Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Ярославна-это имя???
    Буду настаивать, чтобы так назвали мою внучку! Ярославна Ярославна-это будет шедевр!)))
    (Да и Ярославна Мстиславна тож.. ничего!)))
    Только наверное Ярослава правильно.
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
      Только наверное Ярослава правильно.
      Вот как раз-таки знаю одну ЯрославНу... (сначала тож переспрашивала, не Ярослава - нет через Н?)

      Комментарий


        Ярославна это ж из "слово о полку Игореве" .... жена Игоря) мне из всех только Стефания нравится) а Глория вообще с бегемотихой из Мадагаскара ассоциация))
        а мальчики мне только Елисей и Богдан более или менее... и для русской семьи например Иванов Рафиз Васильевич извините глупее некуда...

        Комментарий


          Так в "Слове..." Ярославна-это не имя, а отчество!
          Камиль-насколько я знаю, чисто татарское имя.
          Ивелина-по-моему неправильно написано. Знала женщину по имени Эвелина.
          Яша-это Яков.
          А Валентин-то как туда попал? Не экзотическое имя вроде...

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Так в "Слове..." Ярославна-это не имя, а отчество!
            Камиль-насколько я знаю, чисто татарское имя.
            Ивелина-по-моему неправильно написано. Знала женщину по имени Эвелина.
            Яша-это Яков.
            А Валентин-то как туда попал? Не экзотическое имя вроде...
            и Клавдия тоже..Клава... жаба Клава из Лунтика)))) у меня одна ассоциация))извините кого задело)

            Комментарий


              Девочки, раскритиковали все имена :mosking: человек поди старался, писал))))
              имена конечно, довольно необычные и странноватые даже
              а вообще на вкус и цвет, как известно...

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                интересно, Ивелина - это опечатка очередная, или уже официальная форма имени Эвелина?

                Комментарий


                  Происхождение имени Ивелина:славянское
                  Значение имени Ивелина: ива
                  Имя Ивелина-славянская форма имени Эвелина
                  Получается не опечатка)
                  У меня племяшку зовут Эвелина)Мне нравится.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Происхождение имени Ивелина:славянское
                    Значение имени Ивелина: ива
                    Имя Ивелина-славянская форма имени Эвелина
                    Получается не опечатка)
                    У меня племяшку зовут Эвелина)Мне нравится.
                    У меня раньше это имя ассоциировалось с Блёданс, а потом в дочкиной садиковской группе появилась девчушка Эвелина, которой это имя очень подходит, и ассоциация исчезла )) А так у нас в группе полный набор редких имен девочек - Эвелина, Виталина, Милана, Ангелина, Виктория.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      У меня раньше это имя ассоциировалось с Блёданс, а потом в дочкиной садиковской группе появилась девчушка Эвелина, которой это имя очень подходит, и ассоциация исчезла )) А так у нас в группе полный набор редких имен девочек - Эвелина, Виталина, Милана, Ангелина, Виктория.
                      :laugh3:Ира......:lol2::good3:молодец. Честно говоря..тоже есть такая ассоциация.
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                        :laugh3:Ира......:lol2::good3:молодец. Честно говоря..тоже есть такая ассоциация.
                        Да, есть у меня такая черта - ассоциации по именам проводить ) Просто бывает, что имя человеку ну вообще никак не подходит... Я, когда дочку родила, в роддоме была соседка по палате, которая изначально хотела назвать дочку каким-то редким именем типа Ангелины, а потом родила, посмотрела на нее и сказала:"Ну, какая же это Ангелина - Машенька это ", и назвала ребенка Машей ))

                        Комментарий


                          У меня у самой была такая ассоциация))Но племяшке идет имя,прям вот по другому ну никак не назовешь,так что теперь у меня с племяшкой ассоциация)
                          Да,сейчас редко можно встретить Мишу,Машу,Пашу и Дашу))Миланы,Полины,Арины,Ангелины,Ярославы и т.д.
                          Последний раз редактировалось Marinka; 02-25-2015, 04:09 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            У меня у самой была такая ассоциация))Но племяшке идет имя,прям вот по другому ну никак не назовешь,так что теперь у меня с племяшкой ассоциация)
                            Да,сейчас редком можно встретить Мишу,Машу,Пашу и Дашу))
                            Даш ооооочччень много сейчас) прям очень) зря вы так думаете) у меня из знакомых 5 Даш возраста 2-5 лет

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              У меня у самой была такая ассоциация))Но племяшке идет имя,прям вот по другому ну никак не назовешь,так что теперь у меня с племяшкой ассоциация)
                              Да,сейчас редком можно встретить Мишу,Машу,Пашу и Дашу))
                              У нас в палате из 5 человек двое назвали дочек Дашами и одна - Машей )) Так что, видимо, сломали статистику )

                              Комментарий


                                А Вячеславов сейчас много?)))
                                И Данилов?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X