Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Растяжки пройдут сами, если хотите что бы быстрее ухаживайте кремом, есть специальные, хотя подойдут и любые. В Питании обязательно добавьте Льняное масло по 1 ст ложке 3 раза в день, в инструкции написано 1 чайная в день, это очень мало для людей требующих ремонт))

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
      Растяжки пройдут сами, если хотите что бы быстрее ухаживайте кремом, есть специальные, хотя подойдут и любые. В Питании обязательно добавьте Льняное масло по 1 ст ложке 3 раза в день, в инструкции написано 1 чайная в день, это очень мало для людей требующих ремонт))
      Никуда эти растяжки уже не денутся, по-ходу, у меня просто посветлели, но все-равно с декольте глубоким уже лишний раз ничего не оденешь..., хотя чего только я уже не делала...

      Комментарий


        #48
        вес вернулся через полгода после родов..
        на учет встала 58, рожать пошла 74.. спустя 2,5 года 54-56...
        живот относительно плоский, после месяца тренировок совсем красота...
        кормить перестала 2 недели назад, грудь вернула свой полпервый размер и никуда не отвисла.. при кормлении был 3...
        растяжек нет, разрывов нет...
        начинаю усиленные тренировке по подтяжке всех мышц...
        и кста за первый год, накачались ноги. руки, спина( хождение дважды в день с ребенком и коляской на пятый этаж)
        и самое главное надо меньше ЖРАТЬ.... и хотя бы минут 15-20 заниматься физкультурой, подойдет тупое 30 приседаний, и 30 пресс, и наклоны в стороны...

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          и самое главное надо меньше ЖРАТЬ.... и хотя бы минут 15-20 заниматься физкультурой, подойдет тупое 30 приседаний, и 30 пресс, и наклоны в стороны...
          я худая... буду, если жрать не буду!

          никак не могу добраться до обруча(((( доча не дает крутить. одеваю "вулкан"
          где-то прочитала, что чтобы похудеть нужно разбросать колоду карт, и собирать их, наклоняясь к каждой карте отдельно. использую этот принцип дома - вот так собираю игрушки по дому)))

          Комментарий


            #50
            Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
            я худая... буду, если жрать не буду!

            никак не могу добраться до обруча(((( доча не дает крутить. одеваю "вулкан"
            где-то прочитала, что чтобы похудеть нужно разбросать колоду карт, и собирать их, наклоняясь к каждой карте отдельно. использую этот принцип дома - вот так собираю игрушки по дому)))
            так вроде в этом смысл...не?
            еще пол можно мыть не шваброй и не накорачках, а также согнувшись...

            Комментарий


              #51
              Есть еще такое понятие, как ДИАСТАЗ - расхождение мышц живота после родов. (http://mikhnina.ru/blog/vosstanavliv...iraem-diastaz/)
              Это то и является зачастую причиной того, что убрать живот после родов полностью не удается обычным похудением. А если с этим ничего не делать и рожать 2 ребенка, то потом уже с животом-мешком трудно будет что-либо сделать вообще. У многих женщин это есть, но не все об этом знают.

              Определить есть ли у вас диастаз просто. Нужно лечь на спину и приподняться, напрячь пресс и посмотреть на свой живот. Если по белой линии живота образуется выпячивание - это и есть диастаз.

              Комментарий


                #52
                Это тоже растяжение, проблемы с эластичностью, неправильно питаетесь значит , все пройдет само, у спортсменов вообще травм вагон и маленькая тележка.. принимайте витамины, минералы, льняное масло, быстрее восстановитесь ))

                Комментарий


                  #53
                  Вот хороший витаминный комплекс и тут есть глюкозамин, очень хорошо от растяжений связок

                  Комментарий


                    #54
                    Заберите у меня торт :crazy: А то такая буду красотень :crazy:

                    0_874f5_6ccb3fb_orig.jpg

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                      Заберите у меня торт :crazy: А то такая буду красотень :crazy:

                      [ATTACH=CONFIG]76297[/ATTACH]
                      а я на мандаринах.. боюсь облезть))

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        а я на мандаринах.. боюсь облезть))
                        А я боюсь, что у меня почки скоро от них остановятся. Но сама остановиться не могу.

                        В общем, я того, торт забираю. Если что, первая на очереди..

                        Комментарий


                          #57
                          Поздно... Один кусман остался :crazy:
                          Надо тоже мандаринов купить завтра :)))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            Поздно... Один кусман остался :crazy:
                            Надо тоже мандаринов купить завтра :)))
                            Прощелкала я клювом, ой прощелкала))

                            Комментарий


                              #59
                              Оранж триада (ссылка выше) это самое лучшее что можно найти на рынке по словам знакомого врача из Израиля, если денег нет, то вот еще неплохой продукт, он всяко лучше чем те комплексы что есть у нас в аптеках , все это можно купить дешевле на ебее и тд. ищите, но тут доставка халявная, поэтому кидаю ссылки как лучше на мой взгляд
                              Последний раз редактировалось Gring.; 11-24-2012, 11:52 PM.

                              Комментарий


                                #60
                                мне не нужно худеть, мне нужно просто убрать живот. не есть и худеть не могу, т.к.еще кормлю грудью,а как придет молоко если напрочь отказаться от еды? ГРЕЧКУ НЕ ЕМ ВООБЩЕ.в детстве переела. я тоже ем все, не заплываю, просто охота убрать живот.раньше его после родов перетягивали, у нас же сейчас все запрещается!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X