Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Irita Посмотреть сообщение
    Привет! А мы дочечку Милада назвали, и к отчеству подходит и нам нравится, и значение хорошее, славянское имя! Многие в шоке: "где такое имя то откопали?" Но мне всё равно, кто там, что говорит, каждый волен сам выбирать как назвать своё дитя!
    Очень красивое имя, и сокращенно можно по всякому звать, и Мила, и Лада. Молодцы, что так назвали!!!

    Комментарий


      Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
      Очень красивое имя, и сокращенно можно по всякому звать, и Мила, и Лада. Молодцы, что так назвали!!!
      Спасибо большое!!!! Мы её сейчас Мила называем, а постарше будет, можно Лада!!!

      Топиарии: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=773

      Комментарий


        Мне тож оч нравится Милада

        Комментарий


          Слышала такое имя, Милада,у нас дочу зовут Милана,но только я сразу всем сказала либо она Милаша,Миланка,но не Милка,вот не нравится мне Милка и все))))

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Слышала такое имя, Милада,у нас дочу зовут Милана,но только я сразу всем сказала либо она Милаша,Миланка,но не Милка,вот не нравится мне Милка и все))))
            Милана - тоже старинное красивое русское имя, просто очень распрастранено сейчас. Я дочу хотела назвать так, но в палате из 4-х девочек трое так назвали, вот я и передумала. Назвали Лизой, тоже правда распространенное...

            Комментарий


              Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
              Милана - тоже старинное красивое русское имя, просто очень распрастранено сейчас. Я дочу хотела назвать так, но в палате из 4-х девочек трое так назвали, вот я и передумала. Назвали Лизой, тоже правда распространенное...
              Мне раньше тоже Лиза нравилось имя,но муж категорически против был,тогда остановились на Милане.Но больше искала имя, которое мне понравится,к отчеству подходило и чтобы красивое было,даже и не думала о том,что модное, не модное.У нас знакомые, в 2008 году, дочь Софией назвали,так они говорят,даже и не слышали и не думали,что столько Соф в этом году,просто понравилось имя и все.А потом вышли гулять,так во дворе 5 Соф оказывается уже))))

              Комментарий


                мы с мужским именами вообще не замудрялись:у мужа дед взял с него слово,что сына назовет в честь брата,погибшего на ВОВ-Матвей.мы были на 100% уверены,что будет мальчик,а когда сказали,что девочка-вот тогда то и понеслось.муж сразу сказал:"Варвара".я была против:"а вдруг "р" выговаривать не будет,тяжело произносить и т.д. и т.п."
                сейчас бегает по дому маленькая Варварка и пытается произнести свое имя))получается как то так:"Ваувауха"))))))))))))))))))
                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                Комментарий


                  Если уж исходить из имени детей и разводов их родителей, то могу сказать - родители, чьих детей зовут Андрей, Владимир, Александр, Ирина, Кристина (т.е. я), Анастасия и т.д. можно перечислять бесконечно - тоже развелись ))))
                  Считаю это чистым бредом!
                  По теме - моих детей зовут самыми обычными именами - Дарья и Никитка. Мудрить не умею и не хочу. Люблю обычные имена. И не вижу ничего страшного в том, что у моей дочери есть подружка Даша :-)
                  Про отчества сильно не заморачиваюсь, очень скоро мои дети будут жить в стране в которой не существуют отчества.
                  Последний раз редактировалось Kefir; 03-02-2011, 08:29 PM.
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    Девочки, а у меня тут чуть ли не трагедия: мы с мужем выбрали имя ребятенку. Нам все родственники мозги делали, что нельзя называть ребенка одним именем, если такое уже есть в этой семье (мол по примете это нехорошо, а если судьба у этого человека неудачной сложилась, то и у малыша будет такая же и тд. и тп.) . Мы с мужем сначала на это не обращали внимания. Но в итоге, сегодня мне позвонила родственница (моя няня) издалека и давай плакать, чтобы мы не в коем случае так не называли ребенка. Вытрясла из меня обещание. На фига вот я ей сказала, как хотим назвать ребенка? Теперь сижу в трансе. До этого не верила ни в какие приметы, а теперь сомневаться начала.
                    Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                    Комментарий


                      Сообщение от Niura Посмотреть сообщение
                      Девочки, а у меня тут чуть ли не трагедия: мы с мужем выбрали имя ребятенку. Нам все родственники мозги делали, что нельзя называть ребенка одним именем, если такое уже есть в этой семье (мол по примете это нехорошо, а если судьба у этого человека неудачной сложилась, то и у малыша будет такая же и тд. и тп.) . Мы с мужем сначала на это не обращали внимания. Но в итоге, сегодня мне позвонила родственница (моя няня) издалека и давай плакать, чтобы мы не в коем случае так не называли ребенка. Вытрясла из меня обещание. На фига вот я ей сказала, как хотим назвать ребенка? Теперь сижу в трансе. До этого не верила ни в какие приметы, а теперь сомневаться начала.
                      да не заморачивайтесь вы, мы тоже выбрали имя андрей, так еще зовут моего брата, но не в честь брата, а потому что имя нравится и все, и пусть кто нить чего нибудь скажет. а есть те кто именем отца называет и ничего и судьбы другие, ну если вы ребетенку сейчас плохую судьбу надумаете то конечно может она и случится))
                      http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                      Комментарий


                        Сообщение от инка Посмотреть сообщение
                        да не заморачивайтесь вы, мы тоже выбрали имя андрей, так еще зовут моего брата, но не в честь брата, а потому что имя нравится и все, и пусть кто нить чего нибудь скажет. а есть те кто именем отца называет и ничего и судьбы другие, ну если вы ребетенку сейчас плохую судьбу надумаете то конечно может она и случится))
                        Спасибо... А то я чего-то расклеилась. Мужа рядом нету, по голове видно некому дать, чтобы мозги на место встали.
                        Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                        Комментарий


                          Niura да не надо близко к сердцу принимать, вы родители и вы нарекаете свое чадо, те (родственики уже назвали своих детей ) теперь ваша очередь!
                          мы вот тоже выбрали с мужем имя Дана, а родилась она 28 февраля и тетя моя кресная и еще родственники в один голос назовите тем именем у каких именины 28 февраля а на этот день только Софья, вот мы тоже в замутнее ребеночку 7 дней а все без имени. Но вроде остановили свой выбор на имени Дана! )))
                          вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                          Комментарий


                            ой, девочки! Спасибо огромное за поддержку! Я сама себе поражаюсь, какой стала мнительной. Ведь никогда раньше не обращала внимания на приметы, а теперь просто с ума схожу.
                            Да и родня вся как сговорилась, что нельзя так называть ребенка и все. Все как под копирку. Даже фразы одинаковые. У-у-у...
                            Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                            Комментарий


                              а мы родственникам не говорим)))) родим, назовем, а потом уже ничего не скажут))) а по календарю по именинам такое может выпасть)))))))
                              http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                              Комментарий


                                Сообщение от инка Посмотреть сообщение
                                а мы родственникам не говорим)))) родим, назовем, а потом уже ничего не скажут))) а по календарю по именинам такое может выпасть)))))))
                                Вот Вы умно поступили, а я взяла и ляпнула, когда пристали с расспросами. Теперь вот жалею. Да ведь и сказала-то только паре человек, а они видать уже растрезвонили....
                                Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X