Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    у меня один рецепт )) Жрать надо меньше )) и немножко физкультуры) я уже писала про это, 30 приседаний, 30 пресс. ну и так бешеные скачки по дому)) под песню типа Бара-бере)))
    мне стыдно ребенка на елку вести. потому как он так же скачет и жопой крутит и в ладоши хлопает)))
    Радует, что я и мой ребенок не одни такие.

    Комментарий


      Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
      а вы вообще ничем не утягиваетесь? я первый месяц-два корсет носила. В больнице сказали "нельзя", а на вопрос "пеленкой утягиваться можно, а корсет нельзя?!" - промолчали. Я на свое усмотрение одевала.
      нет не утягиваю... утягивать то нечего уже... он не висит, просто мягкая кожа и жирок,ну и бока упитанные такие... хочется просто пресс вернуть прежний и чтоб кожа снова упругая стала... а то за 2 месяца бездействия мне кажется все только хуже станет... а мазать чем-нибудь можно???? или при ГВ нельзя??


      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
      Б. Окуджава

      Комментарий


        Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
        нет не утягиваю... утягивать то нечего уже... он не висит, просто мягкая кожа и жирок,ну и бока упитанные такие... хочется просто пресс вернуть прежний и чтоб кожа снова упругая стала... а то за 2 месяца бездействия мне кажется все только хуже станет... а мазать чем-нибудь можно???? или при ГВ нельзя??
        У меня кожа до сих пор такая :( 10 кг согнала с себя, нажратых во время Б, но кожу на животе руками свожу - и как у старухи морщины :( Эластичности уже нет как в молодости :(

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          ...Эластичности уже нет как в молодости :(
          стесняюсь спросить, вам сколько лет?! люди и в 40 чувствуют себя молодыми и лишь слегка(!) обдряблыми)))
          Отставить пессимистичное настроение!:preved:
          Предлагаю вот что: как писала Оля в болталке
          Сообщение от УгоЧавес
          ...потом на час в группу иду, там уже схлюздить не получится...
          когда работаешь над фигурой не одна, как-то легче и интересней (конечно, может только мне)))) так сказать, соревновательный процесс))) Давайте каждый день (или как получится) сообщать о своих "трудах" над фигурой - кто сколько раз пресс качал, приседаний, кто от какой еды отказался, кто сколько времени проходил обернутым в пленку...
          Я вчера весь день проходила в поясе "вулкан", вечером сняла, расчесала (дура, но чесалось сильно(((), поболело до ночи (всю ночь чесалась!). сегодня пока не одевала - одела корсет. Сейчас дочу покормлю и думаю пресс покачать

          Если вам не интересно (или абсурдно), просто проигнорируйте! а кто хочет - присоединяйтесь)))

          Комментарий


            Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
            Я вчера весь день проходила в поясе "вулкан"
            Аленка, я так кишечник свой угробила(((( затягивалась тоже на весь день, там же всё передавливаешь, вот врач потом сказала, что в этом поясе ничего хорошего нет, только заработанные проблемы, так что не перестарайтесь.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
              Давайте каждый день (или как получится) сообщать о своих "трудах" над фигурой - кто сколько раз пресс качал, приседаний, кто от какой еды отказался, кто сколько времени проходил обернутым в пленку...
              съела пятую булку за сегодня, сижу под одеялом вышиваю(((

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Аленка, я так кишечник свой угробила(((( затягивалась тоже на весь день, там же всё передавливаешь, вот врач потом сказала, что в этом поясе ничего хорошего нет, только заработанные проблемы, так что не перестарайтесь.
                Спасибо за предостережение, тоже думаю что перестаралась и больше так не буду)))
                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                съела пятую булку за сегодня, сижу под одеялом вышиваю(((
                :lol2: при вашем росте, весе и судя по фото (от 2,02,12) вам ничего не грозит))))

                Под хохот дочи - пресс 30раз, приседания 30. потом ребенок потребовал взять ее - и с ней "проскакали" под песню по дому)))
                Последний раз редактировалось аленка токарева; 12-20-2012, 01:31 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
                  стесняюсь спросить, вам сколько лет?! люди и в 40 чувствуют себя молодыми и лишь слегка(!) обдряблыми)))
                  Отставить пессимистичное настроение!:preved:
                  28 ужо - старуха :crazy:
                  После душа мажу ноги, попу и живот разогревающим гелем - ну это когда не лень :)))
                  Я вот тоже, как Оля, 5ую шоколадную конфету сьела. Надо что-то посущественней затолкать в себя :)

                  Хочу питаться здорОво, но зимой это чертовски трудно - летом любила салат из помидоров-огурцов-кефира - но сейчас даже подумать о нем холодно :)

                  Комментарий


                    PvHDdZGNVrg.jpg

                    Комментарий


                      Я вечно ночью начинаю "жрать". Днем могу чай попить, а ночью, в 00.00 за комп и хлеб с маслом. Где-то я видела у Звонка было написано, что-то типа: чтобы не обожраться, главное вовремя успеть лечь спать. Это про меня. Вовремя не лягу - нажрусь хлеба.

                      Комментарий


                        а я не ем не чего что то сегодня, и не хочется как то! за весь день бутерброд с маслом и сыром и 4 печеньки с чаем. надо есть а не хочу(((

                        Комментарий


                          Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                          а я не ем не чего что то сегодня, и не хочется как то! за весь день бутерброд с маслом и сыром и 4 печеньки с чаем. надо есть а не хочу(((
                          везет же вам ), мне вот надо не есть а не получается )))). зимой даже вкусовые пристрастия поменялись, на кефир смотреть не могу.

                          Комментарий


                            Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                            везет же вам ), мне вот надо не есть а не получается )))). зимой даже вкусовые пристрастия поменялись, на кефир смотреть не могу.
                            так и мне надо молока до фига все равно когда не ем откуда берется фиг знает только не сытное становиться и доча каждые 2 часа ест((

                            А так то конечно клево не есть худеешь быстро))))) Я до беременности тоже мало ела утром чай в обед кущала вечером йогурт или творож масса, а за беременность капец отъелась((
                            Последний раз редактировалось Oksana86; 12-20-2012, 07:46 PM.

                            Комментарий


                              чтоб похудеть, надо есть)) только регулярно и не перекусы бутерами, а нормальную еду. а перекусывая бутербродами целый день и занимаясь спортом много не нахудеешь)
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                ну смотря у кого какая конституция)))), мне что б похудеть надо не есть ))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X