Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Что ни рожа, то Сережа" - вспомнилось)
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      не вижу ничего ужасного в имени Сергей. Спокойные, уравновешенные личности. Упорные.
      Это раньше может и часто так называли, а теперь редко услышишь.

      Комментарий


        А мы еще до беременности имя дочке выбрали) Ульяна Анатольевна у нас. Да и если вторая доча будет, то тоже в запасе 2 имени, Таисия и Аврора. А вот мальчику имя никак не могли выбрать, а потом и не понадобилось.
        Последний раз редактировалось Ольга_; 03-04-2015, 03:03 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
          вот наверное и у моего так же, просто озвучивать не стал))) Ну будет Машенька))
          Классное имя, у меня дочь Маша у этого имени столько уменьшительно-ласкательных производных имен. И сынок свою сестру по имени научился называть - Маня. Кстати сынулю назвали Ваня и лучше на земле для меня нет имен

          Комментарий


            Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
            Классное имя, у меня дочь Маша у этого имени столько уменьшительно-ласкательных производных имен. И сынок свою сестру по имени научился называть - Маня. Кстати сынулю назвали Ваня и лучше на земле для меня нет имен
            Иван да Марья)) Классно!!!

            Комментарий


              Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
              Классное имя, у меня дочь Маша у этого имени столько уменьшительно-ласкательных производных имен. И сынок свою сестру по имени научился называть - Маня. Кстати сынулю назвали Ваня и лучше на земле для меня нет имен
              настроение расчудесное)))) и меняется через день... сегодня Маша, завтра Алеся)))

              Комментарий


                Когда думала, что мальчик, хотела назвать Ярослав. Затем, узнав, что девочка металась между Вероникой и Ярославой. В итоге решила, рожу и сразу пойму. Родила и определилась))))))
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                  Когда думала, что мальчик, хотела назвать Ярослав. Затем, узнав, что девочка металась между Вероникой и Ярославой. В итоге решила, рожу и сразу пойму. Родила и определилась))))))
                  и как назвали?

                  Комментарий


                    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                    и как назвали?
                    Аааа пардон, не дописала. Вероникой назвали, потому как глядя на дочь, я так почувствовала
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      а я перечитала много характеристик, тайн имён, и думаю что уже знаю какая она))) вот родится-и посмотрю)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                        Аааа пардон, не дописала. Вероникой назвали, потому как глядя на дочь, я так почувствовала
                        Вот и у меня было два имени, а увидела и сразу определилась)))

                        Комментарий


                          В Перми парочка сатанистов сына Люцифером назвали. Сокращенно-Люцик. Балдежно, конечно, Люцифер Константинович Меньшиков)))

                          Комментарий


                            У родственников родилась доченька,назвали Василиса))хотели Алисой,но с отчеством не звучит,а вот Василиса Никитична хорошо))

                            Комментарий


                              Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                              Вот и у меня было два имени, а увидела и сразу определилась)))
                              Вот согласитесь, сразу прям второе имя не актуально))))увидела и сразу поняла
                              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                В Перми парочка сатанистов сына Люцифером назвали. Сокращенно-Люцик. Балдежно, конечно, Люцифер Константинович Меньшиков)))
                                Звучит. Да и по значению не так уж и страшно, Светоносный.
                                Вырастет - сменит, наверное.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X