Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    Даш ооооочччень много сейчас) прям очень) зря вы так думаете) у меня из знакомых 5 Даш возраста 2-5 лет

    Мой пост украла)))
    мы перед самыми родами подумывали сына Мишей назвать, но потом все же решили раз 9 мес Богданом был, пусть так и будет))
    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 02-25-2015, 04:13 PM.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      А Вячеславов сейчас много?)))
      ни одного не знаю) только у Онлукер есть))

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        А Вячеславов сейчас много?)))
        И Данилов?
        Данил у нас в садике есть, Вячеслава ни одного не знаю

        Комментарий


          Я тоже только у Онлукер знаю))И все)
          Может,как мы пойдем в сад,встречу Даш и Маш)
          Данилов вот часто встречала,в больнице пока сидели,у родственников так зовут сына и во дворе тоже парочка есть.
          Последний раз редактировалось Marinka; 02-25-2015, 04:13 PM.

          Комментарий


            Я Данила хочу, а муж Славика))))

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Я Данила хочу, а муж Славика))))
              А у нас в этот раз споров с именем не возникло, дочь захотела Арина назвать и и мне с мужем понравилась идея, так и оставили. Так что у нас булет Алина и Арина
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Происхождение имени Ивелина:славянское
                Значение имени Ивелина: ива
                Имя Ивелина-славянская форма имени Эвелина
                Не знала об этом... В общем-то, Ивелина - тоже красиво. Но мы назвать хотим всё-таки в более традиционном варианте - Эвелиной, а то я чё-то побаиваюсь всяких казусов с оформлением документов; понапишут там потом, как привыкли - и бегай исправляй.

                А подруга и сестра меня раскритиковали по поводу сочетания "Эвелина Валерьевна". Говорят: "Ты еще ей не мужа фамилию дай, а свою - Л...ва - и всё, не имя, а мечта логопеда". ))) Правда неудобно произносить, что ли?..
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  А Вячеславов сейчас много?)))
                  И Данилов?
                  Данилов не просто много, а очень много.
                  Вячеслав - Слава, среди знакомых тоже есть, но реже намного.

                  Комментарий


                    Кстати мне безумно нравится как звучит отчество Леонидовна и Валерьевна....))) к таким отчестваМ по моему любое имя подходит))))

                    Хотя ребенку произносить трудновато будет)))
                    Последний раз редактировалось maria; 02-25-2015, 04:22 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      А подруга и сестра меня раскритиковали по поводу сочетания "Эвелина Валерьевна". Говорят: "Ты еще ей не мужа фамилию дай, а свою - Л...ва - и всё, не имя, а мечта логопеда". ))) Правда неудобно произносить, что ли?..
                      Хорошее имя,правда если сочетается с Фамилией,ну и отчеством,племяшка Эвелина Андреевна.По мне обычное произношение.Валерьевна сложновато произносить немного.)Я Эмилией хотела назвать,если была бы дочка)Но у нас 2 пацана)
                      Моего Эрика тоже критиковали все родные,ничего,привыкли,сейчас все говорят что имя подходит ему.
                      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                      Хотя ребенку произносить трудновато будет)))
                      Ребенок же не будет отчество говорить)У нас Эрик ее называет Элина,почти что выговаривает.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 02-25-2015, 04:25 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                        А подруга и сестра меня раскритиковали по поводу сочетания "Эвелина Валерьевна". Говорят: "Ты еще ей не мужа фамилию дай, а свою - Л...ва - и всё, не имя, а мечта логопеда". ))) Правда неудобно произносить, что ли?..
                        Лена! По сравнению с Мстиславом))) - оч удобно!
                        Знакомые назвали дочку Ива. Я считала что у нас имя странноватое, но назвать ребенка деревом я бы не додумалась)))

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Лена! По сравнению с Мстиславом))) - оч удобно!
                          Знакомые назвали дочку Ива. Я считала что у нас имя странноватое, но назвать ребенка деревом я бы не додумалась)))
                          это еще не так странно... у мамы на работе сразу у нескольких человек родились девочки с именем РОССИЯ!!! Роса сокращают.. вот где ппц

                          Комментарий


                            Девочки. а Маш много у Вас знакомых? деток именно?

                            Комментарий


                              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                              Даш ооооочччень много сейчас) прям очень) зря вы так думаете) у меня из знакомых 5 Даш возраста 2-5 лет
                              Когда меня называли...а это было оооочень давно, тебя Маринка и в помине не было)))) - это имя было редкое:spruce_up:

                              Я кстати до сих пор в шоке...с твоей мамой ровесницы:)

                              С Ирой (Матильда) соглашусь по поводу ассоциаций. Но у меня с именами своя есть теория.....
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                                Девочки. а Маш много у Вас знакомых? деток именно?
                                У меня одна только))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X