Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
    Что совсем значения плохие? Для меня значение имени важно и я в него верю, поэтому имена значения которых не нравились не рассматривала. Но тем кому не важно значение лучше не забивать голову и не думать об этом.
    Ой ну не знаю...но например упрямая, отличается непостоянством, импульсивная, ревнивая, повышенная ранимость...В общем не очень то приятные характеристики. Успокаиваю себя тем, что куча Тань и Оль и все разные (хотя может быть и есть что-то схожее) Раньше просто не задумывалась даже об этом, а тут моча в голову стукнула))))
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

    Комментарий


      Голосую за Айлин)

      Комментарий


        +1 за Аделину. Красивое и нежное имя

        Комментарий


          тоже за Аделину)))очень красивое имя

          Комментарий


            и я за Аделину. если хотите чтоб воспринималось на слух и в России и в Казахстане, тогда Аделина))

            Комментарий


              Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
              Понятно, я не смотрю сериалы поэтому не знаю))).
              а вы посмотрите... пока в декрете сидите, хотя бы первый и второй сезон (3и4 не очень интересные) актриса там лапочка, и так убедительно играет))) я удивлена что кто то еще не смотрел этот нашумевший турецкий сериал.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
              Ой ну не знаю...но например упрямая, отличается непостоянством, импульсивная, ревнивая, повышенная ранимость...В общем не очень то приятные характеристики. Успокаиваю себя тем, что куча Тань и Оль и все разные (хотя может быть и есть что-то схожее) Раньше просто не задумывалась даже об этом, а тут моча в голову стукнула))))
              модную валерию наверное смотрели?)) У моих с Хигиром ничего не совпало...а вот зодиакально копии получились, стопроцентные Козерожка и Рыбка.
              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

              Комментарий


                Из 13 проголосовавших Аделина - 5, Айлин - 5, Мерьем - 3. У нас с мужем решение между Аделиной (мое имя фаворит) и Айлин (ему очень нравится). Не можем прийти к согласию за два месяца надеюсь договоримся)))

                Комментарий


                  Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                  Из 13 проголосовавших Аделина - 5, Айлин - 5, Мерьем - 3. У нас с мужем решение между Аделиной (мое имя фаворит) и Айлин (ему очень нравится). Не можем прийти к согласию за два месяца надеюсь договоримся)))
                  Вот на этом сайте можно создать голосование за имя http://imeni.net/vote/new.html , я в свое время делала себе, тоже определиться не могли.

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                    я в свое время делала себе, тоже определиться не могли.
                    Спасибо! Да мы определились каждый на своем!!!)

                    Комментарий


                      Айлин))
                      у моей дочки тоже турецкое имя, вернее оно крымско-татарскре и турецкое - Эсма, у нас в Усть-Каменогорске она одна такая)) и часто переспрашивают или ударение ставят не на тот слог. у нас на последний слог ударение, а все на первый ставят, а дочка всегда упрямо поправляет.
                      Сыночку 12 июня будет 4 годика
                      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                      Комментарий


                        Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                        ...Эсма, у нас в Усть-Каменогорске она одна такая)) .
                        Может быть я Вас огорчу, но не одна) С сыном в одну группу в детском саду ходила Эсма.

                        Комментарий


                          ну и хорошо)) Эсмушки появились)) а то мы как белые вороны))
                          Сыночку 12 июня будет 4 годика
                          Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                          новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                          Комментарий


                            К нам недавно приходил участковый, перепись делал, кто проживает. Когда я дала ему свидетельства своих сыновей, и он дошел до Назара, удивился, мол а чё это имя казахское у русского? Я говорю, да вообще то у православных тоже такое имя есть) Да и вообще, в какой стране живем то? Не напрягает даже - наоборот)

                            Комментарий


                              Назар - это арабское имя, в святцах его нет т.е. оно не православное, есть имя Назарий (др. еврейское), оно православное.
                              А детки крещеные? если да, то Назара, под другим именем крестили или как?
                              ещё в разных источниках Назар и Назарий пишут, как одно и тоже, вроде Назар народная форма имени
                              Последний раз редактировалось Машуля; 10-31-2014, 09:21 PM.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Назар - это арабское имя, в святцах его нет т.е. оно не православное, есть имя Назарий (др. еврейское), оно православное.
                                А детки крещеные? если да, то Назара, под другим именем крестили или как?
                                ещё в разных источниках Назар и Назарий пишут, как одно и тоже, вроде Назар народная форма имени
                                Крестили как Назария)) Может не так выразилась, но смысл хотела донести, что русские тоже так детей называют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X