Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
    Виктория тоже красивое имя-победа))Сейчас я свое имя тоже люблю,вообще меня Юля зовут)))
    вот Юль кстати тоже сейчас мало очень. я даже и не знаю детей Юль

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Сколько людей-столько мнений, вкусы у всех разные.
    Ассоциации-это да, согласна. Я тоже многие имена отметала именно потому, что не нравились знакомые-обладатели этого имени.
    Имена моих мальчишек ни с чем не ассоциировались, у меня нет знакомых с этим именем.
    вот у меня с мальчишками так же. остановились пока на имени Мария))) но вот у мамы его есть уже внучка Мария)))

    Комментарий


      А вы заметили, что сейчас очень мало маленьких Леночек?)

      Комментарий


        Вероника - классное имя)
        Ева
        Ангелина
        Анжела

        Комментарий


          сейчас много МИленочек!

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Вероника - классное имя)
            Гы)))вот тут поддерживаю 100% поддерживаю)Приносящая победу переводится)))
            Еще Ева нравится, Милада сегодня из необычных понравилось)))

            - - - Добавлено - - -

            А мне Лена совсем не нравится... а все производные нравятся) Милена например очень)

            Комментарий


              Ангелин много у друзей деток, это поколения моего старшего сына. Лена, у меня из знакомых наверное каждая четвёртая Лена, поэтому это имя часто на слуху. Ева-муж категорично и без объяснений отмёл. оооооох, это я вредная с беременностью?? Мне кажется не было раньше таких проблем

              Комментарий


                Ольга - тоже редкое сейчас среди детей имя. По крайней мере я ни одну маленькую Олюшку не знаю.
                Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                Комментарий


                  Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                  Ольга - тоже редкое сейчас среди детей имя. По крайней мере я ни одну маленькую Олюшку не знаю.
                  Я знаю 3))) 0-3 лет) но все равно их не так много.очень хорошее имя!

                  Комментарий


                    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                    Написала список имён. обсудили с мужем. по итогу список сильно поредел))) то характеристика имени не нравится, то ассоциации, то есть неприятные знакомые с таким именем)))) Вот например нам обоим очень нравится имя Варвара, но у нас была обожаемая собака, по которой муж до сих пор очень тоскует... мы её взяли уже с таким именем. Варвара-Варежка наша... ну и это имя из списка убрали... Валентина, кошку так дома зовём... Валька. Вот такая незадача)))) Яна-всё ни чего, всё отлично, но есть одна знакомая.... ууууууух..... так же с Кристиной и Ксенией)))) в общем долго голову ломали. Маш плохих не бывает))))
                    У меня свекровь была против, чтобы мы сына Лёвой назвали, потому что у нее кот Лёва. Кстати, это мы с мужем кота Лёвой давно и назвали(он рыжий и пушистый), когда детей еще не было)) Но мне это имя жуть как нравится, поэтому начихать мне было на всех котов. Да и вообще любое имя возьми, раньше в деревнях скотину как только не называли и что теперь. Так же как и дома сейчас у каждого второго кошки-собаки: Соньки, Дашки, Машки, Сени, Васьки....

                    Комментарий


                      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                      У меня свекровь была против, чтобы мы сына Лёвой назвали, потому что у нее кот Лёва. Кстати, это мы с мужем кота Лёвой давно и назвали(он рыжий и пушистый), когда детей еще не было)) Но мне это имя жуть как нравится, поэтому начихать мне было на всех котов. Да и вообще любое имя возьми, раньше в деревнях скотину как только не называли и что теперь. Так же как и дома сейчас у каждого второго кошки-собаки: Соньки, Дашки, Машки, Сени, Васьки....
                      Кстати имя Лев сейчас входит в моду)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                        Виктория тоже красивое имя-победа))Сейчас я свое имя тоже люблю,вообще меня Юля зовут)))
                        Вот ЮЛЯ реально редкое имя... Сейчас так практически не называют.А похожее в сокращенной форме Уля(Ульяна)
                        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                        Комментарий


                          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                          Ангелин много у друзей деток, это поколения моего старшего сына. Лена, у меня из знакомых наверное каждая четвёртая Лена, поэтому это имя часто на слуху. Ева-муж категорично и без объяснений отмёл. оооооох, это я вредная с беременностью?? Мне кажется не было раньше таких проблем
                          Я когда предложила мужу назвать дочку Евой, он сказал, что не будет его девочка совратительницей-обольстительницей-искусительницей :) Такие вот ассоциации у него библейские :)

                          Комментарий


                            Сегодня встретила девочку Астра.... диковато слышится, но ей очень идёт, мордашка с острыми чертами лица, как у лисички, и очень хитренькое выражение.
                            Последний раз редактировалось warawa; 03-03-2015, 04:20 PM.
                            и чё я несу?!

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              Я когда предложила мужу назвать дочку Евой, он сказал, что не будет его девочка совратительницей-обольстительницей-искусительницей :) Такие вот ассоциации у него библейские :)
                              вот наверное и у моего так же, просто озвучивать не стал))) Ну будет Машенька))

                              Комментарий


                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                У меня свекровь была против, чтобы мы сына Лёвой назвали, потому что у нее кот Лёва. Кстати, это мы с мужем кота Лёвой давно и назвали(он рыжий и пушистый), когда детей еще не было)) Но мне это имя жуть как нравится, поэтому начихать мне было на всех котов. Да и вообще любое имя возьми, раньше в деревнях скотину как только не называли и что теперь. Так же как и дома сейчас у каждого второго кошки-собаки: Соньки, Дашки, Машки, Сени, Васьки....
                                Прочитала пост про имена животных и вспомнила.... Давным давно держали корову и звали ее Доча)))))))).

                                Мы как то ездили на малую родину к маме,я в шоке ваше была в каждой второй семье сын-Сергей, дочка - Катя....ппц
                                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X