Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
    у нас ставят такие уколы??? цена вопроса можете озвучить если не трудно
    Да ставят , в облике бывшем сейчас работает Оксана панкратова , 5 тыщ зона, сейчас вроде как она новый препарат купила, я вчера у своей маникюрщицы видела эффект , оч крутой эффект, но на него цену не знаю и когда введет в работу тоже. Я ставила на низ живота и на ушки сбоку бедер , обязательно массаж , хотя она мне просто обручем совет овала разбивать , но я как раз на массаж ходила , так что без этого обошлась .

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
    Ох, е-п-р-с-т! А чего такое бывает? Я б себе не тока живот уменьшила)))
    Блин, ну живот конечно, атас!!!
    А ведь не жру не фига, и скачу целый день как перепуганная, пока памперс один переоденешь - уже кг 10 как минимум должна скинуть, а фиг, жир не убавляется((( Обруч, честно, пыталась крутить, но не фига - "фартук" не уменьшается. Дряблая кожа стала, висит.
    Ну вот и я 30 кг после родов скинула , но после кс осталось место жировых отложений , а вообще она говорила , что нитями прошивает особенно запущенные варианты, но меня посмотрела( вообще ставит не хотела ) и решили одним уколом обойтись
    Последний раз редактировалось лола; 05-28-2014, 09:26 PM.
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Лола, а можно поточнее контакты?

      Комментарий


        да!!!!! контакты в студию! ! хотим чудо укол))
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          ТОО "Центр Красоты и эстетической медицины BeautyTimе"
          Телефон:
          +7 (705) 510-21-02, 10:00 - 19:00
          +7 (7232) 57-78-00 доб. ресепшен, 10:00-19:00
          +7 (777) 991-77-01 доб. врач косме,
          Контактное лицо:
          Оксана Панкратова
          Адрес: Кабанбай Батыра, 41/Б, Усть-Каменогорск, 070000, Казахстан
          Skype: oxikz777
          Консультация бесплатно, человечек отличный , я еле с мужем уговорила сделать мне лицо, не хотела делать, но моего мужа не переубедить, делает аккуратно, не все даде с первого раза заметили сто у меня губы увеличены)))) и еще Екатерина прекрасный мастер маникюра - педикюра- ресниц, шел лак носится на руках до 3 недель, ноги вообще по 1.5 месяца , я сделала реснички , муж только через 2 месяца заметил что это не мои))) а вот на днях я там побывала у Татьяны - мастер парикмахер , приятные цены , с первого раза она сделала цвет который я не могла объяснить никому, и стрижка , правда я сначала испугалась , уж очень она досконально и долго меня стригла , я уже на строилась , что пойду перестригусь, волосы не зубы вырастут , но теперь только к ней
          В общем не сочтите за рекламу , делюсь опытом ))) позавчера я там провела около 6 часов )))
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Спасибо, лола. Завтра запишусь, посмотрим, что мне посоветуют делать с кожей после прибавок по 30кг.

            Комментарий


              Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
              после шести не есьь вообще только питье.
              и гв сразу свернется "благополучно"...

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                и гв сразу свернется "благополучно"...
                Я вообще сейчас опЯть к спорту вернусь , после перерыва и жиранабора, а значит буду есть каждые 3 часа , разгон метаболизма, у меня иногда последний прием в 9 вечера)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Спасибо, лола. Завтра запишусь, посмотрим, что мне посоветуют делать с кожей после прибавок по 30кг.
                Запишитесь , тем более консультация бесплатная. Проконсультируетесь , примерно просчитаете сколько нужно будет денег, сколько этапов
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                  Есть надо, обязательно 5 раз в день но по маленьку и после шести не есьь вообще только питье. Проверено на себе за 2 месяца 10кг скинула. И сытая и вес уходит, попробуйте изменить режим питания
                  Ой незнаю, ем мало, но все равно целыми днями жую что то, особенно когда ребенок пососет, прям сразу голод накатывает...а сосет часто...спасает только, что высасывает все и конечно километровые гуляния...

                  Комментарий


                    Да по мне "не жрать" - это не поможет при отвисшем животе. Тут надо мышцы "поднакачивать" как минимум. А когда, блин, и так не сидячий образ жизни (ну прям совсем не сидячий-уборка, мойка полов каждый день, гуляем почти каждый день на приличные расстояния, у мамы огород и т.д.). А пузень не уменьшилась, вернее отвисшая кожа осталась.

                    Комментарий


                      Если на гв тогда ни какой диеты я думала что вы уже не кормите. Ещё после родов может нарушиться обмен веществ может в этом дело?

                      Комментарий


                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        Да по мне "не жрать" - это не поможет при отвисшем животе. Тут надо мышцы "поднакачивать" как минимум.
                        Согласна, живот надо качать, иначе никак не избавиться. Причем катанием пресса многого не добиться, нужны специальный комплекс. Я начала заниматься, живот медленно, но верно уходит. Только вот куда свою лень засунуть(
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Согласна, живот надо качать, иначе никак не избавиться. Причем катанием пресса многого не добиться, нужны специальный комплекс. Я начала заниматься, живот медленно, но верно уходит. Только вот куда свою лень засунуть(
                          А вот чтоб не лениться надо идти в спортзал! За 2 месяца упорных тренировок и правильного питания можно хорошо похудеть и подтянуться)))

                          Комментарий


                            Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                            А вот чтоб не лениться надо идти в спортзал! За 2 месяца упорных тренировок и правильного питания можно хорошо похудеть и подтянуться)))
                            Я настолько ленивая, что начинаю прогуливать тренировки через 2 недели(
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Я настолько ленивая, что начинаю прогуливать тренировки через 2 недели(
                              Значит не так плоха фигурка все таки)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Согласна, живот надо качать, иначе никак не избавиться. Причем катанием пресса многого не добиться, нужны специальный комплекс. Я начала заниматься, живот медленно, но верно уходит. Только вот куда свою лень засунуть(
                                а какой специальный комплекс? можно ссылку?

                                кожа на животе убивает, блииииин.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X