Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
    Вероника, только не Полиной - пожалеете, думается...У моих друзей 4 Полины, да еще полпристани девчушек...:-)))
    Да знаю) Племянница Соня ходит в 0 класс (живем на Пристани) там одни Полины, Евы, Алины и еще куча одинаковых) Блин) Ладно. Остановимся скорее всего на первом, которое муж предложил. Оно кстати есть в предложенных Кусей)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    Варварой, Василисой, Ольгой, Натальей, Людмилой.Златой(...)
    Василисой предлагала - не хочет. Говорит будут все Вася звать(( А мне оно нравится тоже. Злату тоже не хочет

    Комментарий


      Вот Вечность меня опередила.
      Мария - имя, идущее через всю мировую историю и литературу, универсальное и благозвучное для большинства стран.

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Да знаю) Племянница Соня ходит в 0 класс (живем на Пристани) там одни Полины, Евы, Алины и еще куча одинаковых) Блин) Ладно. Остановимся скорее всего на первом, которое муж предложил. Оно кстати есть в предложенных Кусей)

        - - - Добавлено - - -


        Василисой предлагала - не хочет. Говорит будут все Вася звать(( А мне оно нравится тоже. Злату тоже не хочет
        Ага) у меня летом девочка Василина была) так ее детки Васькой называли) не нравилось ей.
        но девчонка позитивнейшая, солнечная, лучезарная)
        мюсли материальны))

        Комментарий


          Мне тоже Маша очень нравится имя! И ласково Марусей можно и полное Мария красивое! Еще Аня нравится имя!

          Комментарий


            Ника, родишь, и поймешь как зовут дочу!

            Комментарий


              Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
              Ника, родишь, и поймешь как зовут дочу!
              Вот тут точно соглашусь)

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Посоветуйте красивое недлинное девчачье имя. Всю голову сломали уже. Фантазии нет.
                Пы.Сы. Веронику не предлагать - я сама такая Вероника)
                Мне тоже нравится имя Василина)
                еще можно Таисией назвать(Тая, Таюшка) или Валерия

                Комментарий


                  Мне нравятся девчачьи имена: Александрина(Саша), Валерия(Лера), Мирослава (Мирося), Мария(Маша)у меня Марусей племянницу зовут, очень красивая и умная девочка. Мальчиковое им нравится одно Артемий(Артем). племянника зовут Макар такой мальчонка улыбашка на со стрежнем внутри. Дочку зовут Арина упорная или упертая))) и требовательная мадам.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    Валерия - да, очень красивое имя!

                    Комментарий


                      Дочу хотела Анечку или Полинку, но это до беременности. А месяца в 4 засела в голове Яна. Родился Пашка:wink2: А Янку хочется

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Валерия - да, очень красивое имя!
                        Мария, Анастасия (оч. красивое имя), Ева (ну и ладно, пусть их сейчас много), простое, но очень красивое Ольга, Олеся, Альбина (в последнее время нечасто слышу это имя).

                        К отчеству имя подбирай, чтобы звучало хорошо.

                        У одних знакомых дочку вообще Констанция зовут)

                        Кстати, слышала, что если у девочки имя, которое и мальчику подходит - Александра, Валерия, Евгения, то характер будет жесткий и сильный.
                        У мужа племяшка Лера, так характер сильный и упертая, а в целом - просто классная девчонка)

                        Комментарий


                          А мне из мужских Иван и Захар нравятся:)

                          Комментарий


                            С выбором имени всегда заморочки! главное чтоб маме и папе нравилось, а все остальные - лесом... а то этих советчикооооов)))
                            Как мне повезло что муж сразу с Костиком согласился))) Больше всех протестовали кстати даже не мои родители или свекровь(она на удивление со всем согласилась), а моя тетка)))
                            А на счет женских имен, я даже не знаю какие мне нравятся, т.к. изначально была уверена что будет сын, девчячьи имена даже не рассматривала. Муж на всякий случай предложил Василису! Но я еще яростнее сына захотела!)
                            Из редких имен и старинных у друзей есть: Златы, Ратибор, Елисей, Яромир.


                            Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                            Б. Окуджава

                            Комментарий


                              У нас тоже скоро внучатая племяшка родится) А имя ей придумали Ариадна.
                              Еще вот на работе у знакомых девочку назвали Севильей.
                              А у меня сестренка беременная! Еще не знаем кто будет, но все скрестили пальцы на мальчика. Папа то мусульманин, а девочка уже есть.
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                Вот здесь много интересного можно почитать. И про значение имен и про выбор имени.
                                Кто-то писал, что имя-это всего лишь набор букв. Я с этим не согласна. Имя несет в себе определенную информацию о человеке. Будучи беременной перелистала кучу инфы на тему "Имя" или "Как назвать ребенка". Заглянув на этот сайт еще раз убедилась, что назови меня родители другим именем, мне оно совершенно не подошло бы. То же самое и про родственников с друзъями. Т.е. характеристика имени(не 100% конечно же) совпадает с тем или иным человеком.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X