Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вита - это полное имя?

    Комментарий


      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
      Вита - это полное имя?
      Да))) Уже привыкла к этому вопросу))

      Комментарий


        Ну мне сразу Виталина какая-нить на ум приходит )) Ну примерно как бывает имя Яна, а бывает - Янина, а Яна - сокращенно...
        А вообще классное имя Вита :girl_sigh:

        Комментарий


          А мою дочу зовут Ника! это полное имя!

          Комментарий


            А я дочку хочу назвать по простому Дашулей.

            Комментарий


              Я уже писала ранее (но сообщения исчезли, сбой, наверное, был) о ярых дебатах с родственниками, что никакое из выбранных нами имен им не нравилось (Матвей, Арсений, Варвара). Пришлось поставить их на место, хоть и запоздало. :punish:
              Еще очень нравится имя Эвелина, но его у мну "украли", увели из-под носа! :ireful1:
              Но теперь, когда узнали, что девочка, дочка, сомнений с мужем не осталось, назовём Мелания (Меланья). Меланья Андревна! :victory:
              А родственникам не говорим вообще, у них уже был шанс назвать своих детей так, как они хотели! :-)
              Последний раз редактировалось MadamV; 05-14-2012, 12:25 AM.

              Комментарий


                а мы дочу назвали Айлин. заранее не планировали, т.к. узи не показывал пол ребенка. хотя за время беременности раз 6 делали. решили с мужем, и сами назвали. так теперь кто не спросит как зовут нашу дочурку, все как в один переспрашивают ее имя, типа "как? как?" так потом и еще начинают осуждать это ж не казахское имя то!!! а мне нравится Айлиночка моя!

                Комментарий


                  Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                  а мы дочу назвали Айлин. заранее не планировали, т.к. узи не показывал пол ребенка. хотя за время беременности раз 6 делали. решили с мужем, и сами назвали. так теперь кто не спросит как зовут нашу дочурку, все как в один переспрашивают ее имя, типа "как? как?" так потом и еще начинают осуждать это ж не казахское имя то!!! а мне нравится Айлиночка моя!
                  красивое имя!!!!!!!!!как говорили ранее, кто осуждает имя пусть сам рожает и называет как хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                    а мы дочу назвали Айлин. заранее не планировали, т.к. узи не показывал пол ребенка. хотя за время беременности раз 6 делали. решили с мужем, и сами назвали. так теперь кто не спросит как зовут нашу дочурку, все как в один переспрашивают ее имя, типа "как? как?" так потом и еще начинают осуждать это ж не казахское имя то!!! а мне нравится Айлиночка моя!
                    Mne toje nravitsya!Otli4noe imya,vozmu na zametku=)
                    Mne e66e nravitsya imya GLORIYA...
                    :spiteful: Человек может уехать из деревни, а вот деревня из человека - никогда! ....

                    Комментарий


                      Пацаны если Никитка и Данилка. Дочки Маша и Дарья! ) Чего здесь велосипед выдумывать, будем проще.

                      Комментарий


                        ну тогда и я тут отпишусь.Ждали с мужем мальчишку,выбрали имя-Руслан,а родилась девчонка,долго не думая назвала с согласия мужа Руслана.А главное доче теперь очень нравится.Важничает теперь.Если сына рожу хочу назвать Жаном.Муж сначала не хотел это имя,теперь уже говорит "Ты главное роди мальчика,а там разберемся:)) Жан это будет или не Жан"

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                          Пацаны если Никитка и Данилка. Дочки Маша и Дарья! ) Чего здесь велосипед выдумывать, будем проще.
                          ага...
                          И так на крик Никита-Данила-Даша пол-улицы ребятни оборачивается и половина школьного класса или группы дет. сада откликается.
                          А всё потому, что у родителей напряг с фантазией конкретный.

                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Если сына рожу хочу назвать Жаном.
                          Ну так и фамилию ему сразу - Агузаров... Чё мелочиться?
                          Последний раз редактировалось osis; 05-14-2012, 04:28 PM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Нее как раз здесь ты и не прав, сейчас каждый родитель стал хитрожопым, выдумывает редкие и специфичные имена, что они как раз и будут в классах распространенными. А простота будет редка, так как никто не возьмет эти имена. Веяние последние 5 лет такое, что все хотят выпендриться типа имени буч 3646562345! И куда не посмотри, везде Сирофимы, Макдонелын или ещё что то в этом роде, что подсказывает вселенский эгрегор каждому второй башке на земле.

                            Комментарий


                              Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
                              А я дочку хочу назвать по простому Дашулей.
                              Ну и правильно, хорошее имя. И девченки все с этим именем сообразительные:preved:

                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              ага...
                              И так на крик Никита-Данила-Даша пол-улицы ребятни оборачивается и половина школьного класса или группы дет. сада откликается.
                              А всё потому, что у родителей напряг с фантазией конкретный.


                              Ну так и фамилию ему сразу - Агузаров... Чё мелочиться?
                              Насчет Никиты и Данила, много с таким именем. А вот насчет Марии и Дарьи, не соглашусь:whistle3:
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-14-2012, 08:47 PM. Причина: Объединение сообщений
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                                Нее как раз здесь ты и не прав, сейчас каждый родитель стал хитрожопым, выдумывает редкие и специфичные имена, что они как раз и будут в классах распространенными. А простота будет редка, так как никто не возьмет эти имена. Веяние последние 5 лет такое, что все хотят выпендриться типа имени буч 3646562345! И куда не посмотри, везде Сирофимы, Макдонелын или ещё что то в этом роде, что подсказывает вселенский эгрегор каждому второй башке на земле.
                                Как раз-таки 20-30 лет назад вот эта, так называемая "простота", была в моде, и получилось, что в классах было по 4 Оли, 5 Леночек (чему и мои родители поддались, назвав так старшую), 3 Наташеньки, 4 Настеньки и т.п. А типа с "редкими" именами были в этом же классе Поля (я), и моя подруга Арина! :-))))
                                10 лет назад начали поголовно называть Полинами, Аринами, Алинами, Снежанами, Василинами и т.п.
                                Теперь вот и пришло время снова, дабы не числилось по 5 Полин, Алин в классах и на работе, проявлять родителям фантазию.
                                Конечно, здорово, если родители всё ж делают это с умом, думаю не только о себе (эко как я завернул), а просчитывая адаптацию ребенка в социальной среде, уменьшительно-ласкательные сокращения имени и созвучность фамилии и отчеству...ИМХО :-Р

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X