Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Крестили как Назария)) Может не так выразилась, но смысл хотела донести, что русские тоже так детей называют.
    Красивое имя. Редкое
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
      Крестили как Назария)) Может не так выразилась, но смысл хотела донести, что русские тоже так детей называют.
      Я вот, как раз в русских семьях это имя встречала, что казахи так называют даже не догадывалась))) может у них смысл Назарбаев-Назар

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
        Я вот, как раз в русских семьях это имя встречала, что казахи так называют даже не догадывалась))) может у них смысл Назарбаев-Назар
        Я встрачала казахов с таким именем, только не НазАр, а НАзар!

        Комментарий


          Я когда на улице его зову, казахи обычно оборачиваются, потому как у них есть мало того что имя такое же, так и просто слово(взгляд). Наши прадеды сначала не понимали это имя, тоже ссылаясь на нерусское, пока не пересмотрели старый советский фильм (блин склероз мой, название не помню), где одного из героев звали Назар. Тогда перестали спорить.

          Комментарий


            как вам имя Анисья(Анисия)? Читали рассказ с сыном про вредную Аниску. Зацепило...думаю теперь так назвать)
            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

            Комментарий


              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
              как вам имя Анисья(Анисия)? Читали рассказ с сыном про вредную Аниску. Зацепило...думаю теперь так назвать)
              Хорошее имя - у нас в классе была Анися(без "Ь") - нормальная девочка, хохотушка такая)) Правда она Аниська-3,14ська была с 1 класса, но ничего, пережила... Как уже писАлось - к любому имени можно придумать прозвище, тут уж не всегда от имени зависит) Хоть и троллите, ответила..вдруг кто сУръёзно захочет Аниську)
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Когда это я успела?) надеюсь не сильно выделяюсь на фоне.. мамы софьи, белки, зоси, вивы, пятькило, павлика и нескольких модераторов)
                Я же плетусь в конце списка, вполне возможно что хочу Аниску)
                Последний раз редактировалось varawa; 11-15-2014, 06:57 PM.
                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                Комментарий


                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Я когда на улице его зову, казахи обычно оборачиваются, потому как у них есть мало того что имя такое же, так и просто слово(взгляд). Наши прадеды сначала не понимали это имя, тоже ссылаясь на нерусское, пока не пересмотрели старый советский фильм (блин склероз мой, название не помню), где одного из героев звали Назар. Тогда перестали спорить.
                  "свадьба в малиновке" ага)))). Классное кино.
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    Когда это я успела?) надеюсь не сильно выделяюсь на фоне.. мамы софьи, белки, зоси, вивы, пятькило, павлика и нескольких модераторов)
                    Я же плетусь в конце списка, вполне возможно что хочу Аниску)
                    Неужели и Симона уже? :biggrin:
                    Последний раз редактировалось УгоЧавес; 11-15-2014, 10:59 PM.

                    Комментарий


                      Для тех, кто в поиске красивых и редких имен,вот для девочек: Ясмина,Руфина,Ивелина,Лалия,Бэлла,Глория, Стефания,Яромира,Ярославна, Радмила, Санди, Анжелина, Клавдия, Даяна, Раяна, Розалия, Азалия, Элина, Миша,вот для мальчиков:Ратмир, Яромир,Богдан,Мирон,Демид,Захар,Анастас,Камиль,Эдг ард,Валентин, Яша,Рафиз, Добрыня,Елисей

                      - - - Добавлено - - -

                      У меня к слову, тоже редкое имя... Было... В школе была точно одна,Аришка, сейчас имя очень популярное, у моих деток очень редкие и красивые имена, фамилия позволяет и отчество, семья у нас татаро-русская, поэтому было проще в выборе необычного имени.
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                        Для тех, кто в поиске красивых и редких имен,вот для девочек: Ясмина,Руфина,Ивелина,Лалия,Бэлла,Глория, Стефания,Яромира,Ярославна, Радмила, Санди, Анжелина, Клавдия, Даяна, Раяна, Розалия, Азалия, Элина, Миша,вот для мальчиков:Ратмир, Яромир,Богдан,Мирон,Демид,Захар,Анастас,Камиль,Эдг ард,Валентин, Яша,Рафиз, Добрыня,Елисей
                        Имя Миша для девочки это ппц извиниите...

                        Комментарий


                          Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                          Для тех, кто в поиске красивых и редких имен,вот для девочек: Ясмина,Руфина,Ивелина,Лалия,Бэлла,Глория, Стефания,Яромира,Ярославна, Радмила, Санди, Анжелина, Клавдия, Даяна, Раяна, Розалия, Азалия, Элина, Миша,вот для мальчиков:Ратмир, Яромир,Богдан,Мирон,Демид,Захар,Анастас,Камиль,Эдг ард,Валентин, Яша,Рафиз, Добрыня,Елисей
                          Ярославна-это имя???
                          Буду настаивать, чтобы так назвали мою внучку! Ярославна Ярославна-это будет шедевр!)))
                          (Да и Ярославна Мстиславна тож.. ничего!)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                            Имя Миша для девочки это ппц извиниите...
                            Полное имя Микаэла
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              А Анастас для мальчика норм?))))

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                А Анастас для мальчика норм?))))
                                Ну а что, в честь Микояна )

                                По мне - так все предложенные имена специфические и подходят только для интернациональных семей, потому что должны сочетаться с фамилией и отчеством, либо для любителей русской старины ). Да простят меня родители Добрыней и Демидов...
                                Последний раз редактировалось Матильда; 02-25-2015, 11:19 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X