Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не слушайте ни кого, как решили так и называйте, я вот тоже назвала дочурку именем Арина и мою прабабушку так же, я назвала не в честь прабабушка, а просто мне приснилось это имя когда я была беременна, да и понравилось оно мне, хотя родственники тоже пытались переубедить я настояла на своем и не жалею, другое бы имя моей упрямой дочке и не подошло.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Меня вообще поражают те родственники,которые свои 5 копеек вставляют.Ну было ваше время,называли вы как хотели своих детей,чего к молодым то лезть.Нам в этом плане повезло,никто и слова не сказал.

      Комментарий


        Сообщение от Niura Посмотреть сообщение
        мол по примете это нехорошо, а если судьба у этого человека неудачной сложилась, то и у малыша будет такая же и тд. и тп.
        Возьмем для примера любое имя, ну например Иван. А теперь давайте посчитаем, у скольких Иванов из знакомых-родственников жизнь сложилась хорошо, у скольких плохо, опросим всех форумчан... И получим - один Иван спился, другой заработал кучу денег и живет в особняке в Америке. И что? Как сложится судьба у ребенка, названного Иваном? Иванов-море, и у всех разная судьба. То же самое и с другими именами.
        Никому не говорила, как назову сына, даже его папаше. Зато когда он родился, все как посдурели-назовите Матвеем, потому что в этот день именины Матвея. Да отвалите вы, не нравится мне это имя! Да и с пузом разговаривала, по своему имени называла... Вот и получился он Ярослав! Какой Матвей, на фиг... Подумаешь, календарь какой-то...

        Комментарий


          Я тут с мужем поговорила, наревелась и мы решили, что как задумали до этого так и будем называть ребенка. И анализ как-то ночью провела. В общем, решила и дитю сказала, что мы будет самые счастливые, самые умные, самые самые! А еще провела что-то вроде теста. Называла имена и смотрела на реакцию живота. Не поверите, активность (я даже решила, что это были аплодисменты) проявилась на уже ранее выбранном имени!
          Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

          Комментарий


            нуу, реветь то зачем, все будет хорошо, правильно сказали себе что все отлично, представили, успокоились)))))))) и спать)) а то плохие мысли, они такие чем больше думаешь, тем быстрее сбудется))
            http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

            Комментарий


              Сообщение от инка Посмотреть сообщение
              нуу, реветь то зачем, все будет хорошо, правильно сказали себе что все отлично, представили, успокоились)))))))) и спать)) а то плохие мысли, они такие чем больше думаешь, тем быстрее сбудется))
              Ой, Инка, стыдно, но я сама от себя в шоке. Стала такой мнительной и ревой-коревой. Перед новым годом вообще расплакалась, когда оказалось, что кто-то купил колечко, которое я хотела. Сама была от себя в ауте.
              Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

              Комментарий


                ))))))))) ну это нормально, я такая же сейчас)))
                http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                Комментарий


                  Вообще считаю кто во что верит, то и сбывается. А вообще везде по-разному написано: кто-то считает что ребенок принимает судьбу человека с таким же именем, а другие считают что ребенку это дает наоборот силу и моральную поддержку, так сказать принадлежность к какому-то "клану"... А вообще ребенок ваш и назвать значит вам, мы родственникам ничего не говорим, хотя "по-тихой" нам пытаются навязать свое мнение

                  Комментарий


                    Мы своего сына назвали Степаном! Вначале все бабушки-дедушки были в легком недоумении, а теперь другого имя им и не надо. :-)

                    Комментарий


                      Девочки, имена своим деткам придумываете или после родов будете думать? Мы в прошлый раз до самых родов думали, потом я родила и 2 дня не знала, как моего сыночка зовут: то Леша, то Вова. Муж звонит и говорит "Может Ваней назовем?" Я как-то не сразу вдохновилась, это сейчас мне нравится имя сыночка. Дочу решили заранее думать.

                      Кстати, паника моя относительно родов прошла, куда делась - не понятно.
                      Последний раз редактировалось kunica; 03-18-2011, 11:35 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                        Девочки, имена своим деткам придумываете или после родов будете думать? Мы в прошлый раз до самых родов думали, потом я родила и 2 дня не знала, как моего сыночка зовут: то Леша, то Вова. Муж звонит и говорит "Может Ваней назовем?" Я как-то не сразу вдохновилась, это сейчас мне нравится имя сыночка. Дочу решили заранее думать.
                        мы тоже решили заранее имена выбрать вот сегодня идём на узи узнаем кто у нас там и точно с именем определимся

                        Комментарий


                          А мы назвали нашего малыша Стэн. Воть)

                          Комментарий


                            У вас наверное папа англичанин?:don-t_mention:

                            Комментарий


                              Неее)))мы вроде русские)))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusssenish Посмотреть сообщение
                                Неее)))мы вроде русские)))))
                                а отчество у детей как будет? Стэнович?
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X