Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Доброе утро! У меня к форумчанкам следующий вопрос. Выбираем имя дочери, варианты Аделина, Айлин, Алара, Марьям, Туана. А какое нравится Вам? Семья русско - турецкая.

      Комментарий


        Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
        Доброе утро! У меня к форумчанкам следующий вопрос. Выбираем имя дочери, варианты Аделина, Айлин, Алара, Марьям, Туана. А какое нравится Вам? Семья русско - турецкая.
        имя Аделина. Но решать вам, как ваше сердце подскажет.

        Комментарий


          Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
          имя Аделина. Но решать вам, как ваше сердце подскажет.
          Т.к. проживаем в Турции, то выбор делаем из тур.словаря имен. Спасибо за отзыв, подождем еще мнения, а потом скажу мое имя фаворит.

          Комментарий


            Мне нравится Айлин и Марьям

            Комментарий


              Аделина и Марьям.Ну еще наверно потому что остальные ни разу не слышала,эти привычнее)

              Комментарий


                Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                Т.к. проживаем в Турции, то выбор делаем из тур.словаря имен. Спасибо за отзыв, подождем еще мнения, а потом скажу мое имя фаворит.
                А зачем, если не секрет, Вам мнения совершенно посторонних людей?
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                  Доброе утро! У меня к форумчанкам следующий вопрос. Выбираем имя дочери, варианты Аделина, Айлин, Алара, Марьям, Туана. А какое нравится Вам? Семья русско - турецкая.
                  Айлин)))

                  Комментарий


                    Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                    Доброе утро! У меня к форумчанкам следующий вопрос. Выбираем имя дочери, варианты Аделина, Айлин, Алара, Марьям, Туана. А какое нравится Вам? Семья русско - турецкая.
                    Знаю Айлин из казахско-голландской семьи )

                    Комментарий


                      Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                      Т.к. проживаем в Турции, то выбор делаем из тур.словаря имен. Спасибо за отзыв, подождем еще мнения, а потом скажу мое имя фаворит.
                      буду банальной...назовите хюррем- мерьем...здесь только одна ассоциация с турцией))
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        Мне Айлин нравится и Марьям)))
                        у знакомой семьи дочка Айлина

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          А зачем, если не секрет, Вам мнения совершенно посторонних людей?
                          Не секрет, потому, что у меня в Усть-Каменогорске семья, друзья и мне хочется, чтобы имя воспринималось на слух у людей как в Казахстане так и в России, поэтому интересно мнение общества, плюс у нас два имени на одном из которых настаиваю я на втором муж, он принципиален и мы не можем прийти к согласию, в совокупности наших мнений семьи друзей мы примем решение! (здесь есть у людей имена, которые совсем не подойдут у нас, н-р Nesrem, Banan).

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                          буду банальной...назовите хюррем- мерьем...здесь только одна ассоциация с турцией))
                          Почему у вас ассоциация Hurrem-Meryem? Если с первой женой Султана Сулеймана Великолепного, то ее звали Hurrem Haseki Sultan.

                          Комментарий


                            Почему у вас ассоциация Hurrem-Meryem? Если с первой женой Султана Сулеймана Великолепного, то ее звали Hurrem Haseki Sultan.
                            а актрису, которая играла Хюррем в сериал Великолепный век, зовут Мерьем.

                            Комментарий


                              Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                              Доброе утро! У меня к форумчанкам следующий вопрос. Выбираем имя дочери, варианты Аделина, Айлин, Алара, Марьям, Туана. А какое нравится Вам? Семья русско - турецкая.
                              Айлин - красивое. Остальные тоже приятные. Парочку выделите, а когда родите - поймёте какое доче больше подойдёт)

                              Я сама вроде бы выбрала два имени для дочи и какого-то фига залезла почитать их значения в инет и что-то прям расстроилась... Муж говорит, что дурью маюсь, что фигня это всё. А мы ж пузаны как втемяшим что в голову))
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                а актрису, которая играла Хюррем в сериал Великолепный век, зовут Мерьем.
                                Понятно, я не смотрю сериалы поэтому не знаю)))

                                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                                Я сама вроде бы выбрала два имени для дочи и какого-то фига залезла почитать их значения в инет и что-то прям расстроилась... Муж говорит, что дурью маюсь, что фигня это всё. А мы ж пузаны как втемяшим что в голову))
                                Что совсем значения плохие? Для меня значение имени важно и я в него верю, поэтому имена значения которых не нравились не рассматривала. Но тем кому не важно значение лучше не забивать голову и не думать об этом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X