Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у меня муж и свекровь предлагали имя Вася))) муж, конечно, выслушал от меня длинный монолог, после этого я даже не советуюсь))) муж не против, называй как хочешь)))
    💞

    Комментарий


      я очень люблю своё имя, да и Викторий сейчас не так уж и много. Но дочу так не назову. Вот с сыном у нас масса вариантов))) а с дочей нету

      Комментарий


        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
        я очень люблю своё имя, да и Викторий сейчас не так уж и много. Но дочу так не назову. Вот с сыном у нас масса вариантов))) а с дочей нету
        Это наверное закон подлости. ... у меня на дочку масса вариантов, а вот к второму сыну.....как то фантазия поубавилась))))

        Комментарий


          Знакомые доченьку Зоя назвали. Давно это имя не слышала.
          Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

          Комментарий


            Мы с мужем единогласно мечтали о доче Варваре. Но.... не сложилось))

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Это наверное закон подлости. ... у меня на дочку масса вариантов, а вот к второму сыну.....как то фантазия поубавилась))))
              вот вот, точно сказано. Но у меня старший был в пузе и первые 3 дня Максим.Потом мама попросила Никитой назвать))) младшего муж Богданом назвал. Сейчас дилема... он Ксению хочет... я Машеньку. и в итоге не знаем оба))

              Комментарий


                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                Мы с мужем единогласно мечтали о доче Варваре. Но.... не сложилось))
                Я тоже хотела чтобы дочь Варвара звали))) если бы дочь получилась бы))))

                Комментарий


                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  вот вот, точно сказано. Но у меня старший был в пузе и первые 3 дня Максим.Потом мама попросила Никитой назвать))) младшего муж Богданом назвал. Сейчас дилема... он Ксению хочет... я Машеньку. и в итоге не знаем оба))
                  Мы с именем определялись до самого роддома, я хотела Ариной или Ксенией назвать, муж предлагал другие имена (самому назвать хотелось), в итоге в роддом едем, я спрашиваю: "Ну все-таки, Ксения или Кристина?", муж сказал: "Сама выбери". Назвали Ксенией))) А первая дочь Ника (муж назвал), причем это полное имя, не Вероника)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                    у друзей тройня, зовут Василиса, Аврора и Захар))) а в у других дочка Мариана)) Мася зовут
                    Я знаю родителей этой тройни:)
                    А Мася у меня знакомая собачка есть, полностью Масяня:)

                    Меня с именем все достали.. "Как назовешь?" от всех слышу... Сначала думала Давид, тут родственники в позу встали, не русское оно... А то, что родители сами намешанные метисы, ничего))) Теперь разрываюсь между несколькими именами - Павел, Илья, Михаил, Денис, Исай, Натан, Северин, Тихон, Ян.
                    Буду произносить имена, на какое малыш отреагирует, то и имя его будет...
                    Правда я сомневаюсь на счет Северина и Натана...и Яна... Блин...
                    Елена :girl_curtsey:

                    Комментарий


                      Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                      Я знаю родителей этой тройни:)
                      А Мася у меня знакомая собачка есть, полностью Масяня:)

                      Меня с именем все достали.. "Как назовешь?" от всех слышу... Сначала думала Давид, тут родственники в позу встали, не русское оно... А то, что родители сами намешанные метисы, ничего))) Теперь разрываюсь между несколькими именами - Павел, Илья, Михаил, Денис, Исай, Натан, Северин, Тихон, Ян.
                      Буду произносить имена, на какое малыш отреагирует, то и имя его будет...
                      Правда я сомневаюсь на счет Северина и Натана...и Яна... Блин...
                      Поддерживаю Ваши сомнения ) У дочки в садике мальчик Ян, она его до сих пор Ям называет )

                      Комментарий


                        Вы играли в детстве в "Сабжо"?) Вот на вопросы - "Сколько детей у тебя будет?", "Как будут звать дочку?", "Как будут звать сына?" - я всегда отвечала уверенно - двое, Саша и Наташа)) Как в детстве легко было...

                        Вот если у меня будет дочка, то ее назову Алиской))
                        Елена :girl_curtsey:

                        Комментарий


                          Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                          Я знаю родителей этой тройни:)
                          А Мася у меня знакомая собачка есть, полностью Масяня:)

                          Меня с именем все достали.. "Как назовешь?" от всех слышу... Сначала думала Давид, тут родственники в позу встали, не русское оно... А то, что родители сами намешанные метисы, ничего))) Теперь разрываюсь между несколькими именами - Павел, Илья, Михаил, Денис, Исай, Натан, Северин, Тихон, Ян.
                          Буду произносить имена, на какое малыш отреагирует, то и имя его будет...
                          Правда я сомневаюсь на счет Северина и Натана...и Яна... Блин...
                          воооо, у меня со старшим так было)))) Максим, Максим. А потом на третий день говорю-Никитааа))) а он отреагировал)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            Поддерживаю Ваши сомнения ) У дочки в садике мальчик Ян, она его до сих пор Ям называет )
                            Я ко всем именам сразу в уме придумываю клички) Ну чтобы потом детская психика не страдала.. Так вот после Янчика-засранчика я начала сомневаться))
                            Но зато характеристика имени замечательная...
                            А вот Денис из-за характеристики не нравится... Бог вина, балагур и весельчак..
                            Елена :girl_curtsey:

                            Комментарий


                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              Поддерживаю Ваши сомнения ) У дочки в садике мальчик Ян, она его до сих пор Ям называет )
                              У сына в садике были Степан и Виолетта, эти имена он до сих пор не может нормально выговорить. Говорит: Сметан и Фиолета. А еще воспиталку не Оксана Николаевна, а Оксана Михалаевна почему то называет.)) А до этого была Олеся Викторовна, так той вообще досталось Писей Литовной быть. Так что как не назови, найдется ребенок в группе, который не выговорит))

                              Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                              Так вот после Янчика-засранчика
                              :laugh3:
                              Последний раз редактировалось Мать-героиня; 02-26-2015, 03:16 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                                Я ко всем именам сразу в уме придумываю клички) Ну чтобы потом детская психика не страдала.. Так вот после Янчика-засранчика я начала сомневаться))
                                Но зато характеристика имени замечательная...
                                А вот Денис из-за характеристики не нравится... Бог вина, балагур и весельчак..
                                У меня бабушка говорила, что девочку надо называть так, чтобы ее имя нельзя было грубо сократить (Таня-Танька, Ира-Ирка и пр.) Ну, вот я Викой и назвала ))

                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                У сына в садике были Степан и Виолетта, эти имена он до сих пор не может нормально выговорить. Говорит: Сметан и Фиолета. А еще воспиталку не Оксана Николаевна, а Оксана Михалаевна почему то называет.)) А до этого была Олеся Викторовна, так той вообще досталось Писей Литовной быть. Так что как не назови, найдется ребенок в группе, который не выговорит))
                                Бедные воспитатели детских садов, как их только не называют )) Мне сразу Жадина Говядина вместо Жанны Геннадьевны вспоминается )
                                Последний раз редактировалось Матильда; 02-26-2015, 03:22 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X