса действительно не уйдет, это любой спортсмен скажет, т.к. пресс только мышцы подтягивает. А живот так и остается после родов, у кого больше, у кого меньше.. Мне кажется, что кроме хирургического вмешательства, тут уже ничто не поможет (имхо).
                              уйдет если правильно заниматься...и пресс, сушка помогут... меня вот бабушка с детства приучила что живот втягивать нужно...после кесарева живот висел ну икак не уходил, понадобилось чуть больше времени сейчас все ок,хотя разленилась я,но думаю скоро дам себе волшебный пендель, куплю платье клевое дорогое на размер меньше и будет стимул....
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                                Кстати, вчера после треньки взвесилась там, 43 кг так и есть. Но живот бы убрать((( От пресса действительно не уйдет, это любой спортсмен скажет, т.к. пресс только мышцы подтягивает. А живот так и остается после родов, у кого больше, у кого меньше.. Мне кажется, что кроме хирургического вмешательства, тут уже ничто не поможет (имхо).
                                Тебя ветром, Золотце, случайно не сносит??))) или ты и ростом мелкая? я тож думала что всё капец, только абдоминопластика мне поможет, но нет все втянулось после хорошей прокачки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X