Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хе-хе, Полины да Данилы)))
    У сына в классе 2 Данила и 3 Насти. И в параллельном классе еще есть. Естественно, называют их всегда по фамилии, щоб отличить. Ярослав он пока один всегда был, без стремной фамилии обходимся.
    Ну а уж Мстислав точно один будет)))

    Комментарий


      зато наше имя редко встретишь)))))))))))))


      Комментарий


        Данилка -внук,а вот младший сын у нас Марк.....ему 15 лет....тоже всегда один во всей школе с таким именем.
        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

        Альбом моих работ

        Комментарий


          Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
          Данилка -внук,а вот младший сын у нас Марк.....ему 15 лет....тоже всегда один во всей школе с таким именем.
          У меня у подружки Маркусик, смешно так)))

          Настюша, ну поделитесь своим редким именем)
          💞

          Комментарий


            Кира. ну пока ни где не встречала среди знакомых


            Комментарий


              Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
              Кира. ну пока ни где не встречала среди знакомых
              Не сказала бы , что редкое. в этом году только среди моих друзей и знакомых родились четыре Киры)

              Комментарий


                Кажется у Мамулечки тоже Кира
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  Кажется у Мамулечки тоже Кира
                  Если на второго решусь, и девочка будет, тоже Кирой станет)) с мужем еще встречаться начинали, а уже решили, что если будет у нас когда-нибудь дочь, то так назовем ее))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    Не сказала бы , что редкое. в этом году только среди моих друзей и знакомых родились четыре Киры)
                    Тоже у брата и 2-х знакомых Киры))
                    И доча моя тоже хочет Кирой быть)))
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      дааааааа, оказалось и не такое и редкое


                      Комментарий


                        Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                        дааааааа, оказалось и не такое и редкое
                        Насть, да какая разница, главное Вам нравится. А много таких имен или мало....вообще проблемы не вижу. Носиться с идеей назвать не как у других, читать горы литературы.....потом всем утверждать "У нас единственное имя"....и??? Гордиться этим?
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Я тоже хотела дочь Кирой назвать или Варварой. Но муж решил, что будет Мария.


                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Насть, да какая разница, главное Вам нравится. А много таких имен или мало....вообще проблемы не вижу. Носиться с идеей назвать не как у других, читать горы литературы.....потом всем утверждать "У нас единственное имя"....и??? Гордиться этим?
                            да я просто один фильм посмотрела, так вот там девушку звали кира, и как то имя прям в душу запало


                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Насть, да какая разница, главное Вам нравится. А много таких имен или мало....вообще проблемы не вижу. Носиться с идеей назвать не как у других, читать горы литературы.....потом всем утверждать "У нас единственное имя"....и??? Гордиться этим?
                              А я и не ставила целью назвать "не как все". Лет 10-12 назад "болела" древнеславянской историей, и с тех пор пошли любимые славянские имена-Ярослав, Мстислав и Всеволод. Ну, старший Ярослав, младшего он захотел назвать созвучно. Всеволод про запас остался)))
                              Последний раз редактировалось АннаS; 12-27-2013, 10:35 AM.

                              Комментарий


                                я на будущее если вдруг пацан будет хочу ратмиром назвать. красивое имя)))))))))


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X