Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Маржана , велотренажер вам от живота не поможет, только правильное питание, если за полгода не прошли растяжки значит вы неправильно питаетесь, чего то организму нахватает!!! Вы точно уверены что у вас там не ЖИР? Если там жир, то бег будет в 10 раз лучше любого велотренажера. Тренировки 5-10 минут (зарядка)это не тренировки, бегайте 1 час ,2 раза в неделю, как сможете с передышками но 1 час !!!! Длинные углеводы это не только гречка. овсянка , рис, перловка тоже длинные углеводы

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Маржана Посмотреть сообщение
      мне не нужно худеть, мне нужно просто убрать живот. не есть и худеть не могу, т.к.еще кормлю грудью,а как придет молоко если напрочь отказаться от еды? ГРЕЧКУ НЕ ЕМ ВООБЩЕ.в детстве переела. я тоже ем все, не заплываю, просто охота убрать живот.раньше его после родов перетягивали, у нас же сейчас все запрещается!
      ну это же в роддоме только, а выписались - и пожалуйста, перетягивайтесь хоть с головы до ног.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
        как сможете с передышками но 1 час !!!!
        Ничего себе совет, это же прямой путь к травме!!! Надо начинать с 10 минут хотя бы, и постепенно доводить, и то до часа может и не дойти, не у всех связки и суставы выдержат! 1 час это в среднем 10 км, я лет 8 назад постепенно дошла до 12 км, и потом 2 года бегать вообще не могла так как икру травмировала. Поэтому поосторожней надо. Постепенно наращивать и давать отдохнуть организму если суставы начинают болеть или связки.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
          Это тоже растяжение, проблемы с эластичностью, неправильно питаетесь значит , все пройдет само, у спортсменов вообще травм вагон и маленькая тележка.. принимайте витамины, минералы, льняное масло, быстрее восстановитесь ))
          Питание тут вообще не причем, если конечно не совсем уж на подножном корме не сидеть)) Растяжение да. Но это физиологическое растяжение. По ссылке пройдите, подробно все написано что как и почему. Само не проходит, если мышцы не тренировать. А в сложных случаях, при сильном растяжении и при угрозе возникновения грыжи даже оперируют.

          Маржана прочитайте статью про диастаз. Если прошло уже много времени после родов, а живот все не уходит никак, проблема скорее всего в мышцах.

          Комментарий


            #65
            А еще лучше бега, барышни это интервальный бег ( 2 мин бег 1 мин ходьба 2 мин бег 1 мин ходьба и тд 1 час) жир слетает мигом) 1 час все тренировки даже в школе урок физры 1ч 20 мин

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
              ну это же в роддоме только, а выписались - и пожалуйста, перетягивайтесь хоть с головы до ног.
              при выписки врач строго на строго запретила в течении 40 дней не утягиваться и не качать пресс. в случае кровотечения, мы вас не спасем,-сказала тетя врач.
              насмотришься сейчас новостей, то там не спасли врачи кого то, то там халатно отнеслись, а жить охота. после 2х месяцев начала утягиваться, не ушло ни чего.и вот до сих пооооор)))

              Маржана прочитайте статью про диастаз. Если прошло уже много времени после родов, а живот все не уходит никак, проблема скорее всего в мышцах.[/QUOTE]

              Елена, спасибо за совет, обязательно почитаю.я тоже думаю что это не ЖИР,а проблема с мышцами.
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-26-2012, 03:35 PM.

              Комментарий


                #67
                Девчата, не могу не поделиться с вами своей радостью!!!
                Но начну с предисловия... До беременности при росте 175 см, весила 63 кг всегда. На последнем приёме в женской консультации весила 86, в роддоме весы уперлись в цифру 90!!! После родов стала 83 и этот вес держался до прошлой недели... А доче уже через 2 дня будет 9 месяцев, грудью ещё кормлю, но в качестве успокоительного/снотворного.
                Решила я найти себе диету, много прочитала, но остановилась на безуглеводной диете. Нашла группу в соцсетях, и там как раз собирались проводить БЛИЦ на неделю. Я прочитала условия и мне пришлось по душе, думаю ,если ни кг не сброшу - сидеть не буду... Всё делала так, как там описано, но два раза отклонялась от нормы (ходили в гости, кушала там всё подряд), но всё равно, встаю сегодня на весы (сегодня как раз неделя эксперименту) и вуа-ля! -3 кг! то есть сейчас 80 кг вешу...Рекорд! За 9 месяцев после родов я не сбросила ни кг, а тут сразу 3! Без напрягов, без упражнений, без особых лишений! Я довольна как слон! Теперь буду к Новому году придерживаться этого питания ) посмотрим, в кого я превращусь )))

