Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Имя ребенка. Выбор имени

    в это теме мне бы хотелось услышать ваши мнения и пожелания на счет имен, кому что нравиться.Может у кого как детишек зовут (значит такое и нравиться) может кто как хотел назвать или назовет.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    #2
    вот я бы хотела если будет вообще мальчик назвать ЖАН (вроде строго), а муж категорически против.А другие имена не нравяться.С мальчишечьимим именами вообще проблема.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #3
      выбирай, чтоб подходило под отчество - не ошибешься :) а почему жан? вы чего - французы?

      Комментарий


        #4
        под отчество то как раз отлично подходит.Ну просто сильно имя нравиться.Руслан тоже не казахское имя но называют же здесь так детей.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #5
          я правильно понимаю, что у "нас" муж казах? тогда почему жан? у меня был сосед, его все звали жан, но на самом деле его имя было - джамбул.

          Комментарий


            #6
            А мои знакомые назвали дочку Владленой, даже не поинтересовавшись происхождением имени. Коммунисткой вырастет, наверное))
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
              я правильно понимаю, что у "нас" муж казах? тогда почему жан? у меня был сосед, его все звали жан, но на самом деле его имя было - джамбул.
              муж не казах, он митис.Дочка вообще на него не похожа(на меня)русская.Дочу тоже не по русски зовут.А Жан просто сильно нравиться.
              Кстате у нас была мысль о Владлене ранее.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #8
                re

                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                муж не казах, он митис.Дочка вообще на него не похожа(на меня)русская.Дочу тоже не по русски зовут.А Жан просто сильно нравиться.
                Кстате у нас была мысль о Владлене ранее.
                митис - пишется через "е". я сам метис. дочка - и так видно что не похожа, да и по затылка спящего мужа нетрудно угадать принадлежность :) владлена - скорее больше польское имя :)

                Комментарий


                  #9
                  всегда по имени Алина тащился. ненаю почему

                  Комментарий


                    #10
                    Хотел дочку назвать Настя,очень нравится. Можно обратиться всяко - Анастасия,Настя,Настенька. И официально,и построже,и ласково.Но у нас мальчик и еще мальчик.А имена выбирали методом исключения.Сперва каждый по 5-6 имен те что понраву,потом оставляем схожие и в конце какое осталось.
                    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                      владлена - скорее больше польское имя :)
                      С чего вдруг?
                      В честь ВЛАДимира ЛЕНина ващет.
                      Польское,к примеру,БажЕна.

                      Комментарий


                        #12
                        Да выбор имени для ребенка не простая задача, когда узнали что будит мальчик начался гловняк, как назвать муж не русский (азербайджанец на половину). мороки много было. Много справочников по именам смотрели. там и выбрали.
                        :1111490049:

                        Комментарий


                          #13
                          Имена Руслан, Тимур, Равиль еще и татары любят, да метисам они подходят....просто нейтральные... Дочу муж назвал, но тоже все имена перебрали) Хотели чтобы и в родне не было и знакомых вредных с таким именем, ну ассоциируется имя зачастую с людьми...

                          Комментарий


                            #14
                            А кто чё думает насчет имени Ева в наше время.(есть знакомая) Мне кажется оригинально, есть же у буржуев Ева Лонгория...

                            Комментарий


                              #15
                              Можно выбирать имя и по значению, есть же всякие книги имен на всякий выбор))))))
                              :1111490049:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X