Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот и я не понимаю этой проблемы, ну и пусть их 10 будет во дворе, в классе...в чем проблема? Для вас то ваша одна-единственная и самая лучшая.
    Насчет Сони)) Муж тоже после рождения запрещал всем называть дочу Соней, только Софьей....в итоге сам перешел на Соню. А мне и Соня нравится)
    И еще, насчт имени другого при крещении, мне бабушка сказала, что наоборот хорошо, когда имя другое будет. Причину здесь писать не буду, дабы очередные дебаты не разводить))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      а мне важно 10 человек с таким именем будет или нет, ну вот такая я, еще у меня проблемы с ассоциацией, каждое имя у меня ассоциируется с каким-нибудь человеком, поэтому мне было трудно выбрать имя, нужно было, чтобы я никого не знала с таким именем.

      племянницу назвали София, но называют исключительно Софи)))
      💞

      Комментарий


        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
        а мне важно 10 человек с таким именем будет или нет, ну вот такая я, еще у меня проблемы с ассоциацией, каждое имя у меня ассоциируется с каким-нибудь человеком, поэтому мне было трудно выбрать имя, нужно было, чтобы я никого не знала с таким именем.

        племянницу назвали София, но называют исключительно Софи)))
        Вот и у нас такая же история) Наверное еще зависит от того, как записали в паспорте София или Софья.
        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

        Комментарий


          Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
          По поводу уменьшительно - ласкательных имен и их сокращений: У меня племянница есть София, мама ее всем запрещает ее Соней называть, только Софа или Софочка. Ну что-то мне кажется, что все-равно в школе она будет Сонькой)
          Не факт. Если всем будет представляться Софой и Софией, то так и будут звать. У меня знакомая есть, они дочку назвали Тамара, но сокращение Тома, у них под запретом, только Тами, Тамиша, Тамара. Когда кто-то пытался назвать Томой поправляли, сейчас девочка ходит в сад, все её зовут Тамишей т.к. она сама так представляется.
          Мы ещё пока маленькие, но люди слышат, что в основном сына зову Артемием и тоже так называют.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
            Вы считаете что это не тяжелое имя?
            а еще читала, что у Серафим - сложные отношения с мужским полом, трудности в браке. Многие так и не выходят замуж.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              а еще читала, что у Серафим - сложные отношения с мужским полом, трудности в браке. Многие так и не выходят замуж.
              На мой взгляд, имя само по себе очень редкое, так что говорить о многих Серафимах, не вышедших замуж, сложновато. Откуда эти многие-то, если их в целом по стране - раз-два и обчёлся?..
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Так можно про любое имя говорить. Ну вот например, Таня-распространенное имя. Многие Тани не выходят замуж (а многие выходят), у многих проблемы с мужчинами (а у кого их нет?), и т.п. Среди множества Тань найдутся и абсолютно счастливые-удачливые, и абсолютно несчастные. Иногда сравниваешь тезок-ну совершенно разные люди, ничего общего ни в характере, ни в судьбе. Некоторое время работала с женщиной-моей тезкой и по имени, и по отчеству. Ну совершенно мы разные, и в судьбе тоже. ИМХО, фигня это, родителям нравится имя-они так и называют.

                Комментарий


                  Ну не знаю, я вот например, сколько Оль знаю - у всех есть общие черты в характере, да и у Наташ тоже... а вообще мне кажется именем можно скорректировать некоторые черты характера по гороскопу (сгладить, так сказать или, наоборот, подчеркнуть).

                  Комментарий


                    прочитала в одноклассниках, очень понравилось))
                    Еду с плямяшем в автобусе. Ему 3 года от роду, ооочень общительный детина. Ну так, сидим около окошка, тут заходит, так скажем, бабуся. Ясен пень, дите встает и предлагает место. Бабушка сели и спрашивает отпрыска:
                    - Ой какой хороший мальчик,а как тебя зовут?
                    Он: - Золик (Жорик,выговаривает плохо свое имя)
                    Б.: -Как? Как?
                    Ж.: -Золик!!!
                    Б.: -Как? Еще раз...\
                    Тут дите выдал наилучшую фразу из своего словарного запаса.

                    Ж.: _Ты сё гухая!!?? Гиогий Попиданосиц Я!!!

                    У меня на лице был...Эпик Фэйл...Про салон я вообще молчу.
                    Сыночку 12 июня будет 4 годика
                    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                    Комментарий


                      Должна быть фонетическая гармония в ФИО. Николь Соплюхина, Диана Кривоногова-плохо. Иван Бунин-хорошо. Изабэлла Пушкарева-тупо, Катя Пушкарева-норм. Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, а еще с вашей внешностью и достатком. Маша с Леной дешево одетые и с лицами не обремененными красотой еще прокатит, а вот Мишель с Анджелиной вряд ли.
                      Последний раз редактировалось varawa; 09-28-2014, 01:15 PM.
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        Должна быть фонетическая гармония в ФИО. Диана Кривоногова-плохо. Иван Бунин-хорошо. Изабэлла Пушкарева-тупо, Катя Пушкарева-норм. Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, а еще с вашей внешностью и достатком. Маша с Леной дешево одетые и с лицами не обремененными красотой еще прокатит, а вот Мишель с Анджелиной вряд ли.
                        А как угадать внешность новорожденному ребенку? В возрасте нескольких часов будущая красавица от уродины не особо отличается. И достаток тоже-вещь переменная. Кстати как и фамилия у девочек.

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          А как угадать внешность новорожденному ребенку? В возрасте нескольких часов будущая красавица от уродины не особо отличается. И достаток тоже-вещь переменная. Кстати как и фамилия у девочек.
                          А мне одной кажется, что для своих родителей детки самый красивые?)))

                          Комментарий


                            Для родителей-да, но имя-то не только для них)))

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              А как угадать внешность новорожденному ребенку? В возрасте нескольких часов будущая красавица от уродины не особо отличается. И достаток тоже-вещь переменная. Кстати как и фамилия у девочек.
                              Дамочка уже который раз замечена за попыткой вброса говна на вентилятор. Кмк, имя по определению ничего никому не должно))
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                                Должна быть фонетическая гармония в ФИО. Николь Соплюхина, Диана Кривоногова-плохо. Иван Бунин-хорошо. Изабэлла Пушкарева-тупо, Катя Пушкарева-норм. Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, а еще с вашей внешностью и достатком. Маша с Леной дешево одетые и с лицами не обремененными красотой еще прокатит, а вот Мишель с Анджелиной вряд ли.
                                а Маша Соплюхина или Лена Кривоногова звучит что ли? Бред. Внешность и достаток имеет свойство изменяться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X