Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну вот это вы так думаете)))))))) а тут жаркие споры)))) да безымянным уж точно не останется
    http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

    Комментарий


      Надеюсь, выберете имя, которое вам обоим будет по душе. Мы с мужем сразу обоюдно-согласно назвали сыночку Ильёй. А если Бог даст ещё одного мальчонку, то мне очень по душе имя Егор.

      Комментарий


        Когда была беременная в первый раз и на УЗИ не могли пол увидеть будущего ребятёнка, хотели назвать Варварой или Маргаритой. Но на 3-ем УЗИ сказали, что будет мальчик и прямо там остановились на Романе. Но я всегда хотела назвать мальчика Артуром, но муж был против. Во вторую беременность имена для девочки оставались те же, только добавилась ещё Руфина, имена для мальчиков даже не рассматривали, хотя пол узнали только на 3-ем УЗИ. Но однажды свекровь сказала: "Только Маргаритой не называйте!". После этого, другие имена не рассматривались. Когда родила, муж приехал в роддом, я ему предложила назвать Миланой, но он отказался, сейчас об этом и не помнит. А Милан и Сонь действительно сейчас очень много, также как Никит и Даниилов.

        Комментарий


          А я бы хотела назвать если будет девочка Эмилией,а если мальчик Эриком или Альбертом. А нашу племянницу назвали Эвелиной)Вот такие мы)))

          Комментарий


            А у нас в итоге после долгих споров (хотели даже "в шапку" играть) появился ДАНИЭЛЬ. Просто Даниил под фамилию не совсем подходил. Муж упрямо твердил: "Или Эмиль или Рудольф." (типа эти имена в их роду перманентны), но после моих аргументов, что в первом случае пацана во дворе Эммой дразнить будут, а во втором - неизвестно, что может вырасти из человека, имя которого означает "красный волк", ослабил хватку.....А Даниэлю уже 3 года и 9 месяцев))))

            Комментарий


              был такой момент ребенок сам выбрал себе имя, какой бумажки коснулся так и назвали
              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

              Комментарий


                Сообщение от С той стороны Луны Посмотреть сообщение
                а во втором - неизвестно, что может вырасти из человека, имя которого означает "красный волк", ослабил хватку.....
                У меня дедушка Рудольф - добрейшей души был человек. И брата двоюродного в честь него назвали - очень спокойный и милый молодой человек. Мне нравится это имя. Ничего страшного не выросло из обоих, как видите.
                Последний раз редактировалось Hexe; 01-06-2011, 03:05 PM.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Не хотела никого обижать. У мужа тоже дедушка Рудольф. Но вот его почему-то в свое время не назвали "родовыми именами"- ни Эмилем, ни Рудольфом......Простой мальчик Сережа вырос......

                  Комментарий


                    У нас Милана Олеговна.

                    тут можно еще пошарить по именам.

                    Комментарий


                      давайте вот обижаться не будем, у нас у всех имена есть те которые нравятся и те которые не нравятся, и у всех часто они не совпадают, а некоторые имена ассоциируются с конкретными людьми, и тут уже зависит от того плохой или хороший или еще какой человек попался
                      http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение

                        тут можно еще пошарить по именам.
                        у меня не открывается сайт (((
                        вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                        Комментарий


                          Мой 5 летний Серега- среди современных Никит, Кириллов и Савелиев и пр... прям оригинальный получился... :))
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            А мне нравиться имя Радомир. Сыночек родиться, обязательно так назавем.

                            Комментарий


                              У подружки сына зовут Радмир. У этого имени оказывается несколько вариантов, и это всё разные имена... И Ратмир, и Радомир, и Радмир.

                              Комментарий


                                Назовите Бояном. Конечно с казахскими девочками можно спутать, но у русских мальчиков точно оригинальное будет. Хоть и боян.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X