Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    К отчеству подбирайте!

    Комментарий


      Назвали дочу Алина.Алина Андреевна хорошо звучит

      Комментарий


        Сообщение от Gerrardinho Посмотреть сообщение
        Назвали дочу Алина.Алина Андреевна хорошо звучит
        Довольно таки да. Просто всякие Евы Петровны и Яромиры Игоревичи очень режут слух.

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Довольно таки да. Просто всякие Евы Петровны и Яромиры Игоревичи очень режут слух.
          РасмеШило)))

          Комментарий


            вот и у нас с этим трудновато отчество у малышки будет Рамильевна, и имя сложновато придумать! )))
            вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

            Комментарий


              вот накопал сайтик сочетание имен и отчеств.Гляньте...http://feofanov.fizteh.ru/toall/name/names.html

              Комментарий


                Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
                вот и у нас с этим трудновато отчество у малышки будет Рамильевна, и имя сложновато придумать! )))
                Рамильевна
                Лилия, Диана, Эльвира, Алина, Динара, Арина, Ильнара, Алсу, Дина, Эльмира

                Комментарий


                  Я назвала дочь Маргарита. Предложила мужу - ему понравилось, с отчеством очень даже красиво звучит - Маргарита Николаевна. Как вариант рассматривали еще имена Полина и Мария. Но Мариями сейчас слишком часто называют, а Полиной зовут дочь у моей сестры) А имя для мальчика даже и не рассматривалось - как то сразу знали, что девочка будет, еще до того, как на УЗИ сказали.
                  Любовь к другим приходит и уходит.
                  Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                  Комментарий


                    Помню дочу хотели назвать Полина.В принципе Полина Андреевна красиво звучит.Когда родилась супруга посмотрела на нёё и сказала:"Какая это Полина? Это Алина!!!".У дочи волос светлый.И имя Алина ей подходит.А на личико взглянешь.Сомнений уже не было как назвать.Стала Алиной Андреевной

                    Комментарий


                      "когда супруга родила" (очепятка)

                      Комментарий


                        Сообщение от Gerrardinho Посмотреть сообщение
                        Рамильевна
                        Лилия, Диана, Эльвира, Алина, Динара, Арина, Ильнара, Алсу, Дина, Эльмира
                        спасибки, :) все думаем и думаем! а то точно рожу гляну и скажу-назову сразу имя!
                        вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                        Комментарий


                          А я вообще над именем не думала. Как узнали, что будет мальчик, папа наш сразу сказал, что будт Артур. И хотя с папой мы разошлись и он сына даже не видел ни разу, имя я оставила, потому что привыкла, да и с отчеством красиво звучит - Артур Романович.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от инка Посмотреть сообщение
                            ну нам мальчика и прогнозируют)) уже с именами запутались, папа строгий критик, то не звучит с отчеством то еще чего)))
                            А как отчество то? Говорите что не звучит...

                            Комментарий


                              да по мне отчество нормальное, это папе не звучит, Александрович будет)
                              http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                              Комментарий


                                Сообщение от инка Посмотреть сообщение
                                да по мне отчество нормальное, это папе не звучит, Александрович будет)
                                Ну, самое распространённое и замечательное отчество. По-моему, к нему тяжело найти неподходящее имя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X