Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мы хотели сына назвать Бобби.И отчество у детей было бы...даже не знаю как склонять.:mosking:

    (Шутка)
    Последний раз редактировалось Шалапайка; 03-22-2011, 02:58 PM.

    Комментарий


      Значит Стэнович будет)Ничего страшного,есть и русские отчества фиг выговоришь!)

      Комментарий


        Сообщение от Pusssenish Посмотреть сообщение
        Значит Стэнович будет)Ничего страшного,есть и русские отчества фиг выговоришь!)
        Ну вот у нас доча Вячеславовна,вообще язык сломаешь)))А вроде не англечане)))

        Комментарий


          Дело ведь не в том выговаривается отчество или нет,а в том какой смысл заложен в имени и что оно несет в себе)))

          Комментарий


            Вообще считаю что не важно какое имя,фамилия или отчество и смысл)))Главное чтоб вам нравилось!И вообще пишут же значение имен,а если посмотреть нет же одинаковых Наташ там или Дим,все индивидуальны)))

            Комментарий


              А я Софьюшку хочу

              Комментарий


                Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                А я Софьюшку хочу
                Много их очень в 2010-2011 году рождается.

                Комментарий


                  мне нравится имя Александр очень популярное имя и красивое

                  Комментарий


                    Еще будучи дааалеко не беременной,решила,если будет доча,назову её Николь. Но имя моего мужа спутало все карты, 'Николь Никитична' как-то резануло слух) Назвали Варенькой, хоть подружки и подкалывали: 'Варвара Никитична, будто бабушка какая-то', а нам нравится)

                    Комментарий


                      Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                      Еще будучи дааалеко не беременной,решила,если будет доча,назову её Николь. Но имя моего мужа спутало все карты, 'Николь Никитична' как-то резануло слух) Назвали Варенькой, хоть подружки и подкалывали: 'Варвара Никитична, будто бабушка какая-то', а нам нравится)
                      Мне кажется главное что бы вам нравилось,а "подкалывать" можно над любым именем)

                      Комментарий


                        Я с детства мечтала что выросту,рожу сына и назову его Женькой,а выросла и вышла замуж за Женьку...Когда узнала что беременна сразу решила что будет Макс,а родила Настёну... Кстати,когда решила так назвать ни у кого из друзей,родственников и знакомых не было девочки с таким именем,а сейчас Настён очень много...

                        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                        Комментарий


                          Сообщение от Pusssenish Посмотреть сообщение
                          Мне кажется главное что бы вам нравилось,а "подкалывать" можно над любым именем)
                          Это да) мы с мужем сами,когда ещё не знали кого ждём,как-то полночи проржали,выбирая имя мальчику) то одно прозвище на ум придёт,то другое,так и не определились) Кстати,слышала такую фразу: "Если хочешь узнать кого любит девушка,спроси у неё,как она назовёт своего сына." Интересно,насколько это выражение соответствует истине.

                          Комментарий


                            Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                            "Если хочешь узнать кого любит девушка,спроси у неё,как она назовёт своего сына." Интересно,насколько это выражение соответствует истине.
                            В моем случае, точно не соответствует истине. Всю жизнь хотела и хочу назвать сына Богдан или Стас. Хотя, ни того, ни другого в моей жизни никогда не было.
                            Последний раз редактировалось Шалапайка; 01-25-2012, 02:10 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                              Кстати,слышала такую фразу: "Если хочешь узнать кого любит девушка,спроси у неё,как она назовёт своего сына." Интересно,насколько это выражение соответствует истине.
                              По молодости было много влюбленностей, но сына назвала именем, которое просто очень нравилось и приятелей с таким имененм не было.

                              Комментарий


                                А мою дочурку ВИТА Александровна зовут, очень мне нравится, но до сих пор борюсь с родственниками!!! Нам уже скоро 2 годика будет, а родители мужа недавно обсуждали темку с намеком, что имя еще поменять не поздно!!! Никак не могу понять кому какое дело кто как называет СВОИХ детей?! Я зачала, выносила, родила и воспитываю, это только мое дело! Девчата, не слушайте никого, как хотите, так и называйте свое чудо!!!:victory:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X