Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя ребенка. Выбор имени

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
    ЕПТИТЬ!!)). слов нет)). Эт как раньше Даздаперма,в честь 1мая)). Скоро поди и Казахстании появятся)))

    а про Егора и Игоря) мне оба нравятся.Игорь прям такое МУЖское),и ласково можно -Игореша,Игорек. И про Егора так же.

    и еще про редкие,..Элина сейчас в группе есть,Эвелина у подруги.6лет ей,дома Эви называют,ЯрославНа в м/ц была.6-7лет(?),еще племянница Вилена есть)
    Элина у меня знакомая есть лет 16 наверное есть) Эля называют ее)Красиво) Вилена красиво но Владимир Ильич Ленин... как то не о чем в наши дни)

    Комментарий


      А у моих друзей дочка Пелагея, но они ее дома ласково называют ПОЛОСЯ. Я ваще в шоке, нахрена так имя то портить. Как девочке с именем Полося жить то в обществе.
      А еще у одних друзей в России девочки дочки Аглая и Маруся ( не путать с именем Мария).

      Комментарий


        Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
        А у моих друзей дочка Пелагея, но они ее дома ласково называют ПОЛОСЯ. Я ваще в шоке, нахрена так имя то портить. Как девочке с именем Полося жить то в обществе.
        А еще у одних друзей в России девочки дочки Аглая и Маруся ( не путать с именем Мария).
        А меня часто Марусей дразнят))) Я думала это производное от Марии)))

        Комментарий


          Тоже напишу))) если у меня когда нибудь будет доченька, я назову ее Машенька))). По мне это очень нежное имя, прям представляю себе милую девочку, озорную и красивую))). Эх....

          Комментарий


            Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
            Тоже напишу))) если у меня когда нибудь будет доченька, я назову ее Машенька))). По мне это очень нежное имя, прям представляю себе милую девочку, озорную и красивую))). Эх....
            Сколько знаю своих тезок. ...
            Все достаточно сильные, амбициозные и успешные женщины)))))) Нежное только имя))))

            Комментарий


              Вот реальный случай из жизни,когда у родителей не хватило фантазии,как ребенка назвать.Мама в советские времена по распределению попала работать в одну деревню и там жила одна семья многодетная и у них старшего сына звали Коля и младшего так же назвали.Все их звали Колька-старший и Колька-младший!

              Комментарий


                Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                Вот реальный случай из жизни,когда у родителей не хватило фантазии,как ребенка назвать.Мама в советские времена по распределению попала работать в одну деревню и там жила одна семья многодетная и у них старшего сына звали Коля и младшего так же назвали.Все их звали Колька-старший и Колька-младший!
                У меня подобная история есть, ток наших дней. Знакомые - он Александр, она - Александра. Рождается сын и они называют его... Александр... ппц говорю имен больше нет?? Хорошо хоть дочку потом не Сашей назвали

                Комментарий


                  и я поделюсь )) про Добрыню смеялись с мужем конда беременная была. Отчество-то подходящее - Никитич )) богатырь русский, не иначе )) а Мишу в жижиз5и встречала, полное имя - Михалина было, так же как Вита-Виталина

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Сколько знаю своих тезок. ...
                    Все достаточно сильные, амбициозные и успешные женщины)))))) Нежное только имя))))
                    А я вот даже не знаю из знакомых ни одной Маши. Это мои ассоциации такие с этим именем))

                    - - - Добавлено - - -

                    А еще про фантазию, у меня муж с пригорода, так вот там в поселке каждый второй Леша и каждый третий Витя))). Там даже можно не ошибиться, реально одни Лешки и Витьки.

                    Комментарий


                      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                      Деревом.... Ну вы и написали! А вот например у сына одноклассница Марта( ну и что... Ужас? Так раньше коров называли: Марта, Апрелька, Майка). Можно на любые имена придумать нелепые ассоциации.
                      Так там даже не Ивелина, а Ива... У кого-то другие ассоциации со словом ива?
                      Марта, Майя-в общем-то известные, хоть и редкие имена.

                      Комментарий


                        Вот, что написано на просторах интернета:
                        Ива
                        Происхождение: славянское от древнееврейского
                        Значение имени: сокращение от Иванна (Иоанна) "Бог милостив"

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Так там даже не Ивелина, а Ива... У кого-то другие ассоциации со словом ива?
                          Марта, Майя-в общем-то известные, хоть и редкие имена.
                          У меня знакомая дочу Евангелина назвала))А еще две в разных странах-Кира.
                          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                          Открытки в наличии и на заказ

                          Альбом для фотографий малыша

                          Комментарий


                            у друзей тройня, зовут Василиса, Аврора и Захар))) а в у других дочка Мариана)) Мася зовут

                            Комментарий


                              У мужа всех двоюродных трех дядь зовут Анатолий)Такое ощущение,что одна другой звонит-"ну что,как назвали?Толик?Ну и я так назову))".Чтобы как-то различать, о ком идет речь говорим-Толик,Толян и дядя Толя))

                              Комментарий


                                У моего мужа дед Коля, отец Коля. Когда я беременная первым ходила, муж все порывался и его Колей назвать. Я в позу встала, что фантазии не хватает что ли? Отбилась еле как! Потом когда уже двойней ходила, свекр умер, и тогда муж ваще меня затерроризировал, что одного сто пудово Колей назовём. Тут уже чуть ли не до скандала дошло. Я сказала, что в честь покойного, тем более только что умершего, в жизни не назову ребёнка. Короче когда родила, сама назвала и перед фактом всех поставила))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X