Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Вячеслав т.е. Слава))

    Комментарий


      #47
      еще Михаил нравиться...Мишка Мишка)
      Андрей и Александр хорошие, но слишком распространенные.

      Комментарий


        #48
        а мне нравился Димочка....но увы так больше не назовем.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #49
          Дмитрий как имя нравиться, но опять же..

          Комментарий


            #50
            Семейная история....Поехала моя мама, зовут ее как я уже писала Алла, в 1976 году кажись по путевке в Болгарию на Золотые пески... меня тогда конечно еще и в планах не было, но по рассказам. Как ни странно раньше группы были со всего союза, сними и актеры отдыхали и сейчас уже известный, а тогда мало Олег Анофриев, но не о том речь... до этого на Золотом Орфее Пугачева помнится с большим успехом победила и всем запала, а остальные еще ее и не знали тем более в провинции. Мамка тоже ничего так из себя была)) А когда имя кто-то из болгар спросил, так вообще паника началась. Все шептаться стали Пугачева, Пугачева... а в лицо ее никто не знал)) короче пока все выяснилось, в ресторан они кажись хорошо сходили, всей группой причем))

            Комментарий


              #51
              У меня старшего зовут Даниил, а вторую ждали Агнию, а родился блин Арсений

              Комментарий


                #52
                а почему не родился Андрей, Алексей или Александр?
                Систематическое положение человека:
                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                Комментарий


                  #53
                  как правильно пишеться отчество Арсениевич?
                  праильно написал?
                  мне рельно интересно - я не знаю просто.
                  не подумай, что стибаюсь, мне для личностного интетектуального роста.
                  Систематическое положение человека:
                  царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                  Комментарий


                    #54
                    Арсеньевич

                    Комментарий


                      #55
                      вау! пасиба, Яна
                      внука надо будет назвать Аристарх - ваще тема, атвичаю.
                      Систематическое положение человека:
                      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                      Комментарий


                        #56
                        семья в СШа назвали сынаө Адольф Гитлер№ помему их лишили родительских прав

                        Комментарий


                          #57
                          Характеристика имени Аристарх:

                          Растет слабым, болезненным ребенком. Спокойным и слабохарактерным сверстники его часто обижают. Мальчик неохотно ходит в детсад, любит играть один, свободнее чувствует себя с более младшими детьми, нежели с одногодками. Аристарх хорошо ладит с девочками, опекает их. Любит поучать тех кто готов его слушать, с важным видом, внушительным тоном говорит о том что не следует делать и как нужно поступать. Друзья его уважают. Это домашний мальчик, охотно помогает родителям; даже друзья чаще бывают у него в доме, нежели встречаются на улице. Ему уютнее играть дома.

                          Взрослый Аристарх внешне спокойный человек, но те, кто знает его хорошо, нередко отмечают его чрезмерную и беспочвенную нервозность, чрезмерную восприимчивость. Он сам придумывает себе проблемы, переживает, нервничает по пустякам. Легко возбудим, поддается влиянию. Не терпит перемен с трудом приспосабливается к новым условиям, привыкает к новым людям Одна мысль о том, что ему вскоре придется куда-либо ехать, бросать дом, терпеть неудобства, приводит его в ужас. Поэтому он выбирает работу, которая не связана с командировками.

                          "Зимний" Аристарх - скрытный и замкнутый человек, немногословный серьезный, постоянный в привязанностях и симпатиях. "Осенний" - более общительный, но также серьезен, человек замкнутого склада характера: никому не удается проникнуть в его внутренний мир, хотя .имеет много друзей и очень любит их общество. Ненавязчив, никогда не задает лишних вопросов даже близким людям, считая, что каждый сам расскажет, если будет желание.

                          "Весенний" - очень обидчив, ему нужен рядом надежный человек с сильным характером, на которого можно положиться, переложив часть своих проблем. В жены берет самостоятельную и волевую женщину.

                          "Летний" Аристарх - очень добрый, покладистый человек, веселый и жизнерадостный. Бескорыстный и безотказный, поэтому многие пользуются его добротой.

                          Аристарх никогда не чувствует себя одиноким, умеет найти себе занятие, любит читать, с удовольствием разбирает трудные шахматные партии.

                          Обзаведясь семьей, большую часть времени проводит в ее кругу. Любит возиться с детьми, может приготовить обед, помочь супруге с уборкой квартиры. Всегда советуется с нею, если нужно принять какое-то важное решение. Семья у него дружная и крепкая, ибо ему необходима поддержка близких, любовь домочадцев. Он заботливый и внимательный муж, его жена чувствует себя счастливой женщиной.

                          Комментарий


                            #58
                            Арсений хорошее имя) можно еще Трофим, Василий, Харитон)) ну почему бы нет...

                            Комментарий


                              #59
                              или Агапит к примеру)))

                              Комментарий


                                #60
                                можно имена звезд еще вспомнить) Брэд Питт например, можно по имени и по фамилии назвать))) Медхун Чакраборти еще) а что..хорошее имя Медхун) Брюс можно....Джони, ооо йее)) Джим..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X