Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
    Характеристика имени Аристарх:
    .
    никогда бы не полез в нтеренет чтобы выбрать имя ребенку своему.
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
      ....Джим..
      гыыыыыы, угу, или двойное имя
      Джим-лёжа и французский-Джим
      бугагагагагааааааа
      Систематическое положение человека:
      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

      Комментарий


        #63
        у нас были еще варианты: Рипунзл или Рапунция, Файхутдин, Пульхерия))) с мужем ржали) А потом еще и Лик со своей рекламой Белухи, типо кто ребенка назовет Белухой, тому кажись 500000, ну типо того)) ну тут уже мы вообще веселились)

        Комментарий


          #64
          Рипунзл или Рапунция
          Рапунцель,это имелось ввиду?

          Комментарий


            #65
            Mark_Ovko, а почему бы не полез в интернет, это намного быстрее чем в книгах копаться. Кстати характеристика имен в нашей семье на 80% совпадает с нами. Ну или как там... как корабль назовешь...

            Комментарий


              #66
              гыыыыыыыы, диалог в офисе
              - Здравствуйте, Белуха Файтхутдиновна
              - Добрый день, Рапунцель Глебович
              БУГАГАГАгаааааа
              Систематическое положение человека:
              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

              Комментарий


                #67
                я тока сибе даверяю, Яна!
                натура у меня такая, ниче не могу с собой поделать.
                Ни в книгах ни в нэте нисмарел, как сына назвать, просто знал что будет Максим.
                Систематическое положение человека:
                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                  Рапунцель,это имелось ввиду?
                  Ну наверное, просто в мультфильмах по-разному все переводят))

                  Комментарий


                    #69
                    Бабушка меня все время на Максимке женила, ну ей видимо имя это нравилось, вот она всегда говорила, что будет у меня муж Максим) жалко что моей свадьбы не увидела, а так хотела(( да и муж не Максим..

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                      Ну наверное, просто в мультфильмах по-разному все переводят))
                      Никогда не встречала таких переводов.
                      Я б не назвала так,это название растения.

                      Комментарий


                        #71
                        Дочь планируем назвать Полинкой или Кирой. А из мужских имен мне нра Всеволод,но уж очень описание имени неприятное,потому каким-нибудь славянским именем,Ростиславом к примеру(Ярославлавов и Владиславов сейчас пруд пруди).

                        Комментарий


                          #72
                          Рипунзл - сейчас идет мульт по Никелодеону, называется Семья чудаков, там она есть)) Рапунция это принцесса с длинной косой из сказки, в Шрэке 3 она то же есть)) Как раз он вышел, когда я беременная была, в кино ходили.

                          Комментарий


                            #73
                            Рапунция это принцесса с длинной косой из сказки, в Шрэке 3 она то же есть))
                            вот я тебе про нее и говорю,вообще это из сказки братьев Гримм,в шреке тоже Рапунцель. Это в честь колокольчиков так девушку назвали,которую ведьма украла....ну эт неважно)))

                            Комментарий


                              #74
                              Ярославов у нас мало, я ни одного не знаю) Полинкой я тоже хотела, но мужу не нравилось. У нас Маргаритка кстати)) мне оч. нравиться... Маргоша зовем или Ритка)

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                                Ярославов у нас мало, я ни одного не знаю) Полинкой я тоже хотела, но мужу не нравилось. У нас Маргаритка кстати)) мне оч. нравиться... Маргоша зовем или Ритка)
                                Маргарита мне тож нра,но с отчеством моего супруга в диссонансе будет.
                                Надо что бы имя-фамилия -отчество вкупе хорошо звучали.
                                Вот Всеволод -совокупность и моего имени и имени мужчины,мне нравится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X