Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что у "нас" муж казах? тогда почему жан? у меня был сосед, его все звали жан, но на самом деле его имя было - джамбул.
    Жан -(душа).красивое имя.

    Комментарий


      А мне из мужских имен нравятся: Лев, Елисей, Лука, Богдан, Давид. Очень хочу, если мальчик будет Лёвушкой назвать! А из женских нравится Мирослава, Лидия, Есения, Василиса, Алиса. Хочу чтобы у моего ребенка было имя редкое, а то вокруг одни Данилы, Никиты, да Матвеи. А девочки слош и рядом Насти, Сони и Лизы.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
        Хочу чтобы у моего ребенка было имя редкое
        А ему потом с этим жить!

        Комментарий


          Так это и хорошо, что ему потом с редким именем жить, не будет таким как все, будет выделятся из толпы. Сейчас вообще многие называют редкими именами, так что никого уже не удивишь Платоном или Аксиньей. Будет один Лёва или Мирослава у меня и в садике и в школе, сразу все его запоминать будут, а то вот я прихожу в садик за племянницей, говорю "я за Дашей" и мне 3-х девочек выводят и "спрашивают какая ваша?" Хочу чтоб мой был единственный.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Мою доченьку зовут Айя,ее так папа назвал,а сына зовут Али,это уже было решено мной.

            Комментарий


              Мою доченьку зовут Айя,муж назвал,а сына зовут Али,это уже было решено мной.

              Комментарий


                Владлена-производное от Владимир Ленин,так что поляки тут ни причём.
                Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

                Комментарий


                  Звучит банально...но хотела бы назвать мальчика - Артур или Матвей, девочку - Валерия или Милана.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Я хотела дочу назвать или Антонина или Виктория, когда она родилась сразу сказала: Викуша ты моя!!!А имена выбирали путем отбора, осталось 2 имени и муж сам сказал, как родишь так и называй, выбор мой ему понравился

                    Комментарий


                      Мальчика назовем Марк,а девочку Калерия(начиталась Марининой так у нее где то в романе была Калерия Львовна и я уже лет пять под впечатлениями от этого имени, причем про что роман был в упор не помню.)

                      Комментарий


                        Сообщение от Евгеша_vko Посмотреть сообщение
                        Калерия
                        В школе дразнить будут + с Валерией путать.

                        Комментарий


                          :mega_shok: За что ж Вы так бедную девочку???? Родители напридумывают, а дети потом всю жизнь мучаются!
                          Последний раз редактировалось УМКА; 01-27-2011, 10:32 AM.
                          Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

                          Комментарий


                            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                            В школе дразнить будут + с Валерией путать.
                            Или с Карелией... :)))
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              КАЛЕРИЯ.......... Да уж!!!! А уменьшительно-ласкательно просто КаЛя!!! Хе-хе

                              Ребеночка пожалейте! Ей еще в школу идти... А она КаЛя! Хе-хе-хе

                              Комментарий


                                Ну чего вы так... А мне нравится имя Калерия, красивое и необычное! Будет постарше-будет гордиться! А дети всегда дразнят, даже с самыми простыми именами... Моих подружек до слез доводили-Ирка-дырка! Наташка-какашка!
                                А Калерию будут скорее всего Лерой звать, ну или полным именем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X