Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
    Мы гитлера к нашей Еве не подпустим)))
    Меня только бесит иногда,что некоторые когда узнают дочино имя, спрашивают: А где Адам?. Мля, причем здесь Адам-то...
    А у нас школе был мальчик Адам. Правда ударение на первую букву А. Его постоянно дразнили, где твоя Ева.

    Комментарий


      Сообщение от Астерия Посмотреть сообщение
      А у нас школе был мальчик Адам. Правда ударение на первую букву А. Его постоянно дразнили, где твоя Ева.
      Бедный мальчик)))у нас еще тоже часто спрашивают:а мальчика Адам назовете?

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Есения даааа, тоже обожаю это имя) Опять же отчество и фамилия нужны созвучные.
        У меня у знакомой дочка Барон Анжелика.
        а сокращенно как? Сеня?

        Комментарий


          Сообщение от Астерия Посмотреть сообщение
          а сокращенно как? Сеня?
          Еся, Ясенька)
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            У нас знакомые знакомых назвали дочь Божена, сокращенно зовут Боня, Бонечка)))
            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

            Комментарий


              Я дочь назвала Ульяной. Дома её зовем и Улечка, и Ульянка, и Уля. А в школе все называют Ульяной.
              Сестра своих дочек назвала Лада и Каролина. У Лады были проблемы, все сравнивали её с маркой машины. Редко кто вспоминал песню.

              Комментарий


                Сообщение от Александр70 Посмотреть сообщение
                Я дочь назвала Ульяной. Дома её зовем и Улечка, и Ульянка, и Уля. А в школе все называют Ульяной.
                Сестра своих дочек назвала Лада и Каролина. У Лады были проблемы, все сравнивали её с маркой машины. Редко кто вспоминал песню.
                У нас во дворе уже 3 Ульяны. Думали ледкое имя будет, ага.))) А хотела назвать Стеллой, но с отчеством не сочеталось(((

                Комментарий


                  У нас Ульяна Анатольевна) как мне кажется, довольно гармонично. Имя выбрали еще до беременности. Муж всегда смеется, что у него есть 2 девочки Олечка и Улечка. Да и вообще у нас семейство - Оля, Толя, Уля)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                    У нас во дворе уже 3 Ульяны. Думали ледкое имя будет, ага.))) А хотела назвать Стеллой, но с отчеством не сочеталось(((
                    У нас так же было. Когда родилась Ульяна, мы жили на Опытном поле. Ульяна была первая. Переехали в город, дочери было 1,5 года - Ульян стало 7-8.

                    Комментарий


                      Последнее время на Артемов бум пришелся))))))))))
                      Особенно Андреевичей)))

                      Комментарий


                        А мне последнее время нравится имя Агния. Дочку назвали Полиной. Также рассматривали Софья, Маргарита

                        Комментарий


                          Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                          А мы хоть и не девочки))), но у сына (да собственно и папы) и в имени, и в фамилии, и в отчестве - везде буква Р)
                          У свекрови был в свое время бзик - чтобы у всех детей была буква Р в имени (3 дочери, 2 сына). И у всех в Ф.И.О. есть буква Р.
                          Нормально звучит)))
                          Я где-то читала, что если у папы в имени есть буква Р, то желательно, чтобы и у сына в имени присутствовала эта буква.
                          Когда выбирали имя для сына, то хотелось, чтобы была буква Р, так и получилось)))
                          Мы вообще с именем не могли определиться до самых родов, было много разных вариантов и уже за пару недель до рождения сына увидела имя Артемий, муж согласился на него. Сейчас в основном сына зовут Артемием или Тёма, Артёмом не разрешаем называть.
                          А вот в больницах иногда его записывают Артёмом или называют так, и при чем заметила, что казахи всегда называют полным именем Артемий (иногда Артёмий))), не изменяя его, а русские часто зовут и пишут Артём.
                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Девочки накидайте мне необычных красивых имен девочек,которые вам нравятся.Гугл мне не в помощь оказался.Сама в замешательстве.
                          Кроме Анечки ничего на слух не нравится.
                          Анна, очень красивое имя, царское!
                          Мне самой нравится имя Таисия, так бы дочку назвала. Ещё приятны такие имена: Мирослава, Есения. И мне очень нравится имя Аксинья, но в этом меня никто не понимает, все говорят своё "фу"
                          У знакомых есть дочки с необычными именами: Евангелина, Ярослава, Ариана, Регина, Стелла.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                          Последнее время на Артемов бум пришелся))))))))))
                          Особенно Андреевичей)))
                          Кстати, когда давали сыну имя, я об этом даже не подозревала))) хоть мы и не совсем Артёмы, но близко.

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            ой и я скажу))) У нас у сына инициалы ННН))) Никита Николаевич)))) говорю мужу давай второго сына если будет назовем Никодим))) он не хочет)))

                            Комментарий


                              Да Регина изначально тоже рассматривалось,но мне кажется оно грубоватым и лаского кроме Региночки то и больше нет.
                              Анечка ассоциируется со светлыми волосиками,голубыми глазками и белой кожей,вроде такая и должна получится,у нас у обоих глаза светлые с мужем.Волосы русые,так что на уме только Анечка.А Регина по мне так метиска должна быть,темненькая.
                              Вот у меня старшую дочу Руслана зовут,так она от первого брака метиса.
                              Я просмотрела многим нравится имя Анна,значит скорее всего и у нас Анечка родится:-) всем спасибо.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                если когда-нибудь рожу дочку, назову ее Варюжкой) Варварой) или Славкой. чтоб не путаться в детях.
                                я еще когда не знала кто родится, сказала что в любом случае будет СЛАВКА)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X