Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас в группе есть девочка Теяфлёр. Правда семья из Аргентины, что ли. Фамилия тоже не обычная, не помню...

    Комментарий


      Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
      Правда семья из Аргентины, что ли. Фамилия тоже не обычная, не помню...
      Каким х.. образом их сюда занесло?

      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      У нас в группе Виолетта есть. Дети ее все вилкой зовут...
      У нас во дворе была в детстве, звали Вилей.
      Последний раз редактировалось Hexe; 02-08-2016, 01:01 PM.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        все друзья-товарища, как минимум до школы, будут вашего ребенка Гайдей называть
        Гадя Петрович Хренова

        Комментарий


          У знакомых двое сыновей - старший Гордей,младший Тимофей.
          Меня муж беременную доводил до психов,предлагал сына назвать Кими,в честь одного пилота формулы1.

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            В группе тоже есть, но она КарАлина. Сначала думала воспитатели неправильно пишут, но случайно видела ее св-во о рождении, да-Каралина. Разные имена?
            Такого имени, как КарАлина, вообще нет.
            Есьже, сотрудник ЗАГСа приезжий...

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Из разряда "Чем руководствовались родители?"
              про БОЧа это полный аут! помню, я еще в школе про его странных родителей смотрела передачу на НТВ.
              про деток, которые сейчас с дефектами речи, согласна. их сейчас все больше и больше, к сожалению(( у дальних родственников 15-летний картавый "Ладомил", а зовут его Радомир...

              Комментарий


                Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                Такого имени, как КарАлина, вообще нет.
                Есьже, сотрудник ЗАГСа приезжий...
                В таком случае родители-то куда смотрели?
                Я когда получала св-во на сына, то сверяла каждую букву в нашем хитром имени))) Понимая что могут неправильно написать, имя редкое.

                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                про деток, которые сейчас с дефектами речи, согласна. их сейчас все больше и больше, к сожалению(( у дальних родственников 15-летний картавый "Ладомил", а зовут его Радомир...
                Ну когда ребенок родился, не угадаешь будет ли он картавый!
                Был знакомый с простым именем Саша. Он до 11 класса был Саса, пока не дотумкал называть себя Алекс)))
                Последний раз редактировалось АннаS; 02-08-2016, 01:15 PM.

                Комментарий


                  У меня старшего сына зовут Матвей, пришли с мужем к компромиссу, да и к фамилии подходит. Через семь лет, когда забеременела думала девочка будет, после первого узи сказали сын, муж и Матвей стали к животику - Тимоша обращаться. Сначала я не в восторге была, но не спорила, ждала второго узи и девочку))) Но ничего не изменилось, тогда я говорю может ещё имя повыбираем, мне в один голос мужички мои заявили: ты что, он уже привык))) А теперь я и сама привыкла, что сыночка Тимофей зовут. Причём папа сыновей только полным именем зовет, а я Матюша, Тимоша, Тима. Кстати оказалось очень распространённое имя сейчас.
                  Пока дышу, надеюсь...

                  Комментарий


                    У меня муж, всю мою беременность, на вопрос родственников "Как назовете сына?", отвечал Горацио. И ведь верили же... Переживали, говорят дразнить будут, гаражом обзывать, а я уже даже привыкать начала))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                      У меня муж, всю мою беременность, на вопрос родственников "Как назовете сына?", отвечал Горацио. И ведь верили же... Переживали, говорят дразнить будут, гаражом обзывать, а я уже даже привыкать начала))))))
                      А меня звали Афиноген , когда мои родители ждали меня :) Узи тогда не было и не знали кто родится)))) Но рассчитывали на мальчика. Мама в шутку говорит, так привыкли, что если бы родился мальчик, то наверное так и назвали бы )))))))))))))
                      Последний раз редактировалось Буся; 02-08-2016, 02:05 PM.
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                        У меня старшего сына зовут Матвей, пришли с мужем к компромиссу, да и к фамилии подходит. Через семь лет, когда забеременела думала девочка будет, после первого узи сказали сын, муж и Матвей стали к животику - Тимоша обращаться. Сначала я не в восторге была, но не спорила, ждала второго узи и девочку))) Но ничего не изменилось, тогда я говорю может ещё имя повыбираем, мне в один голос мужички мои заявили: ты что, он уже привык))) А теперь я и сама привыкла, что сыночка Тимофей зовут. Причём папа сыновей только полным именем зовет, а я Матюша, Тимоша, Тима. Кстати оказалось очень распространённое имя сейчас.
                        Матвея приберегу для младшего, раз старший Тимофей :)
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          У меня муж, всю мою беременность, на вопрос родственников "Как назовете сына?", отвечал Горацио. И ведь верили же... Переживали, говорят дразнить будут, гаражом обзывать, а я уже даже привыкать начала))))))
                          ))))) у нас был Рубенчик!))) тоже верили все

                          Комментарий


                            Я хотела Арсения. Деды хотели Матвея или Тимофея. Я сказала когда рожу посмотрю на кого из трех имен похож и решу. Увидев ребенка сразу поняла, что ну, совсем не Арсений))). Первые сутки он был просто Гномиком))). Потом стал гномиком Тимошкой
                            Я даже не думала, что сейчас так много Тимофеев. И впрямь популярное имя
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Придумайте хотя бы одно уменьшительно-ласкательное имя для Гордея, желательно, чтобы язык при этом не сломать. И будте готовы, что все друзья-товарища, как минимум до школы, будут вашего ребенка Гайдей называть.
                              Вот еще, почитайте на досуге.
                              Сегодня в больнице врача с именем Аэлита встретила. По ходу во все времена родители не слабо чудили.

                              Комментарий


                                Меня вот почему то никогда не тянуло на "экзотику", редкость и необычность.... Может какая-то я не современная? Хотя такими темпами обычные нормальные имена Андрей, Анатолий, Сергей скоро станут редкими и необычными)))
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X