Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Просто пример из жизни
    :1111490049:

    Комментарий


      #32
      ап чем и речь! смысл имени - не укладывается в жесткие рамки описания в энциклопедии :)

      Комментарий


        #33
        Само нормально, когда с этим именем тебя ничего не связывает)) Пусть будет сюрприз)) У нас так)

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
          ап чем и речь! смысл имени - не укладывается в жесткие рамки описания в энциклопедии :)
          Ясен перец что нет))))))
          :1111490049:

          Комментарий


            #35
            основная мотивация моей - нельзя называть ребенка именем родителя, чтобы не повторила его судьбу. бред! ряд случайностей - не есть закономерность :)

            Комментарий


              #36
              наверное бред, но когда хочешь лучшего для своего ребенка, то обо всем начинаешь задумываться... говорят нельзя называть именем умершего родственника, особенно не своей смертью (ну я бы и так не захотела). На Руси поверье было, если в семье рождались одни девочки и хотели сл. мальчика, то последнюю девочку называли именем матери. Еще вроде нельзя имя до рождения давать. Ну варианты конечно все продумывают. Мы тоже с мужем подбирали, но никому не говорили. Я даже не говорила кто будет)) Муж правда проболтался)) Сейчас смешно, а когда беременная то постоянно боишься всего. Ребенку вещички и кроватку покупали только уже на 9м месяце и то только самое необходимое на первое время а говорят вообще до рождения не надо. Ну просто я привыкла все сама делать, хотя тоже боялась. Ну сейчас это выглядит как полный бред, но тогда все соблюдаешь. Многие же не стригутся кстати.

              Комментарий


                #37
                я кроватку купил и чего? спала в ней от силы - месяц :( нахрена спрашивается 20 штук выкинул? жена (бывшая) весь мозг проела, зараза :( нефиг женщин слушать !

                Комментарий


                  #38
                  мамы беременные не стригуццо!
                  я краватку пакупал когда жена уже родила и была еще в бальничке (и столик пеленальный, и всё кроваточное убранство).
                  При выборе имени ориентировался на созвучность с отчеством , точно знал что если будет девачка будет Алиса, а вот над мальчиковым именем не особо задумывался, оно само как-то собой получилось в наших сознаниях (моём и супруги).
                  старался, чтобы в родне имен не было таких.
                  Систематическое положение человека:
                  царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                  Комментарий


                    #39
                    Весельчак..а у меня кошку Настя зовут.Ничего..приличная кошка..хи..хи...так что подумай.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #40
                      кстати об отчечствах внуков тоже не стоит забывать, называя сына Прохором или Глебом.
                      :)))
                      ниче не имею против этих имен.....чесслово. (просто такого отчества не хочу)
                      Систематическое положение человека:
                      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                      Комментарий


                        #41
                        скажу лишь одно родители помните что придумывая имя ребёнку вы тем самым даёте отчество внукам!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                          кстати об отчечствах внуков тоже не стоит забывать, называя сына Прохором или Глебом.
                          :)))
                          ниче не имею против этих имен.....чесслово. (просто такого отчества не хочу)
                          имя "Олег" туда же,бедная внучка.....!

                          Комментарий


                            #43
                            Мамы не стригутся) А детей бреют, но я не брила...меня тоже не брили...родилась волосатая и доча тоже, потом стрижку уже делала 2 раза, а сейчас косы растим)) Я только пока беременная суеверная была, а потом все прошло наверное))

                            Комментарий


                              #44
                              имя Олег нравиться, а отчество нет( Антон тоже и Артем получается...может лучше сердце слушать?)

                              Комментарий


                                #45
                                лучшие мужские имена в студию пожалуйста...

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X