                Комментарий


                  #68
                  так так так. хочу подробности))))
                  ну или адрес группы в соцсетях
                  Последний раз редактировалось Гравицаппа; 11-27-2012, 09:39 AM.

                  Комментарий


                    #69
                    У меня мама неделю назад на Монтиньяка села, тоже минус 3 кг уже.
                    Завидую тем, кто может долго сидеть на диете.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
                      вуа-ля! -3 кг!
                      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                      ...тоже минус 3 кг уже.
                      Не хочу огорчать, но первые кг - это всегда выходит лишняя жидкость из организма. Дальше будет все намного медленнее, главное не бросать.

                      Сама я придерживалась системы Минус 60. За полгода сбросила 10 кг. (Это при том, что строго не соблюдала, часто нарушала). Что понравилось в ней - нет сильных ограничений. Можно сладкое (совсем не нужно отказываться от него). Запретов на продукты тоже особых нет, просто для некоторых продуктов отведено свое время приема. Совсем не голодаешь. И здоровья не вредит. У меня наоборот чувство тяжести и изжога прошли (за счет сокращения жареного, масла и прочих вредных продуктов). Самое сложно - это начать) Наверно недели две только знакомилась с ней и каждый день понемногу вводила основные принципы системы в свой рацион и режим. А самое приятное - это то, что я летом бросила ее, но кг не вернулись. Т.е. 1,5 кг туда-сюда прыгает (в зависимости от того что наемся).

                      Комментарий


                        #71
                        Ну это да, почти в любой диете в первое время сразу много сбрасываешь.. Так что сидеть не могу на диетах, да и пока кормлю грудью не буду, я лучше на треньки похожу и чуть ограничивать себя в питании буду.
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          #72
                          "Безуглеводная диета"...Хм...Вообще, фрукты, овощи нельзя даже!? Или просто сахар, сладкое, мучное? Если так, то плохая диета. МОЗГУ НУЖНА ГЛЮКОЗА-а-а-а!!! Это его "питание". Или Вы, Leo girl, может, каши (крупы) все ж потребляете? :-)))

                          Комментарий


                            #73
                            Вот меня тоже жесткие ограничения напрягают. В организм ВСЕ должно поступать. Иначе и здоровье сгубите,и сброшенное вернется в двойном размере. А если еще сорветесь и потом этих углеводов (особенно вредных) наедитесь....

                            Комментарий


                              #74
                              Мамзели и мадамы, пора б уже понять нам ВСЕМ, что все Ваши диеты - нафиг, "диета" у нас у всех должна быть правильной и одной, и стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ...Об этом уже столько говорили...Столько писали...И никто сию истину опровергнуть не смог.
                              Я понимаю прекрасно радость Leo_girl, но и прекрасно знаю, КАК это вредит организму и насколько кратковременен эффект...
                              И спорт, барышни, кому здоровье не позволяет - ЛФК...
                              Всё...тут больше обсуждать-то и нечего по сути...
                              Ну, только если кто там всякие добавки принимает (фу-фу - опять же вред организму, кроме, разве что, каких-нибудь смесей клетчатки в перемолотом виде (и то, не всем можно).

                              Комментарий


                                #75
                                Подождите, не закрывайте, я еще не все сказала)
                                Спорт можно подобрать, если травмы были какие-то, то что-нить щадящее типа йоги или плавания.
                                Травки принимать можно, это ж не вредно, если курсами.
                                Кста, Монтиньяк - это образ жизни. Моей маме подошло, она не в первый раз садится, хоть это и постоянно должно быть. Она правда сильно похудела. Так что, главное - подобрать именно ту диету, которая подойдет тебе, твоему организму, не зря есть профессия диетолога.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X