Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотела бы узнать: много сейчас у нас мальчишек Тимофеев и Гордеев? не можем выбрать с мужем. в своём окружении знаю 2 Тимошек))

    Комментарий


      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
      Хотела бы узнать: много сейчас у нас мальчишек Тимофеев и Гордеев? не можем выбрать с мужем. в своём окружении знаю 2 Тимошек))
      Гордеев точно немного, но подумайте, стоит ли так калечить жизнь ребенку.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Гордеев точно немного, но подумайте, стоит ли так калечить жизнь ребенку.
        Почему калечить? есть имена, по-моему мнению, еще хуже, чем Гордей...мне просто интересно много ли будет ровесников Тимошек или Гордеев)было же одно время бум на имя Данил. сейчас, например, много Давидов растут.

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          Почему калечить? есть имена, по-моему мнению, еще хуже, чем Гордей...мне просто интересно много ли будет ровесников Тимошек или Гордеев)было же одно время бум на имя Данил. сейчас, например, много Давидов растут.
          Придумайте хотя бы одно уменьшительно-ласкательное имя для Гордея, желательно, чтобы язык при этом не сломать. И будте готовы, что все друзья-товарища, как минимум до школы, будут вашего ребенка Гайдей называть.
          Вот еще, почитайте на досуге.
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-08-2016, 11:11 AM.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Тимофеев не мало, Гордей ни разу не слышала
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Придумайте хотя бы одно уменьшительно-ласкательное имя для Гордея, желательно, чтобы язык при этом не сломать. И будте готовы, что все друзья-товарища, как минимум до школы, будут вашего ребенка Гайдей называть.
              Вот еще, почитайте на досуге.
              за статью, спасибо) посмеялась даже в голос))мы выбираем, как мне кажется, из более приземленных имен. да, про Гайдея я что-то не подумала...:)

              Комментарий


                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                Хотела бы узнать: много сейчас у нас мальчишек Тимофеев и Гордеев? не можем выбрать с мужем. в своём окружении знаю 2 Тимошек))
                Тимошек много)) с форума штук 5 точно есть.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Вот еще, почитайте на досуге.
                  Жестко, но жизненно))
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    Хотела бы узнать: много сейчас у нас мальчишек Тимофеев и Гордеев? не можем выбрать с мужем. в своём окружении знаю 2 Тимошек))
                    Видела одного Гордея, правда просто на медицинской карточке имя, пока очередь стояла в регистратуру )))) Там же обнаружила Елисея, Каролину и Сюзанну :)
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Видела одного Гордея, правда просто на медицинской карточке имя, пока очередь стояла в регистратуру )))) Там же обнаружила Елисея, Каролину и Сюзанну :)
                      У нас в группе Виолетта есть. Дети ее все вилкой зовут...

                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Видела одного Гордея, правда просто на медицинской карточке имя, пока очередь стояла в регистратуру )))) Там же обнаружила Елисея, Каролину и Сюзанну :)
                        Елисей тоже красивое имя) Царевич Елисей из сказки Пушкина)
                        у знакомых подрастает Ариадна, слышала от др знакомых: растет Ванесса Михайловна)
                        может кому-то смешно, ведь родители чем-то руководствовались, когда придумывали такие современные имена...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        Тимошек много)) с форума штук 5 точно есть.
                        значит бум на Тимофеев) возможно, и наш Тимохой будет)

                        Комментарий


                          Гордея только одного знаю. Тимофеев и Елисеев много.

                          Комментарий


                            У знакомых Каролина Михайловна растет.
                            В группе тоже есть, но она КарАлина. Сначала думала воспитатели неправильно пишут, но случайно видела ее св-во о рождении, да-Каралина. Разные имена?
                            Моего Мстислава дети и Мишей, и Тишей зовут))) Не обращаю внимания. У старшего был в группе Артур, так тоже как только дети не пытались выговорить)))
                            Но не всю жизнь же они будут картавые и шепелявые!

                            Комментарий


                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              ведь родители чем-то руководствовались, когда придумывали такие современные имена...
                              Из разряда "Чем руководствовались родители?":
                              БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.
                              Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»).
                              Вячеслав Воронин также заявлял о том, что он был намерен изменить собственное имя на БОЧ рВП 250856 («Биологический Объект Человек рода Ворониных-Пархоменко, родившийся 25.08.1956 года»)
                              В Чертановском загсе Москвы родителям отказали в регистрации ребёнка под таким именем[1]. Мальчик по данным на 2009 год жил без российского свидетельства о рождении и без российского гражданства. Ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией Всемирное Правительство Граждан Мира, на основании чего ему был выписан российский медицинский полис. Эти же документы дали родителям возможность определить мальчика в школу. В настоящее время (2015) он учится в седьмом классе московской школы.
                              Татьяна Ушакова, заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы, сообщила, что отказ в регистрации был сделан в целях защиты интересов ребёнка. При этом замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет. Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд. Суд принял заявку родителей к исполнению, но через год неожиданно без объяснения причин отказался рассматривать это дело.
                              В Перми родился Люцифер
                              Родители назвали так сына, потому что они сатанисты.
                              Пермская пара назвала своего сына Люцифер. О регистрации имени корреспонденту PRM.ru рассказали 15 октября в Кировском ЗАГСе.
                              Свидетельство о рождении ребенка с таким именем было выдано районным ЗАГСом 25 сентября 2014 года. По словам руководителя Кировского ЗАГСа Татьяны Тужилиной, ребенка так решила назвать молодая пара из Закамска. Согласно данным из социальных сетей, обоим родителям Люцифера по 24 года.
                              Так же в Казахстане мальчика, родившегося в новогоднюю ночь, назвали Ёлка, во Львове мальчика назвали Евромайдан, в Екатеринбурге подрастает маленький Крым.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Моего Мстислава дети и Мишей, и Тишей зовут))) Не обращаю внимания. У старшего был в группе Артур, так тоже как только дети не пытались выговорить)))
                              У меня сына практически вся группа до сих пор Айтуй зовет, а им в след. году в первый класс уже.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                У нас в группе Виолетта есть. Дети ее все вилкой зовут...
                                ))))
                                Берем. с подругой были (срок рядом), я у неё спросила как-то про имя. Она замялась, а потом как на духу - Марисабель!
                                Я в аут, а она - не реагируй так, я сама успокоиться никак не могу!
                                Муж сказал - Марисабель и точка!))) А чё - Марисабель Денисовна :) Звучит :)
                                Назвали Викуськой.
                                Теперь вот навеяло, что назвали бы как изначально мужикку хотелось Марисабелью, так в садике была бы Саблей)))
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X