Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
    ну смотря у кого какая конституция)))), мне что б похудеть надо не есть ))))
    и мне так же )))))) меньше ем быстрей худею)))))))) только вот желудку от этого думаю не очень, но у меня пока проблем не было ттт

    Комментарий


      попробуйте в течени недели (ну хотяб 5 дней) записывать что и во сколько вы съели) а потом проверьте, насколько составленый вами график попадает под понятие регулярно.
      я понимаю, что с маленьким ребенком это очень сложно, да и не нужно наверное сразу. но чуть позже можно уже как то совмещать свой режим и режим питания ребенка. у деток постарше он почти такой же по часам. главное - не перекусывать между) и после последнего приема пищи)
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
        так и мне надо молока до фига все равно когда не ем откуда берется фиг знает только не сытное становиться и доча каждые 2 часа ест((
        Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
        ну смотря у кого какая конституция)))), мне что б похудеть надо не есть ))))
        Я с 2х ребенкиных недель на диете была: 1200-1400 ккал в день, худелось отлично просто, и на молоке не отражалось - жира то много накоплено - вот на производство молока и он шел :)
        А есть надо обязательно чтобы худеть. Главное действительно записывать. Вроде кажется что ешь немного, а как записать - так целый вагон за день сьедаешь :) Даже не сьедаешь - сжираешь :) А ЖРАТЬ не надо, надо просто есть :) У меня на 1200-1400 ккал аккуратные такие меню получались, и сытая и худелось (но ЖРАТЬ тож хотелось иногда, не без этого - по привычке :)).

        Комментарий


          А я на днях открытие (для себя) сделала - чем дольше пережевываешь пищу, тем быстрее наедаешься. Наверно просто устаешь уже жевать) У меня съедаемая порция сразу уменьшилась.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
            А я на днях открытие (для себя) сделала - чем дольше пережевываешь пищу, тем быстрее наедаешься. Наверно просто устаешь уже жевать) У меня съедаемая порция сразу уменьшилась.
            Или можно долго в тарелке ковыряться - тоже помогает (пишут что мозг получает инфу о сытости только через 10 минут после отправки))))
            Жаль только что с ребенком долго не посидишь))) я ем в кухне, а ребенка в зале сажу, пока набегаюсь присмотреть - наедаюсь половиной тарелки)))

            Комментарий


              еще чем меньше тарелка, тем меньше порция еды. И жевать надо тщательно правильно Золотце говорит, это все обман мозга. Еще перед едой за 30мин. выпиваешь стакан теплой кипяченой воды, то же наполняет желудок и съедаеш меньше

              Комментарий


                а еще где-то читала - цвет посуды и кухни имеет значение: желтый вызывает аппетит, фиолетовый - отбивает)))

                Комментарий


                  Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
                  а еще где-то читала - цвет посуды и кухни имеет значение: желтый вызывает аппетит, фиолетовый - отбивает)))
                  Ага, у меня вся кухня фиолетовая, но что-то нифига не отбивает))) после 22-00 наоборот прибивает)))) к холодильнику)
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Ага, у меня вся кухня фиолетовая, но что-то нифига не отбивает))) после 22-00 наоборот прибивает)))) к холодильнику)
                    За что ученые деньги получили?!выявили они, видите ли, реакцию на цвета!
                    Спасибо, а то подумывала кухню фиолетовой делать)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                      еще чем меньше тарелка, тем меньше порция еды. И жевать надо тщательно правильно Золотце говорит, это все обман мозга. Еще перед едой за 30мин. выпиваешь стакан теплой кипяченой воды, то же наполняет желудок и съедаеш меньше
                      не теплой, а холодной. ледяной прям, организм тратит силы на согрев, и сжигает калории))

                      Комментарий


                        короче, красим кухню в фиолетовый, берем мааленькие фиолетовые тарелочки, кладем на них еду, замораживаем, потом долго долго ковыряемся в тарелках и жуем замороженое))) ах да, перед едой взять фиолетовую чашку(фиолетовый стакан) и выпить воды)))):wink3:
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          короче, красим кухню в фиолетовый, берем мааленькие фиолетовые тарелочки, кладем на них еду, замораживаем, потом долго долго ковыряемся в тарелках и жуем замороженое))) ах да, перед едой взять фиолетовую чашку(фиолетовый стакан) и выпить воды)))):wink3:
                          И ставим на комп заставку "А мне все фиолетово!"(у кого-то видела такую) ))

                          Комментарий


                            а потом что съели отдаем унитазу со словами "что-то перефиолетово мне"))))
                            думаю вот так фиолетовый "поможет" не только похудеть!:)

                            Комментарий


                              А я опять бутылку пива выдула на ночь. Вот девочки, сманили меня на коннекте, я себя в руки взять не могу :) Уже 3-я бутылка за месяц и за полтора года.. Скоро пивной живот появится :(

                              Комментарий


                                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                                А я опять бутылку пива выдула на ночь. Вот девочки, сманили меня на коннекте, я себя в руки взять не могу :) Уже 3-я бутылка за месяц и за полтора года.. Скоро пивной живот появится :(
                                какой там... сопьетесь такими темпами:wink3:


                                Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                                Б. Окуджава

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X