Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    А мне нравится женское Таисия. Значения не знаю, просто звучит нежно и красиво, ИМХО.
    Мне тоже это имя приходило, но у меня в семье уже есть (вернее была) Тая, как-то не хочется повторять, да и потом будут думать, что в честь её назвала (даже если и не так), а я как-то не люблю в честь кого-то называть или повторяться

    Комментарий


      Недавно где-то в инете прочитала, что женщины называют сыновей именами бывших любимых, типа повод мужу задуматься)))
      Ярослава знаю только одного-моего сына, Всеволодов и Мстиславов-ни одного))). Таисий лично тоже ни одну не знаю))). И в роду с такими именами никого не было.
      Врет интернет)))

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Вот не люблю имя Ксения (никого не хочу обидеть, вдруг тут Ксении есть))).

        Мужа Оксаной хотели назвать)), (не вышло, мальчик родился) Потом брата его), так и не появилась у них в семье Оксана.

        Kitty, если не можете прийти к общему знаменателю, ищите дальше)
        Еще оочень много имен можно перебрать, время-то есть...
        в нашей школе учился мальчик по имени Оксан)
        Последний раз редактировалось Гравицаппа; 11-02-2012, 12:12 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
          в нашей школе учился мальчик по имени Оксан)
          ну ппц...))
          я всегда знала что у мня будет Славка... хоть девка. хоть пацан)) повезло) парень родился)))

          Комментарий


            Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
            в нашей школе учился мальчик по имени Оксан)
            А кто он по этнической принадлежности?
            Года четыре назад, слыша на улице, как все окликают своих детей: "Настя!" "Данил! (и варианты Даня, Даниил)", я думала: "Надоело... Назвал бы кто-нибудь уж для разнообразия сына Анастасом, а дочь Даниэлой". Потом таких повстречала. Анастас - армянин, Даниэлла - метисочка.

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Недавно где-то в инете прочитала, что женщины называют сыновей именами бывших любимых, типа повод мужу задуматься)))
              ...
              Нееет всё это глупости, у меня ни в школе, ни в Универе таких не было и соседей короче в жини мужчин с этими именами я не встречалась)) Сто пудов врёт)))

              Комментарий


                Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                А кто он по этнической принадлежности?
                нууу.. русский на вид) хотя, могу и ошибаться, т.к. лично с ним я не общалась.

                Комментарий


                  А я хотела назвать необычным именем, чтобы ни у кого такого не было. Вычитала имя Яромир, значение имени очень хорошее, и правда мой сыночек солнечный ))))
                  💞

                  Комментарий


                    Ehidna, у нас то же самое было, девочке вмиг придумали и даже не спорили (у нас тоже Анастасия, только Сергеевна), а с мальчиком ну никак не могли, мне простые имена нравятся - Александр, Андрей, Никита, Владимир, муж вообще никаких вариантов не предлагал, говорил, девочка будет, не выдумывай. Ну, так и есть)

                    Комментарий


                      А мне имя сыночка приснилось,вернее сынок приснился и сказал,назови меня Эриком,почитала значение имени-понравилось,на мужа характером описание похоже. В общем так и решили назвать) А для дочки тоже имя придумывали - Эмилия,если будет следующая дочка,то так и назовем)Ну нравятся мне древнегерманские имена))А у мужа брата дочку зовут Эвелина,мне тоже очень нравится.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 11-03-2012, 07:52 PM.

                      Комментарий


                        А я думала назвать Яромир или в честь дедушки Альберт, и мне приснились, что - я не Альберт )))
                        💞

                        Комментарий


                          Офигеть) Вот пишут же что детки сами выбирают родителей)
                          А я на четвертый месяц(что не могла забеременеть) мысленно обратилась к ребеночку, что ждем его с мужем и будем любить очень.. и получилось сразу)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                            мысленно обратилась к ребеночку, что ждем его с мужем и будем любить очень.. и получилось сразу)))
                            Вот мне свекровь тоже про это говорила, надо просто очень-очень-очень захотеть!!!!

                            Комментарий


                              С того момента как стала мечтать о ребёночке хотела сына назвать Эльдаром, а когда случилось чудо муж на отрез отказался так называть, перерыла кучу вариантов и теперь у нас Наиль, а если была бы дочурка назвали бы Анель.

                              Комментарий


                                мы с мужем тоже перерыли весь интернет!а как оказалось, не надо было ходить далеко...назвали дочу Дания! почти как папу...теперь у нас принцесса - Дания Данияровна)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X